...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Электронный дневник Брук.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyВс Июн 21, 2009 3:27 am

Знаешь, я ведь так тебя и не простила до конца. Всё то, что ты делал меня изменило, превратило в какую-то другую личность. Вроде бы мне нравится, но я пустая.
Нет надежды, нет сил, чтобы искать новую себя. Останусь такой, конечно, но почему нужно было так поступать? Зачем вообще кого-то любить? Я никого не буду любить. У меня не будет подруг, родителей, знакомых, друзей, сестер, братьев, я буду одна.
И не важно, что ты для меня значил, не важно, что я до сих пор вспоминаю тебя. Неважно даже то, что я сказала, что ты не значил для меня ничего.
Неважно то, что то, что внутри меня, греет меня ненавистью. Ты ублюдок, превративший в меня не менее глупую и придурушную тварь. И мне всё равно что скажут. Всё равно на всех и вся. Если мне нужно волочить коробку со словом "жизнь" так, то пожалуйста.
Я прокричу тебе в лицо, что ненавижу, прокричу, что ты пустышка, а на самом деле какая мне разница? Ты просто связан с моей болью внутри. Ты - грань между хорошим и плохим, а я ненавижу это. Я не хочу, чтобы грань была такой. Я не хочу, чтобы ты был где-то рядом, где-то здесь, где-то там, где-то нигде. Я тебя просто не вижу, не замечаю, но ты находишься в моих мыслях, когда я плачу.
Я слишком чувственна, чтобы считать тебя кем-то для меня, но и глупа, чтобы забыть. Ты - моё воспоминание, но и не жизнь.
И знаешь, то, в чем я тебя не простила, глупость. Я не простила себя за то, что не могу сказать "прощай" всем, кто повлиял на меня. Я не сказала тебе "прощай", не скажу, не буду.
Ты не будешь для меня большим, чем воспоминание. Я не буду писать тебе песни, стихи и думать о том, что любила тебя. Я забуду. Не прошу, не заслуживаешь.
Я лечу. Я живу, живу.


Написано по дороге в Форкс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyЧт Июл 23, 2009 6:27 pm

A pill to make you numb
A pill to make you dumb
A pill to make you anybody else
But all the drugs in this world
Won't save her from herself
__________________________

Таблетка чтобы не быть
Таблетка чтобы забыть,
Таблетка, чтобы стать совсем другой,
Но ни один наркотик на земле
Не примирит её с самой собой. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyСр Дек 09, 2009 11:59 pm

Понедельник, 25.04.2005
05:25
_________________________________________________

Ты не представляешь, как меня бесишь. Я вообще терпеть не могу, когда ты даже уходишь от меня, а мы поругались. Черт побери, ты меня бесишь так, что у меня волосы встают дыбом от тебя, а руки начинают трястись.
Если бы я могла высказать всё, что чувствую, то я бы тебя прибила своими же руками. Именно так ты меня бесишь.
Я терпеть не могу чувствовать себя зависимой, а ты, идиот поганый, превратил меня в зависимую. Чертов алкоголь для алкоголика, бутылку от которого я готова разбить об стенку. Чертов наркотик, который используют лишь в туалетах каких-то дешевых забегаловках. Ты сделал меня, МЕНЯ?! зависимой.
Ох...как же ты меня бесишь. Я готова была бы руками тебя исколотить так, чтобы ты знал своё место. За каждую филосовскую мысль, которая всплывает в голове, в которой никогда не было для этого места, я готова ломать какую-нибудь твою любимую вещь.
У меня дрожь на руках, когда я просто вспоминаю твоё имя. Как бы я хотела выразить это чувство, которое меня готово сейчас сожрать, а затем с огнем превратить в пепел. Тогда я все еще буду очень жесткой, такой черной от гнева. Даже тогда я смогу на тебя злиться.
И вот я не понимаю одного: почему я тебя не могу ненавидеть? Я произношу это, но не чувствую как таковое. Конечно я бешусь! А ты чего ожидаешь?
Может быть мне спеть для тебя песенку? Или станцевать на обрыве? А может залезть куда-нибудь, чтобы потом сделать что-нибудь эдакое. Идиот.
Нет, ты правда идиот. Не идиот бы сидел рядом со мной, психованной девочкой из Нью-Йорка. Не идиоту бы абсолютно точно не пришлось сейчас краснеть от таких воспоминаний. А ты такой идиот! Чертов идиот.

@музыка: Snow Patrol - What If This Storm Ends
@темы: чувства
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyСр Дек 23, 2009 11:00 pm

Понедельник, 25.04.2005
22:42
_________________________________________________

CHARACTER :
- склонна к сарказму;
- говорю всё напрямую;
- люблю говорить о моде и жизни;
- склонна к смеху в неподходящих ситуациях;
- "убиваю взглядом;

APPEREANCE :
Цвет волос: брюнетка;
Цвет глаз: карие;
Особенности:
- шрам на руке;
- глаза становятся к вечеру золотистыми, а с утра больше зеленоватые;
- "каблуконожка";
- притягательный голос;
Общее описание: темноволосая брюнетка среднего роста, выделяющаяся из толпы.


WE WANT KNOW EVERYTHING:

- Последний просмотренный фильм: Больше, чем любовь;
- Последняя прочитанная книга: Vogue Код да Винче;
- Последний прослушанный исполнитель: Jem;
- Любимое времяпрепровождение: с Эваном;
- Любимый парфюм: Lacoste
- Любимый вид спорта: йога -)

SECRETS:

- чуть не попробовала наркотики в 15 лет;
- пыталась покончить с собой;
- хотела перекраситься в блондинку, но передумала;
- поцарапала чью-то машину, а потом уехала;
- пыталась убрать сестру с её работы;
- никто не знает о том, что на самом деле авария была подстроена;
- занималась сексом в общественном месте, машине отца своего бывшего;
- etc...
@музыка: Carmen Rizzo - Ecouter feat Jem (Morgan Page Remix)
@темы: флуд, о себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
Электронный дневник Брук. F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyЧт Май 13, 2010 3:45 am

Электронный дневник Брук. Wbs60x
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyПт Июл 16, 2010 4:49 am

" Repost:
Вчера была замечена в магазине. Успел записать пару цитат. Моррретти всегда выделяется тем, что говорит то, что не говорят другие. Никакой серьезности. Забавная девушка.
Кроме того хорошо заплатили. Молчу-молчу.

Цитата :
- Молчать - бояться! - вскрикнула она на ухо какому-то парню, и тот вздрогнул от неожиданности. - Видишь? - ухмыльнувшись, Морретти снова повернулась к Нике. - Скажи им "граната" - побегут как бешеные.

Цитата :
Знаешь, двух зайцев поймать можно? Гранатометом.

Цитата :
- Девушка?
- А?
- Вы кое-что забыли.
- Я ничего не забыла.
- Вы одеться забыли.
- Это мне так жарко!

Жаль фотографию не успел сделать.
Замечена была с Никой Гарсиа.
Обе веселились.
Не рискнул следовать за ними дальше, оставил в покое".



Ага, смотрю умный парень. Не рискованный.
Правда гей, наверное.
Что ему еще в женской раздевалке делать. Но главный вопрос: как он туда попал?
А, Джозеф Андерсон, как ты туда попал, скотина ты последняя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyСб Июл 31, 2010 8:15 pm

Закрытая запись.
Забавно, не думала, что напишу здесь такое, в своем личном электронном дневнике, на который подписано столько людей.
В Нью-Йорке скучно, сижу смотрю на машины и дома. Говорят, что горит один из парков, но он далеко. Впрочем, дым дошел и до сюда.
С такой грозой он быстро потушится, но у меня лично плохое предчувствие.

Скоро первое число, поздравьте меня с выпускным классом. Я теперь выпускница! Выпускница Брук Морретти. Как забавно, теперь я официально могу капать на мозги всем без разрешения.

Нужно закрыть эту запись, она странная, не моя.
Ника где-то, друзья где-то. Оставаясь в одиночку, сама с собой, меня не спасает эта чашка чая и улица.
Ночью время течет вообще по-другому.
После того, что мне сказал Джаред, я чувствую каждую секунду чье-то присутствие. Мне кажется, что я никогда не смогу его забыть. Это безумно больно, но за делами это все так закрывается.
Днем мне действительно все равно, когда я с кем-то мне тем более все равно. Но в эту минуту мне хочется вырвать сердце и поставить вместо него часы.
Тик-так. Тик-так.
Куплю электронные, надоело. Этот старый стиль меня бесит.

У богатых болит сердце так же, как и у бедных. У знаменитых боль не меньше, чем у обычных.

Перечитываю запись, понимаю, что сошла с ума.
Пойду соберусь и схожу в какой-нибудь бар. Напьюсь апельсиновым соком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyСб Сен 25, 2010 4:18 am

Я могу поочередно вычеркивать людей, которые уходят из моей жизни, но моя рука не выдержит столько вычеркивать, поэтому я предпочитаю "делит" или чистый лист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyСб Окт 16, 2010 7:36 pm

Дорогой дневник, Бог - отстой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyВс Ноя 14, 2010 5:14 am

Пропылесосишь пустыню - тогда поговорим. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : Электронный дневник Брук. Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
Электронный дневник Брук. Left_bar_bleue50/50Электронный дневник Брук. Empty_bar_bleue  (50/50)

Электронный дневник Брук. Empty
СообщениеТема: Re: Электронный дневник Брук.   Электронный дневник Брук. EmptyПт Ноя 19, 2010 3:43 am

Электронный дневник Брук. Tumblr_lc2p4r97AH1qze0xy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронный дневник Брук.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник. 7 замков.
» Дневник Тани Денали

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Личные дневники-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения