...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши впечатление от свежего номера

Перейти вниз 
+2
Tanya А. Denali
Game Master
Участников: 6
АвторСообщение
Game Master
illiberal and yours
Game Master


Возраст : 32
Место жительства : Golden Twilight
Раса : Unbelievable Creature
Способности : Rule the world (c)
Заслуги прошлого : 1000
Печеньки от администрации : 1156

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue32/50Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (32/50)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПн Май 04, 2009 5:06 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue500/500Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (500/500)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПн Май 04, 2009 6:23 pm

Дети мои, я в шоке... Читаю и в шоке...Smile Какие вы молодцы... Это самый большой и потрясающий сюрприз к моему приезду I love you
Я вас люблю...талантиЩА Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
.Τ€ddγ βea®
Emmett Cullen


Возраст : 105
Место жительства : Форкс
Раса : Вампир
Способности : Огромная физическая сила
Награды :
Ваши впечатление от свежего номера D70ccd9b3f61
Заслуги прошлого : 258
Печеньки от администрации : 863

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue500/500Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (500/500)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Май 05, 2009 12:31 am

Класс! Так держать Very Happy Я улыбалься все время, что читаль))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Май 05, 2009 4:08 am

классс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Май 05, 2009 2:36 pm

Номер супер! Обложка супер! Люди, вы - молодцы! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Май 05, 2009 2:52 pm

офигенно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Май 05, 2009 11:15 pm

Я в восторге! Очень хороший и интересный получился номер. Надеюсь, что этот номер не последний!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Май 05, 2009 11:18 pm

Супер! Читается легко) Захватывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Май 05, 2009 11:32 pm

Обложка рулит! А вообще все молодцы, я интервью взахлеб читала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue500/500Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (500/500)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПн Июн 22, 2009 6:03 pm

Мы как всегда молодцы)) второй номер получился по-настоящему летний^^
Спасибо всем, кто его делал и кто помогал=) Это действительно нереально круто! ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПн Июн 22, 2009 6:43 pm

Очень хорошо) Правда захватывает и обложка стильная) Короче, вы супер - пупер - мего журналисты ( надо же, написала о_0) Продолжаете в том же духе *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПн Июн 22, 2009 10:34 pm

Блин) Ребята, которые занимаются газетой - вы лучшие))) Спасибо болЬшое за легкое и приятное прочтение))) продолжайте в том же духе))) номер полностью передает летнее настроение)


Последний раз редактировалось: Darien Lane (Пн Июн 22, 2009 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПн Июн 22, 2009 10:35 pm

Все супер!))))
Мне очень понравилось!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirael Devender
Счастье есть. Оно не может не есть -)
Lirael Devender


Возраст : 32
Место жительства : Forks
Раса : Человек
Способности : Чувствует смерть
Награды : Ваши впечатление от свежего номера D70ccd9b3f61
Печеньки от администрации : 1336

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue45/50Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (45/50)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Июн 23, 2009 5:14 am

*скромно водит ножкой*
icq - оттак пишется... =P
Люблю вас, солнцы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldentwilight.privetbb.ru
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Июн 23, 2009 4:26 pm

Добрался я, наконец-таки, до нашего второго номера газеты) Первое, что мне подумалось после прочтения: "Вот леший! Никогда не видел ничего подобного!" Люди, вы просто молодцы! Мне было очень приятно прочитать слова о себе, моих "сеседях" (других моих персонажей Laughing ), но ещё больше узнать про других участников нашего проекта! Это ЗДОРРРРОВО! Cool Yah
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
.Τ€ddγ βea®
Emmett Cullen


Возраст : 105
Место жительства : Форкс
Раса : Вампир
Способности : Огромная физическая сила
Награды :
Ваши впечатление от свежего номера D70ccd9b3f61
Заслуги прошлого : 258
Печеньки от администрации : 863

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue500/500Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (500/500)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyВт Июн 23, 2009 8:46 pm

wow!!! Мне очень понравилось ^^ Отличный номер, свежий, летний, было легко читать его)))
Спасибо вам, вы просто монстры журналистики (в хорошем смысле) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyСр Июн 24, 2009 3:45 am

Прочитала все то, до чего еще не успела добраться, и поняла, что общаюсь с вундеркиндами! Кто на журналистику, господа? Никто? А ну ка марш все туда, не то мир потеряет действительно талантливых людей! Номер получился классный, все очень здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirael Devender
Счастье есть. Оно не может не есть -)
Lirael Devender


Возраст : 32
Место жительства : Forks
Раса : Человек
Способности : Чувствует смерть
Награды : Ваши впечатление от свежего номера D70ccd9b3f61
Печеньки от администрации : 1336

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue45/50Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (45/50)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 4:09 am

Я кстати давно хочу сказать, что у нас форум скрывает профессиональных журналистов...
Очень понравилось про новичков в хронографе, думаю можно будет выложить как приветственное письмо им Smile И я нифига не верю, что Наташка парты не изрисовывала, их даже я изрисовывала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldentwilight.privetbb.ru
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 4:21 am

Не надо тут, я действительно не рисовала на партах хДД
У меня был лучший на свете альбом для рисования - последняя страница тетрадок хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Mead

Alex Mead


Возраст : 32
Место жительства : Форкс
Раса : Людь
Способности : Сготовка попугаев на блины + очень острое чутьё на враньё и плохое настроение людей
Награды : Ваши впечатление от свежего номера F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 439

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue37/50Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (37/50)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 4:22 am

Подождали бы, еще совсем не все =D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 4:24 am

Мы ждеем)
Я во всяком случае.
Засыпаю, но жду))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 4:28 am

Полностью согласна с девочками.
Сижу в ожидании)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Mead

Alex Mead


Возраст : 32
Место жительства : Форкс
Раса : Людь
Способности : Сготовка попугаев на блины + очень острое чутьё на враньё и плохое настроение людей
Награды : Ваши впечатление от свежего номера F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 439

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue37/50Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (37/50)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 5:06 am

Да вроде все, не выложила только один маленький кусочек, но, в общем, без него обойдется.
Alles
Вернуться к началу Перейти вниз
Gianna Bertolucchi
Прыгай. О небо еще никто не разбивался.
Gianna Bertolucchi


Возраст : 35
Место жительства : Вольтерра
Раса : Человек
Способности : Выживать среди вампиров, наглеть, самозабвенно ругаться.. и влюбляться во всех встречных)
Награды : Ваши впечатление от свежего номера 1e35d0fa3de2
Печеньки от администрации : 104

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue50/50Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (50/50)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 6:31 pm

ОО, АА! Круто, правда! Молодцы! *пустила слезу* Просто отличный номер)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 9:55 pm

Виии, как здорово получилось *_* (Сам себя не похвалишь, похвалят, но не все xDD) И обложка - ня xD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 10:07 pm

))) так-с..делюсь впечатлениями)) впечатлил))))
не перестаю удивляться)) вы лучшие)) определенно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue500/500Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (500/500)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 11:12 pm

Lirael Devender пишет:

Очень понравилось про новичков в хронографе, думаю можно будет выложить как приветственное письмо им

*смутилась*
я старалась) Ваши впечатление от свежего номера 354138
Номер, как всегда, без единой претензии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
.Τ€ddγ βea®
Emmett Cullen


Возраст : 105
Место жительства : Форкс
Раса : Вампир
Способности : Огромная физическая сила
Награды :
Ваши впечатление от свежего номера D70ccd9b3f61
Заслуги прошлого : 258
Печеньки от администрации : 863

Жизненные силы
Жизненные силы:
Ваши впечатление от свежего номера Left_bar_bleue500/500Ваши впечатление от свежего номера Empty_bar_bleue  (500/500)

Ваши впечатление от свежего номера Empty
СообщениеТема: Re: Ваши впечатление от свежего номера   Ваши впечатление от свежего номера EmptyПт Сен 18, 2009 11:14 pm

Очень понравился, особенно детские фотки - вы тааакие милашки =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши впечатление от свежего номера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваши творения :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Газетное прошлое-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения