...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Интервью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Mason Cullen

Место жительства : Forks
Раса : Вампир
Способности : Чтение мыслей
Награды :
Заслуги прошлого : 213
Печеньки от администрации : 246

Жизненные силы
Жизненные силы:
500/500  (500/500)

СообщениеТема: Интервью   Вс Май 03, 2009 3:00 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Вс Май 03, 2009 4:46 am

В бой идут одни старики.
Первый раз не только самый непонятный, но ещё и самый запоминающийся. А раз запоминающийся, то и спросить мы решили тех, кого помнят и уж точно знают на нашем форуме все. А именно – ветеранов, тех, кто был форуме ещё тогда, когда все остальные и понятия не имели о его существовании. И спрашивать будем то, что всегда хотелось спросить, но всегда не хватало смелости.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Вс Май 03, 2009 4:50 am

- Привет, Наташ. Вот лично меня всегда интересовало, что побудило тебя выбрать именно Леа? В книге мне она казалось девушкой не слишком приятной, так почему именно она? Это схожесть характеров или что-то ещё?
- Ну, первое время на всех ролевых я играла Розали Хейл, и мне ужасно нравилась эта холодная, надменная красавица.
А Леа казалась мне взбалмошной, наглой девицей способной лишь на то, что бы доставать стаю и брата.
А потом в недрах Интернета появилась четвертая книга, и мои взгляды на этих двух героинь кардинально изменились.
Розали в ней мерзкая, эгоистичная, она упала в моих глазах.
А Леа заметно поднялась, она очень сильная девушка. Независимая и на самом деле умная.
Она на самом деле безумно любит своего брата, стаю. Уважает Джейка и его чувства, интересы. Леа просто боится показаться слабой в глазах стаи и именно поэтому держит свои чувства при себе.И она очень похожа по характеру на меня.Именно поэтому я, придя на форум, выбрала эту роль.
- То есть ты пришла на форум уже с чётким пониманием того, за кого будешь играть? Или всё-таки были сомнения?
- На самом деле были сомнения, я уже привыкла к роли Розалии да и боялась, что не смогу быть стервозной, злобной и обиженной на весь мир, настолько, насколько таковой казалась Леа. Боялась сделать героиню чересчур слезливой или слишком противной.
Но эти сомнения довольно быстро рассеялись, я попросила занять роль и с удовольствием приступила к написанию анкеты.
- Да уж Леа у тебя каноничная. Легко было такого добиться? Или не сразу получилось?
- Спасибо. Это, действительно, было нелегко, долгое время моя Леа была какой-то глуповатой, ужасно упрямой и зацикленной. Чуть ли не в каждом посте она была разной: в одном посте рыдала в три ручья о тяжелой женской доле, а в другом ходила по Ла-Пуш, изображая эдакого Терминатора. В тех образах, что я пыталась создать, все время чего-то не хватало.
Теперь я стараюсь придерживаться одного образа, и со временем это получается все лучше и лучше.
- А за кого тебе играть приятнее, ближе, за Леа или за Алексис? Вообще, почему появилась Алексис?
- Вообще она появилась еще до переезда, потому, что нам нужен был левый аккаунт, с которого можно будет писать новости об игре. А потом Лера предложила сделать из этого аккаунта полноценного персонажа, но с необычными способностями.
И мы решили сделать дитя индиго Алексис, которая увлекается журналистикой. Но за Алекс я почти не играла, ибо было не с кем и некогда. А вот после переезда я в полной мере смогла раскрыть эту героиню. Алексис и Леа это две половины меня, поэтому я не могу сказать кто из них мне ближе. Алекс такая же любопытная, местами психованная, не любит саму себя, часто видит те недостатки, которых нет. А Леа олицетворяет мою темную сторону так сказать, она не в меру вспыльчива, сначала думает, а потом делает, любит поругаться и подраться.
- Хорошо, с героинями мы разобрались. Теперь расскажи, как ты оказалась на форуме? Почему ты решила остаться, ведь когда ты пришла, он ещё был совсем новым, с небольшим количеством участников, и было совершенно не понятно, будет он развиваться или так и сгинет без следа?
- Меня пригласили в группу по этой игре на сайте "vkontakte", обычно я подобные приглашения отклоняла, а тут почему-то решила посмотреть, что за ролевая.
Не знаю, чем и почему, но меня форум заинтересовал, хотя, когда я пришла, он только открывался. Я написала анкету, помогла с написанием самого первого сюжета и начала играть. У нас катастрофически не хватало игроков, сюжетная линия Белла/Эдвард была практически не задействована, из обитателей Ла-Пуш была только я и Джейк.
Позже на форум стали стекаться игроки, появился нормальный сюжет, и мы стали играть. На том форуме мы играли всего несколько недель, а потом переехали.
Я думаю, что осталась на форуме, потому что уже тогда чувствовались амбиции админа, был хороший, слаженный коллектив и благоприятная атмосфера.
- А был такой момент, что хотелось бросить всё и уйти? Хотя бы при том же самом переезде?
- Да, конечно был и такой момент, но уже после переезда. У меня начались проблемы, не хотелось вообще ничего, включая игру на форуме. Абсолютно не было вдохновения, я не писала посты, не исполняла обязанности модератора, да и на форуме почти не появлялась. Но Лера меня тогда поддержала, не ругала за постоянно отсутствие и т.д.
Этот проблемный период закончился, и я вернулась на форум с новыми силами, идеями, мыслями.
- Хорошо то, что хорошо кончается. Ты вернулась, и форум продолжает жить, и это хорошо. Спасибо за ответы, нас всем очень приятно узнать о тебе больше.
- Не за что, мне было приятно отвечать на твои вопросы.
[img][/img]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Вс Май 03, 2009 4:55 am

- Настя! Эдвард наш ненаглядный! А скажи-ка нам, трудно ли играть за персонажа, который в книге выглядит абсолютным идеалом многих девушек? Легко ли вообще удалось добиться этой идеальности в своём персонаже?
- Довольно сложно. Особенно сложно тем, что он парень, а я девушка. Хотя, возможно, это немного помогает, потому что как-никак, но я знаю некоторые идеалы (как например бабочки в подарок). Добиться я так и не добилась, потому что до сих пор думаю, что пишу отвратительно. Но я вообще считаю, что играть за персонажа-канона сложно. Это совершенно другой человек, другая личность, история и характер. Поэтому остается только открывать в себе качества героя и... писать.
- Именно поэтому ты взяла второго, неканоничного персонажа? Но...он снова оказался парнем. Ты говоришь, что это только усложняет задачу. Тогда почему?
- Тут всё намного страннее. Я просто привыкла играть с Лерой, а она хотела себе неканона - парня для Лиры. Я долго тянула, а потом с хорошего настроения написала анкету, и её приняли. Для меня Алекс ближе. Он что-то вроде моего мини-идеала. Он добрый. И в машинах разбирается. Уже приятно за него играть. Правда смесь меня и Леры уже дает бешенство... А тут... так вообще никаких ограничений. Я не удивлюсь, если мы скоро машины взрывать будем (уже разукрашиваем)... Но да, смысл не в этом. Мне легко писать за Алекса и всё легче играть за парней. Они у меня неканонные парни, ненастоящие. Но кто мне мешает самообразовываться?
А вообще, по секрету, меня даже прикалывает, когда в ЛС спрашивают о том, как меня зовут. Предположения самые разнообразные. "Александр", "Алексей" - это как минимум забавно. Ради того, чтобы поразвлекаться от мужского лица я готова на любые сложности, когда еще в жизни представится возможность поцеловать от лица парня девушку, а потом разбить зеркало?.. Кгхм. Ну, надеюсь, что никогда. Мне и ролевых хватает.
- Ха-ха-ха ха ха. А третьего персонажа завести не хочется? На этот раз девушку, чтобы, наконец, выразить свою настоящую сущность? Правда, девушки у нас сейчас не принимаются, но когда-нибудь в будущем.
- Моя сущность - это ужас. Её сдержать смогут только пятеро и еще половина, если не больше. С моими перепадами настроения трудно придется. Очень трудно. Поэтому как бы я ни хотела поиграть за девушку, а ведь у меня была такая возможность, но я пытаюсь обезопасить нас всех от моей вредности. Потому что обычного милого человека играть не смогу. Натура не та
- Как самокритично, однако... Хорошо, а скажи, почему именно Эдвард? Вот пришла ты на ролевую, смотришь, а там ещё целая куча свободных канонов, но ты выбираешь Эдварда. Это потому что он тебе в книге больше всех нравился или другие причины?
- Я не знаю, что меня так повлекло к нему. Выбор был, большой выбор. Но захотелось именно за Эда. И не потому, что он суперпуперидеалмечта, просто захотелось играть, а Эдвард такая же двуличная человечина, что и я. Я в который раз упомяну Леру, но если бы я не попала я на игру в паре с ней, то вряд ли продолжила за него играть. Тут даже важнее то, с кем ты играешь. Если интересно, то продолжишь, игра затянет. Если станет скучно, в напряг - забросишь, плюнешь и пойдешь. Многим просто лень писать. Ведь посты несут некоторую отсебятину, а тем, кто не хочет раскрываться, не подойдут ролевые игры. Играть можно за любого, парня, девушку, вампира, оборотня, даже кошку, главное - полюбить перса и играть им, как за себя. А Эдварда было не так сложно полюбить и узнать, он с первого взгляда сложный и идеальный до кончиков пальцев, а по-настоящему просто необычный и открытый, а идеальность наживное. Проживи 100 лет, узнаешь, что хочет каждый да каждая. Что я каждому и советую.
- Ну и последний вопрос. Уже традиционный. Как ты оказалась на Золотых Сумерках? Почему осталась?
- Эх традиции... Да кто тут не останется? Прекрасное место, прекрасные люди. Прекрасный сюжет, администрация, идеи. Тут такая жизнь, что в серую гущу скукоты не хочется возвращаться. Тем более, где еще будут читать мой бред? Позвала Лера. Думаю если что-то феноменальное не случится, то не уйду. Мне стало бы не хватать всех людей, с которыми я познакомилась Тем более у меня всё еще есть в заметках запись о том, чтобы покорить вместе с нашим коллективом галактику. Мы же уже готовимся, да? Это же только начало?
- Ну ещё бы не начало, с такими-то темпами подготовки. Спасибо, Настя, теперь мы всё о тебе знаем.
- Тебе спасибо.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Вс Май 03, 2009 4:58 am

- Лиза, тебя, как человека совершеннолетнего, спрошу серьёзные вещи... Как у тебя получается создавать настолько непохожих друг на друга персонажей? Это растроение личности или просто талант?
- Не талант. И даже не форма… психиатрического расстройства. Это просто шило в попе. Ладно, а теперь серьезно: в разное время хочется разных героев. Как-то совпало, что в момент моего прихода на Золотые Сумерки, у меня было два любимчика – Марти и Каталина. Не именно они – но такие персонажи. Ну а Сет… случайность, наверное. Мой самый любимый из всех свободных. А инородный предмет в районе моей пятой точки делает его очень достоверным.
- И кого же из них троих ты любишь больше всего? Девушек или, может быть, Сета за новизну?
- Каталину. Пусть кое-кто и косится в сторону некой Леи и называет ее... странной. Люблю, и все тут. Мы по характеру очень похожи. Интроверты, спокойные, чуть апатичные.
- Нетрудно играть за слепую девушку? Всё-таки иное восприятие мира, да и опыта нет.
- Ну, определенные трудности, конечно, есть. Но это не столько трудно, сколько интересно. Я взяла этот образ из старого триллера с Одри Хепберн, она там тоже играет слепую. Мне стало интересно - а я смогу? Смогла, анкету написала. И с игрой вроде справляюсь....
- Справляешься, я подтверждаю. А как вообще узнала о ролевой? Что ты увидела, когда пришла?
- Ой, мама миа. Как пришла - честно не скажу. Не помню, давно это было. Золотые - третья или четвертая моя ролевая. Всего их около двух десятков. Но это - первая профессиональная, да еще с таким темпом. А пришла я еще на старый форум. Увидела дружелюбную администрацию и неплохую игру. Вот и все.
- А чем тебе Сет понравился? Потому что оборотень? Потому что парень? Или другие причины?
- Он цельная личность. Простой и...простой. Насчет него никогда нет и не будет споров, плохой он или хороший. Его ничего не мучает. За парней я играла и до этого, но Сет - обычный ребенок. Играть за него это удовольствие.
- А есть что-то такое, что тебе в нём не нравится, но приходится терпеть, потому что такой он в книге?
- Нет. Здесь он слегка встревожен гормонами (а в последнем посте - не слегка), но это уже моя большая фантазия
- Ну, всё логично, на мой взгляд, как раз самая пора, это я тебе как парень говорю. А Марти? Вот честное слово, когда посты читаю, всегда кажется, что у тебя дома три ребёнка, как минимум. Может, я несильно ошибаюсь?
- Наверное, сказать ненавижу - слишком сильное слово. Скажем по-другому: единственные дети, которых я люблю - это старше меня и противоположного пола. А если честно - младенцы у меня не вызывают никакого умиления, скорее - желание поставить их в угол вне зависимости от возраста и поведения. Понятия не имею, откуда это взялось у Марти.
- Ага, Марти живёт собственной жизнью и творит, что хочет? Она поработила твой разум?
- Марти мне нравится - она типичная Мэри-Сью. Красивая, умная, правильная. Но у нас с ней нет точек пересечения. А главное отличие - в отношении к младенцам.
- Ну не совсем уж Мэри-Сью, не наговаривай. То есть, ты её недолюбливаешь?
- Нет-нет, иначе я бы ей не играла. Просто я ее не до конца понимаю, вот и все.
- Не понимаешь, но играешь, тем не менее, вполне правдоподобно, моё восхищение. Спасибо за ответы и искренность, но пора заканчивать, было приятно побеседовать.
- Спасибо, взаимно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Вс Май 03, 2009 5:01 am

- Вика, скажи мне, что в характере Розали тебе нравится больше всего? Из-за какой черты ты выбрала именно её? Или этих черт несколько?
- В характере Розали мне нравится ее независимость. Даже несмотря на то, что она на голосовании (во второй книге, НОВОЛУНИЕ), голосует против превращения Беллы. Ее можно понять. Она не пытается подстроиться под большинство. Многие не любят Роуз за то, что она поддержала Беллу во время беременности, но ведь, не поддержи она её, Ренесми бы не было. Значит, Джейкоб продолжил бы любить Беллу, потом была бы война оборотней и вампиров. А это уже другая история.
Розали я выбрала, потому что мне было интересно раскрыть ее немного в другом образе. В книге она показана как истинная эгоистка, однако я думаю, что это не так... В ней есть и понимание, и доброта...
- И как ты думаешь, удалось тебе это или нет?
- Я думаю, что удалось. Хотя судить-то не мне, а людям, играющим со мной и моим персонажем. Однако я думаю, что с этой ролью я справилась. В какие-то моменты я была и эгоистичной, а в какие-то более понимающей. Но опять же это мое мнение. Улыбается
- Ага, всё с тобой понятно. А не возникало желания создать ещё одного, неканоничного на этот раз персонажа?
- Желание было. И если бы не приближающая летняя сессия создала бы отрицательного перса-вампира. Хотелось бы сыграть отрицательного и свободного перса. Все-таки любой каноничный персонаж имеет свои рамки, и от этого никуда не уйти. Возможно, в будущем я создам свободного перса, но пока что это только мысли.
- Мы будем его ждать. А есть в Розали черты, которые тебе неприятны?
- Наверное, это высокомерие. Иной раз она не может скрыть своих чувств, терпения ей не хватает. (Смеётся)
Но я стараюсь не особо заострять внимания на этом. Хотя идеальных людей не бывает. И если бы у Розали не было отрицательных черт, то за нее было бы не так интересно играть. В принципе, как и за любого другого перса.
- А были другие канонические персонажи, за которых хотелось поиграть, но как-то не удалось?
- Я на этой ролке с самого образования. Когда я пришла, была занята всего одна роль - это роль Беллы. Но на эту роль я никогда не претендовала. У меня был выбор между Элис и Розали. Но мой характер не подошел бы к Элис, и поэтому я предложила эту роль своей сестре. Однако сейчас я думаю, что мне бы была интересна роль Хайди Волтури. Однако от роли Розали ни за что не откажусь!
- "Патриотизм" по отношению к Розали поражает и радует.
Но пора заканчивать. Спасибо, всегда было интересно, почему люди выбирают Розали, я её ни в одной книге любил, но теперь, кажется, начинаю проникаться.
- Я рада, что мне удалось показать своего персонажа, Розали Хейл, не только с отрицательной стороны. Всегда рада отвечать на любые вопросы. До встречи!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Вс Май 03, 2009 5:06 am

- Лер, я не буду тебя спрашивать, как тебе пришла идея форума и почему ты решилась на его создание, это и без того будет в номере. Лучше расскажи, трудно ли это было? С какими конкретно трудностями ты столкнулась при создании?
- Ну, во-первых, это было не трудно. Это было адски трудно, особенно в самом начале, когда нужно было забивать форум информацией, активно его рекламировать и продвигать, в то время как игроки старались всячески свести меня с ума. Но это как раз мелочи... Мне была позволена одна истерика в неделю под девизом "Да ёкмакарёк, для кого правила написаны?!", но не больше, в остальное время была занята именно заполнением форума. Вообще главные трудности - это плагиатчики и тотальное несоблюдение правил в самом начале... Я начинала понимать, почему почти на любом форуме админа три как минимум. И до сих пор не понимаю, зачем я во всё это полезла...
- Ну, ты хоть рада? Не жалеешь хотя бы сейчас, что ввязалась?
- Ну, с учетом того, что я уже месяц захожу на форум и понимаю, что мне вообще нечего делать, потому что модераторы всё сделали и им всё ещё мало обязанностей... Блин, да конечно я не жалею. Уж если в самом начале не жалела, то сейчас тем более. Иногда сюда лезешь, как на работу... Иногда развлекаться. Но и в том, и в другом случае, здесь очень уютная, "домашняя" атмосфера, отказываться от которой я не намерена. Мы захватим мир, да-да.
- Не мир, Галактику! Все говорят про особенную атмосферу. И я на собственном примере убедился - не могу играть там, где нет хотя бы намёка на такую атмосферу. Это достижение, на мой взгляд. Как удалось добиться такого? Ты сама специально это сделала или просто так получилось?
- Эм... Да как-то с первого же дня такая атмосфера, если честно. Я без понятия, откуда она взялась, и что ее поддерживает. Вроде бегала, вопила на всех и истерила раз в неделю, а потом хоп и семейная теплая атмосфера...
- У тебя семейные истерики. А когда помощники появились на форуме, не мешали они тебе? В смысле не самовольничали: сделают, а тебя не спросят?
- Скорее, наоборот, спрашивали о каждом шаге. Странно было, потому что я кричала везде, где только могла, что я за инициативу и всё такое ругаться не буду, а они всё равно спрашивали... Но с другой стороны это правильно, без моего ведома ничего сверхъестественного не происходило и не произойдет, я надеюсь. Хотя с другой стороны, мне вчера заявили, что у нас демократия, на мой вопрос, какого лешего мне не хотят говорить МОЙ же сюжет.
- Не удивлялась первое время, что люди идут, или вполне логично всё было?
- Логично было, что идут. Казалось странным, что остаются.
- Объясняла себе как-то, почему остаются, или просто молча удивлялась?
- Подозревала, что я хороший админ.
- Хорошее подозрение. А в какой момент поняла, что форум будет жить, а не тихо умрет через месяц?
- Эм... Ну вот, меня поставили в тупик. Если честно, без понятия. Наверное, когда зашла в новый год на форум и увидела тут кучу народа онлайн. Скорее всего, в районе нового года, да. Именно тогда сессия закончилась... А раз пережили сессию, переживем все.
- Как год начнёшь, так его и проведёшь? Ты сейчас новым игрокам так же радуешься, как раньше, или привыкла уже?
- Радуюсь, само собой, хотя признаю, старички мне ближе. Но это зависит именно от людей, многие новенькие очень быстро вливаются в коллектив, с ними так же просто. Проблема в другом, я скоро начну путаться, кто есть кто.
- Кто старичок, а кто новичок? Или просто в лицо не узнавать?
- Нет, дурень ты журналистской национальности, я впервые готова признать, что не с первой попытки запоминаю имена новичков, и второстепенных персонажей старичков могу перепутать. Нет, ну если подумаю, то назову правильно, а если так быстро, то запросто могу Элину и Мередит к примеру местами поменять. Причем это сейчас я привыкла, а раньше стабильно думала минуты по три, кто из них дочь.
- Оскорбление журналиста карается по закону. (Показал язык) Имена всех игроков знаешь или чьи-то для тебя тайна?
- Задумалась. Да вообще знаю всех, кроме совсем прям новеньких... Если кого-то не знаю, всегда могу посмотреть в тему про знакомства, хотя редко я там бываю. Ну, твердо и незабываемо помню себя, тебя, Варю, Насть в количестве трех штук, Диму, Наташу, Аню, Катю, Карину, двух Даш, Иру, Вику, Анжелу, Макса... Трину нашу тоже знаю. А еще знаю имя таинственной личности Пола Хартли, которая тут регулярно тусуется, но не играет. Но если я озвучу это имя, мне на голову упадет секира. Остальных, признаюсь, могу забывать.
- Нам ещё нужен наш админ, поэтому мы не будем спрашивать у неё имя личности. Переживаешь, когда игроки говорят, что уходят насовсем?
- Я, как человек, очень быстро привыкаю ко всем, но отвыкаю так же быстро, и наверное это мой минус. Я переживаю первые 15 минут, но потом снова начинаю думать о z-отчетах, сверках терминала и о тех, кто остался. Хотя само собой, прощаться не люблю совершенно. Особенно со старичками.
- Были случаи, когда люди со скандалом уходили? Я такого не застал, но кто знает...
- Один раз. Но скандал не был вынесен на публику, всё было тихо.
- Один - это мало и это хорошо. И, близясь к завершению, о чём мечтается для форума? Чего такого сложного и трудноосуществимого хотелось бы?
- Побить в топ-рпг онлайн сервера WOW'а. Это вообще нереально. Ну, а так я в принципе фантазерка... И реально мечтаю захватить Москву и стать админшей самого пресамого знаменитого форума по Сумеркам. Круче, чем twilightrussia.
- Мы сделаем это, в это верит каждый человек на форуме. Хочешь пожелать что-нибудь любимому форуму и игрокам?
- Форуму процветания, игрокам поменьше проблем в жизни и глупых секретов от админа. А вообще, пусть всё остается так, как есть. У нас всё гармонично, за это я и люблю Золотые Сумерки.
- Присоединяюсь. Спасибо, Лер, наш единственный и неповторимый админ.
- Всегда пожалуйста.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Вс Май 03, 2009 5:07 am

Всё понятно? А теперь все быстро голосуем за наш форум, чтобы к следующему Лериному Дню Рождению мы-таки обогнали Варкрафт. Благо на это у нас есть ещё почти год, так устроим Лере юбилей!
Musta neilikka
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Вс Май 03, 2009 12:31 pm

Golden Times (Далее GT): Итак...
Здравствуй, здравствуй, богатырь ростовский, Человек-Невидимка.

АлекоСтив (Далее АС): Здравствуй, красна девица любимая сестрёнка)
GT: Ну, расскааазывай - Как ты дошел до жизни такой ?xD
AC: До какой конкретно "такой"? *смутно размышляет, где спалился*
GT: Златосумеречной, конечно же! Что ты чувствовал, когда регистрировался на форуме, какие мысли тебя одолевали...
AC: Что чувствовал? Стояла у меня над душой моя сестрица и ныла... Шучу, хотя в каждой шутке... Я когда пришёл, только первую книгу прочитал и половину второй, до Алека ещё вообще не добрался и даже о существовании его не предполагал, но что-то (конкретно ты, Варь) настояло взять именно его. И вот пишу я анкету и думаю, а кто это вообще такой? Как я за него играть-то буду? А смогу ли я вообще? Я за канона первый раз играл, это сложнее оказалось, чем за своего персонажа. Всё-таки хочется вложить в своего героя что-то от себя, свои привычки, манеры, а с каноном так нельзя, поэтому и трудно, а уж с Алеком было вдвойне трудно. Но потом разобрался постепенно и читал про него уже с явной симпатией и интересом.
GT: Несмотря ни на что, Алек у тебя получился замечательный. Это я тебе как Джейн говорю. У тебя достаточно необычный стиль написания анкет. Сам придумал, али подучил кто? Почему?
AC: Сам придумал *гордо* Ещё во время написания второй анкеты в жизни. Как сейчас помню, на кого и куда писал. Просто понял, что описанием выразить не смогу, лучше напишу, как дело было, вот так и получилось, абсолютно случайно. Сначала писал только часть био, потом полностью, а в некоторых анкетах и вовсе и внешность так описывал
GT: Знаешь, я же тоже когда-то так писала.Оо Но потом стала мешать кусочки жизни и простое описание, а под конец только и осталось, что описание. хХ
А перед тем как написать пост или анкету, ты создаешь атмосферу (включаешь музыку, или сам поешь.Оо'), или творишь в тишине?
AC: Иногда мне удобнее писать описанием, пример - анкета Стива, я просто не смог показать, как это было, хотя пытался, но описанием получилось лучше, на мой взгляд.
Ну анкеты я всегда под музыку пишу, включаю что-то и начинаю писать. А перед тем, как сесть, долго думаю над будущим персонажем, представляю его внешность, характер, придумываю историю...
А посты пишу как получится. Но обычно без музыки. Я отвлекаюсь в процессе на что-нибудь, могу даже надолго, поэтому и посты порой получаются нелогичные.
GT: А музыку включаешь какую-то определенную, или же это дело случая? Просто я знаю людей, которые могут писать только под Сплин, Флер или Мельницу xD
AC: Ну вот как раз под Сплин, Флер или Хелавису я и пишу(улыбается).

Их музыка создаёт какую-то особую, уютную для меня атмосферу. Несмотря на всю мою любовь к Muse, я не могу под них писать, под них мне хочется всего, что угодно, но только не думать, сидеть на месте и писать(продолжает улыбаться).
GT: Помнишь, я давала тебе на выбор несколько ссылок с ролевыми играми? Почему именно Золотые Сумереки?
AC:
Интуиция не только женская бывает, но ещё и мужская... Мне просто хотелось, чтобы было много народу и ролевая не скрючивалась потихоньку, а цвела и пахла. Таких ролевых было несколько, но вот что-то сказало: "Вот, пиши Варе, что ты хочешь идти именно сюда!" Ну я и написал... Я не помню уже, честно говоря, кажется, мне понравился дизайн, а может, и нет. Ноя точно могу сказать, что когда постучался Лере в аську, лишний раз убедился, что не ошибся
GT: Да, нас с тобой вытерпеть могла только она...Оо'
Потом был Стив. Думаю, что спрашивать, из-за чего ты решил поиграть за этого персонажа смысла нет, так что...
Кому из них ты больше симпатизируешь?

AC: Да уж, ты и сама знаешь, почему.
Я вот честно тебе скажу, я часто размышляю на эту тему, но пока безрезультатно. В каждом из них есть что-то меня. Я, наверно, такой же взбалмошный и ненормальный, как Стив, у меня даже внутренний голос есть. Но я спокойнее его, и этим больше похож на Алека. И так же сильно, как и Алек, люблю свою сестру)
GT: Но наши читатели-то об этом не знают! (улыбка до ушей)
Недавно на форуме случилось знаменательное событие. Догадываешься какое, или подсказать?xDD

AC: Да ты меня попросила! А я ещё упирался, а теперь обожаю его)
У меня есть предположение, но для меня оно не особо знаменательное, так что уж подскажи.
GT: То-то же xDD
Там-та-да-дам! /Здесь могли быть голливудские фанфары/
Человек-Невидимка показал свое личико (которое, к слову, читатели могут лицезреть на обложке)! Что толкнуло тебя на этот смелый и ответственный шаг?xD

AC: Лера! Лера меня толкнула, сам бы я ни в жизнь не стал. Язык мой - враг мой, я сболтнул, а она загорелась. Потом в чате меня мучили, и у меня просто не осталось другого выхода.
GT: Тебя и раньше мучили по этому поводу. Что-то я не помню, чтобы это действовало xD нет, здесь точно есть какая-то тайна! А наши читатели должны знать правду. Так что рассказывай, здесь все свои xD
AC: Когда это меня мучили? Оо Не было такого! Там не мучили, а просто один раз попросили, а это не считается
GT: Честные люди не отпираются с таким упорством! Все с вами ясно, товарищ. (Дорогие читатели, если вам все-таки не ясно, где зарыта собака, поясняю - тут, как минимум неразделенная любовь. Но об этом читайте в следующем номере)
AC: Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее, моё любопытство не позволит мне ждать следующего номера Оо
GT: Поздно, товарищ, ваша песенка спета xDD
Итак, продолжаем развевать слухи (или же упорно создавать оные). Недавно, среди нашей читательской аудитории прошел слух о твоей страстной любви к... Макаронам. Это правда?

AC: Ааа, я отказываюсь отвечать на ваши вопросы!
Я, пожалуй, убью завтра человека, распространившего этот слух, лично придушу. Да, я люблю макароны, я не стану с этим спорить. А почему я их люблю? Потому что в нашей столовке их много и их дают с грибами хD
GT: Не нужно.Оо Наша редакция нуждается в подобных информаторах.Оо'
О, с грибами?.. *оживилась* И как грибы? Сильно торкает?

Надеюсь, у тебя есть фирменный рецепт грибов с макаронами, которым ты готов поделиться с нашими читателями? xD
AC:
Торкает сильно, кто тебе подтвердит, ты знаешь хD По поводу рецепта макарон с грибами - к нашей столовой, у них особо торкательные вкусные грибы получаются
GT: Значит тебе, как корреспонденту нашей газеты дается партийное задание - узнать рецепт макарон с галлюциногенными грибами xDD
Итак, думаю, что на этот раз можно закончить, дабы было какие ещё тайны раскрыть в следующем номере xD Не забудь, я докопаюсь до правды про неразделенную любовь xD

3 мая Золотым Сумеркам исполняется полгода. Не хочешь пожелать что-нибудь напоследок? xD
AC: Чтобы всем форумом их есть? хD
Да я сам не прочь узнать, про какую неразделённую любовь ты мне втираешь Оо
Пожелать? У меня всегда с этим были проблемы... Но я скажу, банально, но по делу. Процветания и грибов счастья!
GT: Ну а что тебе не нравится? xD
Не ври родной сестре. Оо'
О, как это мило xD И тебе того же и без хлеба.

AC: Всё нравится хD
Я и не вру Оо Ты мне потом подробнее расскажешь, без интервью хD
Да я вообще милый хD

Секреты Человека-Невидимки для Golden Times раскрывала Belle Frost
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Пн Июн 22, 2009 3:47 pm

_______
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Пн Июн 22, 2009 3:53 pm

Tanya: Настюш, про то, как ты нас нашла и чем привлек форум - спрашивать не буду, уже неоднократно говорили на эту тему. Вопрос другой - почему не убежала? Сейчас у всех экзамены, горячее время, да и новые ролевые постоянно появляются - соблазн убежать велик... Так почему именно GT?
Настя: Ха! А что от вас сбегать-то? Не страшные поди, не кусаетесь) А если серьёзно... Насчёт экзаменов - я стараюсь это совмещать, так как без творчества всегда задыхаюсь, начинаю болеть... Это как ломка, вот так это можно назвать. А насчёт других, новых ролевых - здесь я уже свой человек, но даже это не главное. Главное то, что сюда я вкладываю душу, а это оставляет очень большой отпечаток на тебе. Новая ролевая - новые люди, к которым нужен подход, новые правила, к которым нужно привыкнуть и соблюдать... А ещё я не убежала, так как знаю какого это, когда ты занимаешься ролевой, допустим, ты - админ, а уже "вступившие в эту семью" люди потом исчезают. Это как разрушение карточного домика, все мы - карты. Выпадет одна - постепенно будет рушиться всё. А когда будешь строить новый, такой, как был уже не получится...
Tanya: Хороший ответ) то есть, у тебя был опыт администратора на ролевой игре?
Настя: Нет, скорее помощника администратора, но не официального. Я дружила с администратором, пыталась помочь, когда большинство её покинуло, так как очень хотела, чтобы эта ролевая родилась. И, конечно же, попробовать себя в роли Джейн) Но Катарина, так её звали, очень эмоцианальный человек. Она несколько раз бросала это сумеречное дело, сопроводя это пафосными постами о том, что уходит, и несколько раз возвращалась. В конечном итоге, мне это надоело и я ушла, хотя и вложила силы в этот проект. Но пришлось уйти. А потом Аликс, так зовут Луизу на том сайте, моя подруга рассказала о вашем форуме и начала горячо просить сыграть Сульпицию. Вот так я и оказалась здесь.
Tanya: Здорово. Раз у тебя был опыт помощника администратора, думаю, тебе будет не слишком сложно продолжить фразу - Если бы я была администратором GT, я бы...
Настя: Если бы я была администратором GT, я бы...*почесала на затылке* ))) продолжила реализовывать все новые проекты на такой успешной ролевой, не захотела бы ничего менять, так прицепиться не к чему... Во всяком случае, сейчас я даже не могу докопаться до чего-нибудь в ролевой, что мне не нравится. Единственное что, так это, наверное, расчёт времени. Я понимаю, что это очень рационально, но многие не укладываются в это, а другие даже перескакивают (Это я тихо-тихо говорю про меня и тебя, Даш)))). Над этой проблемой, я считаю, нужно ещё подумать и как-нибудь сгладить такие "пропасти". Нет, конечно я понимаю, что у людей свои проблемы и не каждый может каждый день заскакивать на ролу, но тогда нужно...наверное, больше использовать Апотамкина. Другого выходя я пока не вижу для того, чтобы не тормозить игру.
Tanya: Спасибо что в одном вопросе отвечаешь на много и облегчаешь мне работу)) я думаю, Лера учтет твои замечания. Так, про GT мы поговорили, давай перейдем именно к твоим персам, если не Сульпиция - то кто? За какого другого канона ты бы хотела поиграть и почему?
Настя: Тут все, увидев мою фотографию, сразу дружно прокричали: "Виктория!" Нет, было бы, конечно, интересно и её поиграть, но мне не очень хочется умирать, а остаться с вами так охота))) Хм, если не Сульпиция... Честно, то я теперь себя мало вижу в какой-либо другой роли) Потому что, как я уже написала в специальной для этого теме - каждый мой персонаж, это части самой меня. А Сульпицию я условно считаю каноном, так как в книге про неё было информации чуть, и мне пришлось, почти как и для неканонов "лепить" её образ самостоятельно, какой я её вижу. Но если подумать, то из какнонов женского пола я бы хотела, наверное, сыграть Джейн, как и когда-то хотела. А из какнонов мужского пола - Бенджамина)
Tanya: Наверное, из-за его способности?
Настя: Отчасти, а вообще, он такой живой и яркий! Он интересен мне, как герой. Мне было бы очень интересно попробовать "вжиться в него". Просто, когда я читала про него в "Рассвете", то сразу подумала об этом)
Tanya: Интересно ну, а скажи-ка мне честно, положа руку на сердце - кто самый любимый из трех твоих персонажей?
Настя: О-о-о... Ну это ОЧЕНЬ сложный вопрос! Это, как если бы ты спросила у меня: "Когда ты себе самой нравишься? Когда спокойная, тихая, понимающая, любящая, но ревнивая гордячка, когда сумасбродная, не признающая правил, дерзкая и уверенная в себе пацанка или же когда соблазнительная, беспринципная и насмехающаяся над всеми мужчинами стерва? Эх, грани меня... А ты хочешь, чтобы я выбрала)
Tanya: Уж ты выбери.
Настя: Хм, тогда отвечу так: "Пока по разворачиваемости сюжета, по экшну и мыслям, которые мне чаще приходят в голову, пока я - Крис Форест! Но я очень надеюсь, что игра и за Сульпи и за Эври пойдёт и ещё как пойдёт!" Честно, то у меня очень большое желание "взорвать экшном" Вольтерру! Ну просто сумасшедшее! Из меня ревность так и прёт, а вылить некуда ещё!")))
Tanya: Оооо, ну мы в тебе не сомневаемся (тем более я). И напоследок, пожелай пожалуйста что-нибудь от себя Крису, Эвридике и Сульпиции.
Настя: Крис, ну что же тебе пожелать, прелесть моя? Я тебе желаю (всё-таки) не переставать раскрывать свой "поганый рот" по делу и без дела! Желаю не очень сильно обижать Аделу, так как она девочка хорошая, и скоро ты в этом ещё больше убедишься, я надеюсь) Желаю тебе помочь, чем сможешь, стае и получить и от неё помощь в поимке твоих врагов. Желаю не вешать нос и не сдаваться! Желаю найти себя!
Эвридика, тебе я желаю избавиться, наконец-то, от своих долбанутый, приставучих агентов, хотя нет... без них будет не интересно) Желаю тебе побороть свою гордость и, всё-таки позвонить Зейну, можте, что-нибудь дельное скажет Найти своего любимого-единственного, я чувствую, что он рядом) И, конечно же, организовать альянс против Вольтури, как мы и собирались!
Сульпиция, тебе я желаю творческих успехов, мысленного спокойствия или, хотя бы, частичного. Желаю, как ты и хочешь, поговорить с Луи и всё у неё разузнать. Чтобы чувство справедливости тебя не оставляло. А ещё...чтобы ты всегда была в центре событий, пусть и не очень приятных.
Tanya: Ну что ж Настя, теперь мы знаем о твоих персонажах практически всё. Спасибо за ответы, желаю тебе дальнейших творческих успехов и хорошего настроения!
Настя: Спасибо, Даша. Мне было очень приятно удовлетворить любопытство наших читателей. Удачи тебе и если что - обращайся!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Пн Июн 22, 2009 4:00 pm

Tanya: Привет Аня, спасибо за согласие на интервью=) вопрос первый Ты как самая молодая участница нашего форума, можешь честно и открыто сказать - что тебе в нем понравилось и не понравилось на первый (а потом второй, и третий) взгляды..
Аня: Понравился дизайн и динамика игры, обращение админов при регистрации. Не понравилось то, что форум очень большой и достаточно тяжело сориентироваться. Это на первый взгляд. После принятия анкеты нравилось все тоже, но смущала, как мне тогда казалось, некая елитность, т.е. старички учавствовали в сюжете, а меня там и вблизи не было, какзалось достичь их высот-невозможно. На третий взгляд, негатив весь ушел, остался только позитив, а именно отзывчивость администраторов и модераторов, справедливость с их стороны и желание помочь новичкам. Также мне очень нравится раздел аватаров, где я могу не только реализовать свои творческие идеи, но и помочь кому-то, за что (и это самое приятное) получаю поощрения в виде баллов репутации.
Tanya: О, как здорово, спасибо за ответ. Назови одно слово, качество, которое отличает GT от других ролевых данной тематики)
Аня: Как я уже говорила динамика игры (даже несмотря на начавшийся период сессии)
Tanya: Это приятно слышать) продолжи фразу - если бы я была стефани майер, я бы...
Аня: Эм, сложно сказать... я бы написала книгу после, ну скажем через 20 лет, после описанных событий
Tanya: Ты бы оставила главными герями беллу и эдварда?
Аня: Пожалуй, я бы отодвинула их немного на второй план, рассказав историю жизни Ренесме, ведь не секрет, что именно этот персонаж заинтересовал многих поклонников сумеречной саги.
Tanya: Это точно не секрет)) а ты сама - за какого героя хотела бы поиграть? Кто, если не Кеби?
Аня: Если выбирать из канонов, то мне нравится Белла, было бы очень интересно поиграть за нее, но вампиры мне все же ближе ))
Tanya: Ясно, спасибо) немножко наивный вопрос - о чем мечтает твоя Кеби?
Аня: О свободе, я уже давно пытаюсь вывести ее из состояния добровольного душевного рабства перед ее возлюбленным, которое навязала мне Маер, процесс этот длителен и нелегок, но мы стараемся )
Tanya: А неканона брать планируешь?
Аня: Да, планирую, но пока не знаю кого именно. Подумываю о простом человеке, возможно студентке, так как оборотни меня не прельщают (в основном оттого, что они мужчины, а отписываться от имени столь загадочных для меня существ не решаюсь), а вампир у меня уже есть.
Tanya: Удачи в нахождении нужного образа и напоследок, пожелай что-нибудь форуму, администратору и модераторам, другим игрокам и себе, любимой?=)
Аня: Всему форуму, учасникам и себе любимой я могу пожелать постоянной и верной им музы, чтобы она не брала отпуск и не покидала нас в самые ответственные моменты. Ну себе еще могу пожелать уменьшения грамматических ошибок )
Tanya: От себя добавлю, что ты постоянно в этом совершенствуешься)) спасибо за ответы, было приятно узнать тебя поближе.
Аня: Спасибо за комплимент. Мне было очень приятно отвечать на твои вопросы )
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Пн Июн 22, 2009 4:05 pm

Tanya: Катюш, вопрос первый - почему решила остаться и поему в качестве первого канона взяла именно Эла? Моего любимого братца *смеется*)))
Катрин: Пришлось *смеется* )) на самом деле, если бы не правило "наличие неканона без канона запрещено", я бы вряд ли вообще когда-нибудь взяла канон. Просто не люблю, мне всегда подсознательно кажется, что это ограничивает, загоняет в определенные рамки, поэтому каноническими персонажами предпочитаю не играть. Главной моей целью на тот момент был неканон, образ которого сидел в голове. Когда выбирала, кого же взять, тогда еще был большой выбор, но захотелось почему-то Эла. Он мне еще после прочтения книг казался очень неоднозначным персонажем, приземленным и настоящим. Вот Каллены мне казались слишком безупречными и, поэтому, сказочными, а Волтури губительно-правильными. А Элезар, что-то вроде золотой середины между ними. И клану Волтури служил и силы нашел, чтобы уйти из-за своих убеждений. Так что его история мне была по душе. Правда с характером никак не разберусь и во многом еще пытаюсь подобрать к нему правильный подход, чтобы Эл у меня получился действительно канонический)
Tanya: Эл у тебя замечательный *с любовью гладит брата по голове*)) процесс вливания в игру не затянулся? не тяжело было знакомится и играть с Кармен, с другимим Денали, с Волтури?
Катрин: Спааааасибо )) но я все-таки не соглашусь)) а процесс, нет, не затянулся, я Элом еще мало играла)) Знакомиться и играть совсем не тяжело было. Тут все подозрительно доброжелательные :Р и нет я не параноик)))) Если честно, я поэтому и осталась, с такими партнерами играть одно удовольствие.
Tanya: Приятно слышать! Ну что ж, с Элом разобрались - и тут на сцену вышел Дэриен... У меня только один вопрос - ПОЧЕМУ ОПЯТЬ МУЖЧИНА?
Катрин: Вот тут ты меня и вычислила!))))) я - мужчина!)))
хотя нет, я просто люблю мужчин, в, гм, хорошем смысле этого слова. Мне не скучно играть мужскими персонажами. Все-таки женщине понять мужчину сложнее, чем женщину и уже ради этого стоит ими играть) тем более я навязчиво хотела создать Дэриена, еще перед Элом. А уж если у меня что-то засело в голове, то мне проще застрелиться или это заполучить)
Tanya: Нет-нет, только не стреляйся! А о чем мечтается в творческом плане? За кого ещё бы хотела поиграть, что хотела бы осуществить, но не хватает времени, например?
Катрин: Боюсь, застрелиться не получится, ТАМ *тычет пальцем наверх* нет этого форума)))))) Когда появится время, я обязательно над этим подумаю. С недавних пор хочется еще одного персонажа, может быть оборотня, но это будет уже перебор по мужской части))) так что я пока ищу кого-то, кто может быть абсолютно непохожим на первых двух.
Tanya: Удачи в поисках) продолжи фразу - если бы я была админом GT, я бы...
Катрин: Нееееееееет)) я бы не была. Если бы я была, GT бы не было))
Tanya: Как самокритично))) И, последний вопрос - пожелай что-нибудь двум своим персонажам)
Катрин: Я вообще очень самокритична)) Ну Элу очень хочется пожелать (черт, мне кажется, что после пожеланий своим персонажам, у меня случиться растроение личности).. Итак, Элу, чтобы я, наконец, смогла раскрыть все тонкости его характера и перестала сомневаться в его каноничности)
А Дэриену, терпения, потому что я еще долго буду его мучить и оттачивать, чтобы он стал идеально похожим на образ у меня в голове.
Tanya: Да будет так!) Спасибо за замечательные ответы, мне было приятно узнать о тебе больше)
Катрин: Тебе спасибо, за то, что отвлекла от трудовых будней приятным интервью)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Пн Июн 22, 2009 4:28 pm

Tanya: Кать, почему именно Сенна была первым персом, и если бы не она, то кто?
Катя: Я по жизни бунтарка, именно поэтому - амазонка)) Сэнна очень похожа по натуре на меня - такая же сильная, волевая, немного застенчивая, но не робкая.. Похоже на мой автопортрет) Но когда я выбирала себе первого перса - я ещё не прочитала "Ломая рассвет" и не знала про амазонский клан, поэтому совпадение можно считать приятным бонусом)
Если бы не она - я, наверно бы взяла+. Не знаю какую роль. Мне всегда хотелось играть молодую вампиршу, но на тот момент все вакантные места, как Элис и Розали - были заняты!
Tanya: А почему вторым твоим персом стала малоизвестная каноничная Дженна?
Катя: Давно хотела взять себе ещё одного перса. После неудачи с ролью Элис - всерьёз начала подыскивать себе образ)) После долгих и нудных поисков списка свободных персонажей - я узрела, что игре срочно нужна Дженна, причём для борьбы с кем-то. Не задумываясь над последствиями, пошла создавать анкету)
Tanya: А третьего перса брать планируешь?)
Катя: Да, в качестве третьего героя я хотела бы взять оборотня. естественно девушку) Но пока решила повременить, в связи с каникулами - будет ни до этого. установленный маршрут: Город - дача - лагерь - Турция - дача)
Tanya: О, удачи тебе) А о чем мечтают твои персонажи?
Катя: О самом светлом и чистом - о любви)) Об этом мечтает каждая -мои героини не исключение! кроме этого Дженна страстно хочет стать вампиром и срочно побесить кого-то. но это уже мелочи!)
Tanya: Немного странный вопрос - Что бы изменила на форуме?
Катя: Как бы банально не было - ничего бы не стала изменять. Мне очень нравится форум со всеми потрохами и игроками, в том числе. очень тренирует воображение и учит писать красивые истории.
Tanya: Спасибо за комплимент) И последний вопрос - Продолжи фразу -
Если бы я была Стефани Майер, я бы...

Катя: если бы я была Стефани Майер, я бы продолжила историю "Сумерек", чтобы миллиарды людей смогли прожить ту жизнь, о которой даже не мечтали, стали теми, о ком не могли подумать, почувствовали огромную чистую любовь..)
Tanya: Спасибо большое за интервью и интересные ответы, Катюш=)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интервью   Пн Июн 22, 2009 4:33 pm

Tanya: Даш, спасибо за согласие на интервью) Назови три качества, отличающие GT от других ролевых.
Даша: Дизайн, администрация, обстановка.
Tanya: А почему именно Гаррет? И если была бы возможность взять другого канона?...Кто бы это был?
Даша: Гаррет - это случайность, а не сознательный выбор. Сначала хотела Бенджамина, а потом узнала, что он занят. А Гаррет - меньшее зло, так сказать. Ответ на 2 вопрос - Никто. Меня вполне устраивает положение дел.
Tanya: Ты первая кто так ответил) Хорошо, с Гарретом разобрались, но откуда образ второго неканона? Почему опять мужчина?
Даша: Всё просто. Зашла в список персов, там вакансия - вампир-психопат со способностями. Весьма занятная наживка. Небанально. Есть где развернуться. Над образом думала часа 2, потом махнула рукой и пустила всё на самотёк. Получился Александр Ледник - вампир, псих, мужчина-мечта (ибо 2 в одном).
Tanya: А ты больше любишь Гаррета или Александра?))
Даша: Могу точно сказать, что не люблю Александра - больно уж он пассивный и отрешенный, закопался в свою депрессию и на жизнь жалуется. Кукловод псих но с ним весело. А Гаррет... он бабник, и этим всё сказано.
Tanya: Хороший ответ) А о чём мечтают твои персонажи?
Даша: Ну.. им для счастья много не надо. Гаррету - женщин побольше. Вероятность белого штакетника и оседлого образа жизни его только угнетает. Кукловод - убийства, охота, кровь.. А Александру - чтобы его все оставили в покое, в т.ч. и сосед)
Tanya: А героя-девушку брать не планируешь?
Даша: Пока нет, я играла всегда девушек в других ролевых. Скучновато и предсказуемо. Решила попробовать себя в другой ипостаси.
Tanya: У тебя получилось) продолжи фразу - если бы я была админом GT, я бы...
Даша: Перестала придираться к шрифту и длине поста! Нет, ну правда. Шрифт не так важен. А читать посты, на 2\3 состоящих из чужой речи, угнетает)
Tanya: Мы передадим Беллз) Спасибо за ответы, рада была узнать вас четверых ближе)
Даша: Ох, после такого я уже начинаю чувствовать себя шизофреником))

P.S. Секреты сумеречных героев для вас раскрывала Tanya Denali ^^
Alex Mead

Место жительства : Форкс
Раса : Людь
Способности : Сготовка попугаев на блины + очень острое чутьё на враньё и плохое настроение людей
Награды :
Печеньки от администрации : 439

Жизненные силы
Жизненные силы:
37/50  (37/50)

СообщениеТема: Re: Интервью   Пт Сен 18, 2009 4:01 am

Способности : Сготовка попугаев на блины + очень острое чутьё на враньё и плохое настроение людей
Награды :

Жизненные силы
Жизненные силы:
37/50  (37/50)

СообщениеТема: Re: Интервью   Пт Сен 18, 2009 4:02 am

Итак, первое сентября уже позади и мы с гордостью можем сказать, что учебное время "пошло". Но как же прошло первое сентября у наших форумчан? Надо поскорее узнать это у них..

Интервью Наташи (Leah Clearwater, Aleksey Yusupov, Gerda Wayland, Ewan McClar)
GT: Привет. Итак, первый, и наверное, самый главный вопрос. Много парт было изрисовано тобой в самое первое сентября?
Наташа: Ниодной. Я была очень примерным ребенком.
GT: Это хорошо) С партами мы выяснили, а что ещё весёлого и интересного ты можешь поведать нашим читателям о первом сентября?
Наташа: Ну самое веселое первое сентября было у меня последним, в этом году. Я участвовала в параде, как редактор школьного пресс-центра, мы вместе с участниками парада веселились над костюмами младших классов, т.к. они были очень странными и смешными. Плюс ко всему в первой колонне у нас выпустили мальчика переодетого в царя, а позади него шла девочка в чекистской кожанке, бандане с символикой СССР и мальчика в советсткой шинели и фуражке. При виде этого зрелища у всех возникала одна ассоциация - Красные пришли, царя на расстрел ведут.
GT: Хахаха)) Да уж, зрелище незабываемое)) А как на это отреагировали учителя?
Наташа: Учителя- зрители тихонько посмеивались, а учителя-организаторы по ходу дела так и не сообразили почему все смеются.
GT: Понятно. Наверное, вопрос про вызов твоих родителей в школу можно пропустить, ты уже ответила, можно сказать)
А было такое, что учителя ругались на тебя, что в твоём присутствии мальчики/девочки переставали нормально учится?

Наташа: Было конечно. Последние года три, учителя частенько ругаются на меня из-за этого. Я на пару с лучшей подругой очень люблю исполнять дебильные песенки или вспоминать шутки и громко смеяться. Обычно нам припирает делать это на уроке.
GT: Такое, наверно, у всех девочек-подружек на уроках И, напоследок, расскажи нашим читателям, что не следует делать на первое сентября?
Наташа: Пить конечно же *смеется*. Шучу. На самом деле первое сентября это такой день, когда можно веселиться от души и делать что угодно, если это конечно не противоречит уголовному кодексу.
GT: Это точно Большое спасибо, Наташ, что уделила время) Удачи!)
Наташа: Вам спасибо.

Награды :

Жизненные силы
Жизненные силы:
37/50  (37/50)

СообщениеТема: Re: Интервью   Пт Сен 18, 2009 4:05 am

Интервью Даши - (Tanya Denali, Suzanna Liam, Adela Rhines, Zayne Pharley)
GT: Привет. Итак, первый, и наверное, самый главный вопрос. Много парт было изрисовано тобой в самое первое сентября?
Даша: Привет) нет, ни одной и никогда) я была приличной девочкой и хорошей ученицей, и такими вещами на занималась-)
GT: Какая молодец) С партами мы выяснили, а что ещё весёлого и интересного ты можешь поведать нашим читателям о первом сентября?
Даша: Я очень хорошо помню своё самое первое сентября, практически в деталях) помню, что у меня был букет роз, который был больше моего роста, и меня не было видно за ним. А когда я поднималась на сцену читать стихи, споткнулась об провод, едва не упала, но равновесие удержала... Меня снимала на видео моя бабушка-учительница - пока остальные дети что-то писали в тетрадях, я ела конфеты из подаренного набора и улыбалась на камеру)) Вот так)
GT: Хаха) Ну, если твоя бабушка работала в школе, то вопрос о вызове твоих родителей в школу пропустим)
А было такое, что учителя ругались на тебя, что в твоём присутствии мальчики/девочки переставали нормально учится?

Даша: Бывало, и очень часто) я постоянно давала всем списывать, дети садились мне на шею и переставали готовиться к контрольным. Однажды учитель по математике наказала меня - дала 4 варианта на один урок. А математику я ненавидела всегда, так что в тот раз мне пришлось ой как туго.. P.S. Родителей в школу не вызывали ни разу - но совсем не из-за бабушки))
GT: И, напоследок, расскажи нашим читателям, что не следует делать на первое сентября?
Даша: Не следует думать о том, какая гадость эта школа, как вы её ненавидите и как плохо, что лето кончилось. Каникулы в вашей жизни ещё будут, а вот школа уже не повторится... Я от души поздравляю нас всех с прошедшим первым сентября, и желаю школьникам не нахватать двоек, а студентам достойно сдать будущую сессию) Люблю вас-)
GT:И мы тебя любим! Спасибо за уделённое время. Удачи!
Даша: Спасибо тебе)

Награды :

Жизненные силы
Жизненные силы:
37/50  (37/50)

СообщениеТема: Re: Интервью   Пт Сен 18, 2009 4:07 am

Интервью Насти (Edward Mason Cullen, Alex Mead, Brooke [Gray] Morretti)
Настя: Привет. На самом деле первого сентября нас с очень пристальным взглядом провожают к классу, а затем следят за каждым движением. Увы, но я сижу на первой парте в классе физики, это, к несчастью, ужасно неудобное место для рисований. Но это не значит, что я еще не успею оторваться. Хотя, конечно, хотелось бы быть примерной и ничего не рисовать...хотя бы на партах.
GT: Хаха) С партами мы выяснили, а что ещё весёлого и интересного ты можешь поведать нашим читателям о первом сентября?
Настя: Не знаю на сколько это весело, но все те минуты, когда разговаривал наш директор, лаяла собака. Достаточно смешно было наблюдать и на то, что все учителя пытались говорить в микрофон, зная, что он не работает. Не знаю, что это был за уверенный шаг обмануть продвинутую молодежь, но он не удался. Наверное, поэтому мы стояли очень долго и глупо. Никто не любит линейки первого числа. Однажды, когда шел дождь, первое сентября проходило в коридоре школы, потому что спортивный зал ремонтировали. Мы стояли в самом конце и пытались услышать все, что говорили, но пропустили даже тот момент, когда нас вызывали за вручением грамот. Хотя первое редко проходит очень весело. Все сонные и недовольные. Кроме той собаки, наверное.)
GT: Да, собака точно выспалась на славу! Твоих родителей когда-нибудь вызывали в школу, после первого дня учёбы?
Настя: К счастью, нет. А может и к не счастью, может это было бы весело...потом, конечно) Но не вызывали пока, видимо, это только планируется в мою честь Хотя, однажды, мне написали замечание в первый же день учебы и отчитали перед всем классом. Теперь только посмеяться можно, а тогда я была очень злая на них всех.
GT: А было такое, что учителя ругались на тебя, что в твоём присутствии мальчики/девочки переставали нормально учится?
Настя: Было! Мне неоднократно твердят то, что я слишком много бунтую и направляю людей против них. Хотя именно про учебу такого не было, а вот вообще, это да. Фразочки, вроде "У Насти в голове тараканы, а не мозги" частенько слышу. И про решебники тоже, угу) Правда ко мне никогда нет претензий, точнее нет, они есть, но разговаривать со мной редко разговаривают на эту тему. Страдая способностью поставить на место, причем неоднократно, я живу в спокойствии Была даже парочка казусов с одноклассниками и мамашами) Там почти развязалась драка даже Представить только... я со своим 1 метром 65-и сантиметрами против почти 2метровой тетки) Меня хватали за руки и обещали подать в суд за нарушение психики её дочери. Я вырвалась и сказала, чтобы она отвалила, заметив, что покажу синяки милиции и потом пускай что хочет, то и делает. Это было очень круто, если честно, и весело
GT: Ого! Да ты у нас, оказывается, ещё та бунтовка И, напоследок, расскажи нашим читателям, что не следует делать на первое сентября?
Настя: На первое сентября... о, это длинный список. Например, не стоит приходить в наряде "из психбольницы" или "тюремный пленник". Еще не стоит делать моб в стиле "Школа-хрень" и рисовать плакаты на эту тему. С учителями тоже не стоит драться, это противопоказано И старательно не буянить в классе Еще пытаться бежать из школы и прыгать из окон с воплем "палундра". Не просыпать и вообще... не стоит НЕ ходить в школу 1-го сентября
GT:Ахахах) Твои советы очень дельные Спасибо за уделённое время, удачи!))
Настя: И тебе того же)

Награды :

Жизненные силы
Жизненные силы:
37/50  (37/50)

СообщениеТема: Re: Интервью   Пт Сен 18, 2009 4:09 am

Интервью у Даши (Emmett Cullen, Meredit Liam, Milena Fox, Vivien de'Lakur)
Даша: Тааак, сейчас посчитаю... Поскольку я всегда разрисовываю парты, за которыми сижу одной и той же в раз ой, то ответ будет: да! Много
GT: Бедные ребята, которые всё это потом убирали. С партами мы выяснили, а что ещё весёлого и интересного ты можешь поведать нашим читателям о первом сентября?
Даша: О, веселого? Первого сентября всегда весело, особенно в универе! А особенно после того, как заканчиваются пары... Один парень пришел певого сентября с новым именем: Лошара! Просто мало того, что он умудрился сотаться на второй год, так у него еще и родилась дочь от девушки, которую он знал буквально пару часов... ну и потом еще до свадьбы и после А вообще, я не люблю учиться, так что первое сентября для меня - это не праздник, а повод
GT: Твоих родителей когда-нибудь вызывали в школу, после первого дня учёбы?
Даша: Неа, я примерная девочка... То есть меня никогда не ловили) Так что и не после первого, и не после второго-...-последнего дня учебы моих родителей не вызвали в школу.
GT: А было такое, что учителя ругались на тебя, что в твоём присутствии мальчики/девочки переставали нормально учится?
Даша: В детском садике я стояла в углу за то, что избивала мальчиков в школе были похожие ситуации... Помню, в классе 9, меня ненавидели почти все учителя, я была весьма буйным ребенком, потом остепенилась... совсем чуть-чуть, правда
GT: Но родителей в школу не вызывали Понятно. И, напоследок, расскажи нашим читателям, что не следует делать на первое сентября?
Даша: Учиться! Это строго запрещено! Нужно радоваться встречей с одноклассниками/сокурсниками, пить (совершеннолетним), гулять и веселиться! Но ни в коем разе нельзя писать, читать, даже открывать учебники! Все же как-никак это праздник... наверное.
GT: Спасибо большое, Даш. Было очень интересно узнать о твоей учебной деятельности. Удачи в учёбе и до встречи!)))
Даша: И тебе удачи!

СообщениеТема: Re: Интервью   

Интервью
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Газетное прошлое-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог