...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Тани Денали

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСб Фев 21, 2009 4:54 pm

Дневник Тани Денали X_2b747f46


Последний раз редактировалось: Tanya Denali (Пт Июл 24, 2009 3:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСб Фев 21, 2009 5:17 pm

Очень трудно в последнее время распоряжаться тем, что люди называют вечностью. Я не задаюсь вопросами: "Ради чего мы живем?" и "Сколько нам ещё осталось?" Я ведь знаю, что это риторические вопросы. Я люблю их задавать, но размышлять над ними - это перебор.
Я вообще в последнее время стала мало думать - как бы глупо это не звучало. Дни проносятся с бешеной скоростью, события и люди сменяют друг друга и мне кажется, что я маленькая незаметная песчинка в этом океане, что у всех какие - то свои заботы, а мне отвоится роль смотрящего...Подумать и поразмышлять я могу только здесь, на этих страницах. Я вела этот дневник давным - давно (по крайней мере сейчас мне так кажется). Первая надпись заставляет меня улыбнуться...Кейт всегда говорила мне - ты хочешь ТОЛЬКО несбыточных вещей, мечтаешь о том, что в принципе никогда не исполнится...
Действительно, как можно забыть своё прошлое? Я им горжусь=) я часто всоминаю...Насколько хватает памяти - я всегда была главной, первой, старшей...Кто знает, откуда это пошло??? Я по крайней мере не помню...в нашей семье все были лидерами, ведущими, но не ведомыми..Наверное отличие в том, что я никогда не жаловалась, выполняла любые поручения и была ответственной!=) но Кейт, она конечно права...
"Ты хочешь только несбыточных вещей..."
Не хочу!

Стоп. Забыли. Только не это. Только не сейчас.
Только не эта правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСр Фев 25, 2009 2:35 am

Чёрт возьми!! Чёрт, чёрт!! Бог мой, я проткнула бумагу пером. Надо было постараться дойти до такого состояния, чтобы эмоции били через край! Браво, мисс Денали, браво. Вы ли это - всегда такая спокойная, собранная, уверенная в себе?...Такая чопорная, ПРАВИЛЬНАЯ??? Ох, ненавижу это слово. Ненавижу вообще всё! А, ну его к чертям. Брошу клан, уйду кочевать! Что, что меня здесь держит?? Разумеется, я люблю их всех, всех Денали, да пусть будут счастливы они по жизни!! Но вот возьму и уйду - просто, уйду, пусть ищут себе новую, правильную, умную клушу!! Или заботятся о себе сами! К чёрту, чёрту всё!! Какие они все хорошие, вы только взгляните!! Я сейчас не только своих имею в виду...И Каллены, и амазонок почему - то вспомнила, не к ночи они будут помянуты....Провались оно всё! Исчезни! Почему у всех всё так легко, ПОЧЕМУ??? Как они так умудряются - жить и ни о чем не жалеть?? Как такое получается, все счастливы, довольны, а я одна, одна не могу разобраться в себе?? Я глупая? Ущербная? Некрасивая? Какая ещё??...
Господи, как всё сложно....Вся жизнь впереди - но характер уже не изменишь! Я никогда, никогда, никогда не стану другой!!! Навсегда останусь неуверенной в себе, панически боящейся одиночества, глупой взрослой - маленькой девочкой с манией величия и гипертрофированной заботой о близких. Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! ВЫ МНЕ НУЖНЫ!!
Ну почему, почему вы этого не видите....
Почему единственный человек, который мог меня изменить, отверг меня?
Почему мне больно до сих пор?
Почему я вообще думаю об этом?
Почему я не могу найти замены???..
Поче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСб Фев 28, 2009 12:41 am

Сегодня такой странный день, просто с ума сойти. Я хожу по комнатам в каком - то завороженном оцепенении....Не знаю, какое слово ещё подобрать. Чувствую себя, как лёгкий воздушный шарик, который надули гелием, но не потому, что счастлива - а потому что куда дунешь, туда его и понесет... Я в последнее время стала такая зависимая от чужого мнения - это же совершенно неприемлимо для главы большого клана! Хотя, с другой стороны, где написано, что приемлимо, а что нет?? Где обозначены все эти правила, которые мы все обязаны соблюдать?...Как бы я хотела иметь книгу рецептов для жизни, которая бы детально описывала, как поступать в той или иной ситуации....=) тогда бы не было вопросов и проблем!
Я слишком правильная, чопорная, строгая...я хочу измениться, и при этом знаю, что никогда в жизни этого не сделаю! Такой контраст, между очаровательной, сводящей с ума внешностью и холодным содержимым....всегда волновал противоположный пол;-)
Так вот, я как всегда сбилась с мысли - начала за здравие, кончила за упокой! Кажется, так люди говорят?...
Хожу я, хожу по дому, думаю ни о чем и о тысяче вещей одновременно, даже вышла прогуляться, но мысли об охоте и крови вызвали у меня тошноту. Я вернулась в дом, сидела, писала в дневнике, тихая, как никогда. Даже Кармен, когда мимо проходила, с минуту постояла, посмотрела на меня, потом почему - то поцеловала в макушку и ушла. Какие у меня все таки милые братья и сестры!=) если хорошо подумать, я взяла бы себе на воспитание ещё один клан=) но это так, мысли вслух....)
Так вот, я писала какой - то бред, задумавшись о сотне разных вещей, и вдруг посмотрела на то, что нарисовала моя ручка - именно так, ручка, а не я.
Это был замок, очень похожий на замок Волтури.
Я даже подписала его.
Volturi Coven, Italy.
Я посмотрела на него несколько секунд, и внезапно так разозлилась, что смяла листок и сунула его в карман.
А потом подняла глаза и поняла, что Элеазар смотрит на меня и на листик, который я спрятала.
Он перехватил мой взгляд, улыбнулся фальшивой, сладкой улыбкой и скрылся в том направлении, куда ушла Кармен.

....Определенно, неопределённый день....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСб Фев 28, 2009 4:58 am

Перелистывала сегодня старые дневники и альбомы, нашла целую кучу замечательных фотографий....семейных, как - никак=) Решила вложить их сюда, в дневник и сделала коллаж=)
На одном мы ещё впятером, без Васи, а на втором нас уже шестеро...)
Мне нравится! Лет через 50 подамся в фотографы ^_^


Дневник Тани Денали Kollaji



Дневник Тани Денали X_4b905108
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyВт Мар 10, 2009 2:03 am

Летят слова и фразы, как осколки,
И снова закрываю я глаза.
И как кинжал, как нож, покрытый шёлком,
Твои глаза зовут меня назад.
Я не вернусь, прости, мне слишком больно
Мечтать о прошлом - его больше нет!..
Прости, я говорю тебе "довольно" -
Не лги мне, что ты ждал другой ответ....

О Боже. Как тяжело...Я пишу эти строки, эти стихи, сидя в гостиной, буквально набитой вампирами. Каллены, Денали, Волтури...и Вита. Почему - то их с Джаспером помощь доходит до меня, как сквозь вату, как будто я - плохой получатель их сигналов. Я не знаю, ЧТО может мне помочь? Я заперта в этой клетке, в прямом смысле, даже не могу уйти отсюда в спокойное тихое местечко. Я заперта в ситуации, в которой у меня есть только один выход - отступить...Но ведь я ДЕНАЛИ! Я никогда, никогда, никогда не отступала, если дело касалось мужчин. Всегда шла до конца и добивалась своего....А здесь пришлось отступать, пришлось признавать поражение. Я признаю его. Признаю.
Какой у Э. странный взгляд...Виноватый, доброжелательный и успокавающий одновременно. Как будто он говорит :"Не волнуйся....Я помогу тебе забыть меня!.." О, благодарю. Ты так великодушен.
Я не хочу себе признаваться, что вижу новое чувство в его взгляде.
Он влюблен. В другую.
Отсеките мне голову, если я ошибаюсь. Столько нежности и озабоченности в лице....
Наверняка ОНА очень милая, нежная, худенькая и темноволосая красавица - с прозрачным личиком и тихим голоском, и вообще, представляет из себя всё то, чем я не являюсь...Не встречается с бесчисленным количеством мужчин, не управляет кланом вампиров, уверена в себе и не живет в условиях вечной мерзлоты... А самое главное - он её любит.
Эдвард, мне просто интересно - я права, да?...
Забыты пустые слова и признанья,
Забыта извечная гонка вперёд,
Забыты любовь, темнота, расстоянья -
Но вечность моя никогда не умрёт...
Продолжу я жить, как всегда, БЕСКОНЕЧНО,
Не буду просить сократить мои дни,
Ведь память - жива, ведь прошлое - ВЕЧНО,
И пусть будут жить в моём сердце они....
Чёрт....допишу позже!... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСб Мар 14, 2009 2:13 am

Знаете, невозможно требовать от человека/вампира/оборотня/призрака/любого другого говорящего создания/ невозможного. Но...видимо я не в счёт. Или я не создание, или я не вампир, или вообще не пойму ничего. Свистопляска какая - то, и она началась с той самой секунды, когда мы с Кейт, тогда ещё вдвоём (О, Боже...) переступили порог дома Калленов не далее как...сегодня утром??? Не может быть! Прошли всего сутки, в это как - то не верится!...
Я отвлеклась. Знаете, очень трудно догадаться о том, что я сейчас держу в голове. По моему разозленному лицу можно сделать только самые неправильные выводы, ага. Ну Кейт - то я, предположим, и не обману, да это и неважно. Знаете, я наверное рехнулась. Даже стопроцентно рехнулась, ага.
Потому что я СОБИРАЮСЬ ПРЯТАТЬ МАРТИНУ АНДЕРС И ЕЁ ДОЧЬ ОТ КЛАНА ВОЛТУРИ.
Правда, об этом ещё никто не знает. Я даже не хочу представлять себе лицо Марти и её хахаля, когда я им об этом скажу. Не хочу представлять! Ну а что мне ещё остается делать?? Помощи ждать не от кого, все у Калленов. Знаете, я не виновата, что эта девица такая безголовая, что какого - то чёрта пришла к Калленам, когда знает, что Волтури здесь, что мы все в опасности! И как ума хватила ребёнка не взять....Нам предстоит за ней вернуться. Брррр!
В общем, решение я приняла, вот только...у меня нет сил на осуществление. Где, где, ГДЕ мы их спрячем??? Мне и отдалённо в голову ничего не приходит...На краю сознания бьется крошечная мысль, точнее, обрывок воспоминания, но разве можно что - то вспомнить в такой обстановке???
О Боже, дай мне сил. Дай сил нам всем, и мы сломаем любые препятствия. Мы должны.
Но как???....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyВс Мар 15, 2009 8:21 pm

Продолжается безумная среда.

Пишу на ходу. Сил нет вообще, но надо их откуда - то брать! Хорошо хоть Мэтт всё подтвердил. Хорошо, что девочки не задали ненужных вопросов. Хорошо, что голова на плечах Марти работает хорошо и принимает правильные решения. Меня смущает то, что я не знаю этого Дина Майерса, хотя уже сто лет живу на Аляске. А ну как он нас выгонит или даже не захочет говорить?...
Тогда придется оставить Марти в нашем прекрасном, благоухающим цветами доме....
О нет!
К тому же там её сразу же найдут!
Расчёт лишь на Дина.
Допишу позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyЧт Мар 19, 2009 12:23 am

Среда, глубокая ночь, в машине Виты, готова отправляться.
Началось. Не представляла, что будет так страшно. Пыталась дозвониться Мэтту - абонент недоступен. Надеюсь, он успел предупредить Дина, и надеюсь что Дин это какой - нибудь благообразный милый седой старичок, который не задаст лишних вопросов и скушает всё, что я ему преподнесу. Помнится, Мэтт любит дружить с такими...
Ах, да, забыла сказать. Макс Блехер - мой личный враг, не помню, чтобы меня кто - нибудь в последнее время так бесил (оборотни не в счёт, что с них взять...) Да поможет ему Господь, если он появится на моём пути! Их отношения с Кейт - это их личное дело, но я не обещаю, что смогу сдержаться и не сломаю что - нибудь этому пафосному мерзавцу! Оххх....
Ну что, наконец - то домой?? Аляска...как же я скучаю!:****
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyЧт Мар 26, 2009 3:16 am

Четверг.
Сумасшедшая ночь.


Я счастлива. Я просто очень-очень счастлива, я не знаю, что ещё сказать...Это сумасшедшее чувство детского восторга в сочетании со взрослыми чувствами сводит меня с ума... Дин сводит меня с ума.
И я не знаю, что делать? Кажется, все всё поняли, кроме нас самих... Как сказать, как выразить это СЧАСТБЕ - вот он, вопрос номер один. Я не знаю. И мне даже немножко страшно...
Спасибо тебе Марти, спасибо Вам, Волтури, спасибо тебе Мэтт...
Если бы не вы...я бы не писала сейчас этих двух фраз.
Я схожу с ума. И я счастлива.

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyВс Мар 29, 2009 8:21 pm

*предыдущая страница вырвана*

Я идиотка. И я даже не знаю, кого из них двоих я больше ненавижу.
Наверное...себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyПн Апр 13, 2009 12:56 am

Четверг.
Самое лучшее утро.

Я счастливая идиотка, самая-самая идиотка, самая-самая счастливая.
Новая жизнь - вместе с новым днём. Новые проблемы, заботы, и даже... новая я.
Если кто-то и будет скучать по прежней Тане, то только Кейт =)
И то недолго... Я рада, что у моей девочки всё хорошо. Мёртвое сердце обливается мёртвой кровью за Ирочку, и Эла с Кармен... Но это сердце. А разум... хм. Вынужденна признать, что он эгоистично прячется в чувства, которые накрывают с головой, и не хочет думать ни о ком, кроме Дина....
Я готова ко всему, серьёзно. Готова к смерти от дара Джейн, например, готова сгореть на костре, как мама, готова проститься с кланом, если будет нужно. У меня была насыщенная жизнь.
И самое главное - у меня была и пока что, есть ЛЮБОВЬ.
Я люблю. Я очень люблю.
И я готова ради этой любви абсолютно на всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyВт Апр 21, 2009 3:22 am

Четверг.
Совсем утро. Даже солнца немного!

Так странно. Странно осознавать некоторые события, думать, анализировать.
Я не хочу этого делать. Сейчас я спокойна, как никогда.
Новый шаг в новую жизнь и новую вечность. Я не буду другой.
Я уже другая.
Я играю - зачем? Я примеряю какие-то маски, строю из себя что-то...
Всё потому, что я другая - но какая другая?
Не та, которая была раньше? Это банально. И... это запутанно и сложно.
Я всегда любила пафос. Я всегда любила сложные конструкции.
Но неужели так сложно признаться хотя бы самой себе?...
Я боюсь за наши жизни. Но я знаю, что всё будет так, как нужно. Кому и зачем нужно - я стараюсь не думать.
Я никогда не любила "вопросы на засыпку". Риторические вопросы.
Я никогда не любила...
А теперь люблю.
Save me from myself... I am falling...
Save me... I am only you.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyВт Май 12, 2009 12:37 am

Четверг, вечер.
Аляска, дом Дина.

Давно не писала - всё это бессмысленно. Бумага никогда не сможет отразить и понять то, что происходит в твоей реальной жизни. Хотя... я не назвала бы свою жизнь реальной, скорее, слово паронормальная, подходит для неё гораздо лучше.
То удар - то очередное затишье. Ты расслабляешься, отпускаешь ситуацию из-под контроля, и удар... Снова... ещё раз.
Я пережила много ударов, они были разными по своей силе и тому, как действовали на меня, как я воспринимала их.
Я пережила много ударов - столько же переживу и ещё.
Кого я обманываю?

Я даже не знаю, переживу ли сегодняшнюю ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСр Май 20, 2009 11:25 pm

Март, 1788 год.
Тане 10 лет.

"...Сегодня мама рассказала мне удивительную историю - о том, что на свете существуют другие существа, совсем не похожие на нас. Они не хуже и не лучше - просто другие. Я, если честно, плохо её поняла - иногда мамочка говорит уж совсем абстрактно... Я подошла с вопросами к Ирише - но она сказала, что торопится, и поговорит со мной потом... Я поднялась на чердак - там была Кейт, как я и ожидала. Мы начали играть с клубками цветной шерсти из плетеных сундучков, совсем как маленькие дети! Это так странно, ведь я уже не маленькая, я совсем взрослая девочка...
В общем, к вечеру я забыла обо всем, что утром говорила мне мама. Я провела очередной счастливый день рядом с моими сестренками и друзьями. И только теперь, ночью, я вдруг вспомнила, решила записать - и мне стало страшно... почему? С чего всё это?..."

Март, 2005 год.
217 лет спустя.

Иногда мой дневник напоминает мне тот самый, плетеный, старый-старый сундук - в котором чего только не найдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСр Июн 03, 2009 4:37 pm

Дневник Тани Денали 0f562f04f152
Глупо мечтать и верить в сказки, глупо задумываться над смыслом жизни, когда ты не чувствуешь ничего. Наверное, теперь я понимаю, каково тем, кто испытал на себе дар Алека - полное отключение и отрешение от всего.
Я никогда не чувствовала себя такой одинокой. По сути, сейчас рядом со мной осталась одна Кейт - и то наполовину. Как так получается, что всё, во что мы верим, рушится в один-единственный момент?
Это замкнутый круг. И нет выхода, нет спасения. Сколько бы я не прожила, ничего не изменится. Люди приходят в мою жизнь, люди исчезают из неё - а я просто живу дальше, и что самое важное - ровно дышу.
История с Дином, судя по всему, осталась в прошлом. Но я ни о чем не жалею - сколько в моей жизни было подобных расставаний - столько же будет и встреч. Я живу улыбкой на лице, но меня мучает один вопрос..
Как избавиться от гнетущего чувства пустоты и одиночества в моей душе, как заполнить его, как изменить и уменьшить, сделать не таким болезненным?...
...И.. сколько смысла в сумеречном свете фонарей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyПт Июн 26, 2009 6:40 pm

Нельзя повернуть время вспять.
Если, конечно, не обладаешь особым талантом...
Я не обладаю им.

Но время - повернула.

Нельзя вернуть мгновения, которые уже прошли.
Я не умею этого делать.

Но - всё-таки вернула.

Нельзя войти в одну реку дважды.
Нельзя повторять прошлых ошибок.
Я знаю эти правила.

Но всё-таки вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyВт Июл 07, 2009 9:53 pm

I never needed you to be strong,
I never needed you for pointing out my wrongs,
I never needed pain,
I never needed strain,
My love for you was strong enough you should have known,
I never needed you for judgements,
I never needed you to question what I spend,
I never asked for help,
I take care of myself,
I don't know why you think you've got a hold on me

And it's a little late for conversations,
There isn't anything for you to say,
And my eyes hurt, hands shiver,
So look at me, and listen to me...*


*
Я никогда не нуждалась ни в твоей силе,
Ни в том, чтобы ты указывал на мои ошибки.
Я не хотела испытывать боль,
Не хотела находиться под давлением,
Моя любовь и так была сильной – тебе следовало об этом знать.
Я никогда не нуждалась в твоей критике
И в расспросах о том, сколько я потратила.
Я никогда не просила о помощи,
Потому что в состоянии позаботиться о себе сама.
Не понимаю, почему тебе кажется, что ты властен надо мной.

Ты немного опоздал с разговорами,
Тебе больше нечего сказать.
В глазах у меня слёзы, а руки дрожат…
Так посмотри на меня и послушай…
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyВт Июл 21, 2009 7:07 pm

Дневник Тани Денали C658ac43f8e4
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyСр Июл 22, 2009 8:48 pm

Дневник Тани Денали 39170cab89c1
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyВс Сен 06, 2009 3:05 am


Уже апрель... Быстро. Страшно.

Сегодня
впервые задумалась над тем, что будет дальше. Впервые - потому что отбросила самообман и надежды. Я как-то подзабыла о том, что мне не на кого надеяться и не на кого рассчитывать. Видения будущего не принесли ничего хорошего - я-по прежнему не знаю, хватит ли у меня сил сохранить клан в целости..

Не
собираюсь много и долго писать - просто хочется сказать, что я смирилась с одиночеством. Сколько бы людей не окружало меня, и как бы мы друг к другу не относились - я навечно останусь одна. Одиночкой по натуре и по жизни..

Я
не прошу многого. Я просто очень хочу сохранить семью.
Я
готова заплатить за это любую названную цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyПн Ноя 09, 2009 1:21 am


Я думала, что больше никогда не возьму ручку в руки и ничего здесь не напишу. Кто знает? Если бы война не закончилась, некому и нечего было бы писать...
Я простила их. Я простила каждого, и себя - в первую очередь. Я так слаба! Я так устала... Это просто невыносимая боль, которая разрывает тебя на части! Ошибка за ошибкой, удар за ударом... Я больше не способна выдерживать такое количество страха.
Я сломлена, я подавлена, я разбита.
***
Несколько дней после войны. Форкс.

Мы у Калленов. Так странно... Я думала, что не вернусь к ним ещё очень долгое время, а тут, так все совпало... Лучше бы не было этого страшного повода приезжать к ним! Ведь теперь, когда я вижу, КАК смотрят на меня Розали и Эдвард... Я чувствую себя предательницей, я и есть предательница, связавшаяся с шавками...
Бесконечная боль.
***
Форкс, Дом Калленов.

Завтра свадьба. Очередная свадьба Эммет и Роуз, на которой мы тоже будем присутствовать. Я так счастлива! Я так рада, что всё вернулось в прежнюю колею и встало на свои места! Мы снова вместе. Все вместе. Я так всех люблю! Это лучший подарок, какой могли бы преподнести мне небеса. Я счастлива.
***
Америка-Финдляндия.

Самолёт. На пути к чему-то новому и интересному. Я не буду писать долго. Просто скажу - в очередной раз жизнь подготовила мне какой-то сюрприз, и кто знает, чем всё это закончится...
Европа - жди -)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
Дневник Тани Денали F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyЧт Май 13, 2010 3:40 am

Дневник Тани Денали 28ssun9
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
Дневник Тани Денали F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyЧт Май 13, 2010 3:49 am

Дневник Тани Денали R1frx2
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Дневник Тани Денали Left_bar_bleue500/500Дневник Тани Денали Empty_bar_bleue  (500/500)

Дневник Тани Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Тани Денали   Дневник Тани Денали EmptyЧт Май 20, 2010 4:06 am



01.08.05.
Жизнь снова не стоит на месте, преподносит какие-то сюрпризы, удивляет...
Я не пишу в дневнике потому, что нахожусь рядом с теми людьми, от которых у меня нет тайн. Они знают обо мне всё. Они любят меня, и я счастлива дарить им свою любовь взамен.
Пожалуйста. Пусть больше ничего и никогда не изменится. Я всего лишь хочу быть счастлива с ним. Я всего лишь хочу быть собой, и - любить его.
Таня Денали.
Вечно свободная, и - теперь не одна...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Тани Денали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник. 7 замков.
» Электронный дневник Брук.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Личные дневники-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения