...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости форума!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Новости форума!   Новости форума! EmptyСр Янв 14, 2009 8:12 am

Добрый день, дорогие читатели! Наш форум претерпевает серьезные организационные изменения, поэтому соберите всю волю в кулак и прочитайте статью до конца.
Теперь наши герои живут и развиваются по новому сюжету, который каждый из вас сможет прочитать в разделе «Организация», который находится по ссылке http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f9/Организация . Просьба следовать сюжету, а все идеи выходящие за его пределы, оговаривать с администрацией или в разделе «Предложения по сюжету», которая находится по ссылке Предложения по сюжету .
Также изменения затронули и шаблон постов. Раньше количество обязательных строк было равно 10, теперь же 15 и не меньше! В противном случае модераторы сайта укажут вам вашу ошибку в теме http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f9/Grammar nazi также не забывайте просматривать эту тему, находящуюся все в том же разделе «Организация».(Можете перейти по последней из ссылок сразу после прочтения статьи и поискать там свое имя, если его там нет, то гордитесь собой, ваши посты пока что близки к идеальным!)
Ваш пост должен содержать не просто мысли и прямую речь героя, но и описания окружающего его пространства, восприятие им людей, что его окружают, его отношение к ним, воспоминания или мысли героя, а также не забываем про описание помещения, в котором вы находитесь, предварительно сверившись с описанием этого помещения самой теме. В общем, добавляйте все, что может сделать ваш пост еще интереснее для читателя!
Изменен объем ваших аватар, теперь 200 на 300. Подпись делается обязательной и в ней должна присутствовать ссылка на анкету вашего игрока.
Убедительная просьба не забывать просматривать сообщения от администрации, а также при желании участвовать в конкурсах нашего форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Янв 19, 2009 6:47 am

Привет, мои дорогие участники нашей ролевой игры! У меня для вас потрясающие новости у нас появились новые игроки: журналист-фотограф Роберт Капа и бывшая модель, нынешняя медсестра Оливия Коуп, поприветствуем новых участников и пожелаем им не забывать заходить на сайт)!
Также теперь выкладываем картинки помещений в темке.
Еще можете зайти в опрос и ответить что-нибудь умное. Хотелось бы обратить ваше внимание на опросы и конкурсы ссылки кидать не буду, найдете сами, потому их очень много. Могу лишь подсказать, что они находятся в разделе «Мы в лицах!» и, так уж и быть, кинуть ссылку на раздел.
Обращаем внимания на все объявления администрации на всех разделах нашей игры! Ок? Ну и отлично! Приятной игры, дорогие!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Янв 19, 2009 6:50 am

Здравствуйте, дорогие пользователи форума, у меня для вас хорошие новости- наш сайт процветает!
Любой желающий может помочь ему процветать дальше! Открылась новая тема для самых активных ВКонтакте http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f1/tema-t246.htm#2951, так что можете зайти и прочитать, что же там интересного от вас требуется.
Также, возможно, в скором будущем у нас появятся аж три новых игрока! Но, к сожалению, один нас покинул, так и не успев вступить в игру толком (Лилиан Кокс).
На сегодня все. Не забываем благодарить Беллу за новую картинку к дизайну сайта, как выражается сама Беллз: «В дальнейшем, вся главная страница форума (картинки) будет переориентирована под новый вариант эпиграфа . Вот сессию закрою и переориентирую...». И, конечно же, Ирину, за прекрасное оформление всех наших домиков. Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСр Янв 21, 2009 1:18 am

Добрый вечер, дорогие игроки! Сегодня призываю вас прочитать обновленные правила игры http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f2/tema-t265.htm, а также ответить на вопрос Леи кто и сколько часов в день находится в Интернете. Только честно!
Также необходимо отписать по следующей ссылке http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f9/tema-t266.htm#3116. Стандарт картинок для оформления помещений теперь составляет 400 на 300, меньше нельзя! На этом в общем-то все. Удачной игры, и до завтра!
P.S.Jeneveeva Deedonne и Ginger Fitzgerald загляните в http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f9/tema-t208.htmтам вам послание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВт Янв 27, 2009 6:42 am

Добрый вечер, мои дорогие друзья!
Всех новеньких приветствую от лица всех администраторов и модераторов сайта, и лично от себя желаю интересной игры!
Ну а теперь о самом главном. Администрация сайта выставила важнейшее объявление, с которым все смогут ознакомиться по ссылке. Убедительная просьба не игнорировать данное объявление, так как всем известно, что организованная игра всегда интересней.
Всем вновь зарегистрировавшимся напоминаю, зайдите в раздел организация ( по ссылке ), и отпишитесь во всех темах, в которых еще не отписались. Это необходимо во избежание всякого рода непоняток на форуме и непосредственно в игре. Ну и конечно же перед вступлением в саму игру и написанием первого поста, необходимо пройти по ссылке и прочитать сами правила форума, конечно же, если вы этого еще не сделали.
А теперь объявление для всех, ка "стареньких", так и "новеньких" участников игры, срочно перейдите по ссылке , и по вот этой ссылке, не забудьте написать там то, что от вас требуется. Заранее благодарю.
Ну и как уже завелось по старинке, приветствуем всех новых участников игры, а именно: Аро Волтури, Джейн и Алек Волтури, Северина Рохан, Джаспер Хейл, Влада Кари.
P.S. Не забываем посещать эту тему, находить в ней свои имена и отписываться после исправлений. Напоминаю, если Вас там еще нет, это отнюдь не значит, что Вас там никогда не будет . Ну а пока, до новых встреч, мои любимые!
P.S.P.S. Убедительная прозьба зайти в темку поиск партнеров для игры и отписаться еще и в ней, если есть какие-либо пожелания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyЧт Янв 29, 2009 5:08 am

Салют всем тем, кто не ленится и читает Новости форума, каждый раз, как только я их обновляю!
Итак, сегодня я хочу предупредить вас о приближающемся часе интервью, которому подвергнется большая часть игроков, ради процветания нашего форума.
Важно: Всем желающим остаться в игре необходимо сейчас же перейти по ссылке Внимание! Златосумеречная перепись №1! и отписаться там. В противном случае ваш аккаунт будет удален. Эти меры необходимы не только для развития более бурного сюжета, но и просто для того, чтобы знать, кто и где находится. Также в нашей игре появляется новшество - Теперь злые вампирюги могут есть людей, но только тех, которые сами вышли из игры и сказали об этом во всеуслышание. Желательно перед «обедом» обговорить жертву с кем-то их админов.
Администрация подумала и решила создать всевозможные благоприятные условия для всех присутствующих в игре неканонов, и создала темку ищу тебя или требуется неканон Так что теперь любой желающий может найти себе брата или сестру, маму или папу, жену или мужа, и так можно продолжать до бесконечности.
Также создана тема Поиск партнеров для игры , в которой каждый желающий сможет найти себе кого-то с кем можно поиграть именно сейчас, чтобы не было скучно, и игра не стояла на месте, а пребывала в движении постоянно!
Ну и до новых встреч!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПт Янв 30, 2009 6:23 am

Всем здравствуйте! Вас приветствует ежедневный форум новостей нашего сайта в лице, собственно, меня, вашей любимой журналистке. *подмигиваю*
У нас открылась новая темка, обсуждений новостей, фотографий и всего остального что вы онаружите в The Mass Media нашегофорума. Здесь мы можете писать абсолютно все что захотите по статьям, все что вам понравилось, и нет, и все, по чему возникли вопросы.
Считаю своим долгом напомнить всем еще раз обязательно отписаться в нашей перепеси населения.
А теперь о главном. Как вы все знаете сайт расширяется, потому хочу напомнить всем, что вам необходимо ответь на парочку банальных вопросиков в интервью, которое буду проводить, все также я, собственной персоной. Все желающие сделать это первыми, кроме тех счастливчиков, кто уже сделал, прозьба отписаться в личку, либо Диего, либо Оливии, либо мою. Того, кто будет в сети. Это обязательно и желаетно завершить до завтрашней ночи или вечера.
Всем огромное спасибо за внимание, ваша Кейт.
P.S. Джаспер, прозьба зайти в тему Grammar nazi, и Макс тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСб Янв 31, 2009 5:29 am

Привет всем! А у меня новости!
Точнее прозьба, обратить внимание на голосование, которое выставлено на главной страничке форума. Думаю можно без ссылок, ведь главную страницу сайта найдут все?
Все кто еще не отреагировал на предложение о встрече, вам сюда, а кто отреагировал, всеравно загляните, вдруг появилось что-то новое о времени и месте.
От себя добавлю, интервьюшки наши в полном разгаре, так что даже не думайте увильнуть. Я не могу гоняться за вами всеми, поэтому те, кого еще не опросила прозьба писать вличку мне или Диего. Заранее спасибо.
И надеюсь не убьют меня за это наши гланейшие админы, берем пример с Марти и Диего, Леа и Пола. Посмотрите сколько постов за последние дни! Так что не сбавляем ритма, закончим уже эту среду с ее холодным ветром и солнцем в Форксе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Фев 02, 2009 3:44 am

Аллоха, мои любименькие!!!
Поздравляю всех с нашей первой сходкой! А тем кто не в курсе предлагаю просмотреть первую партию фотографий в темке сходка №1.
А еще за неимением автоматического определителя нашей репутации на сайте, введена новая система оценок, которые мы сами и выставляем. Подробней можно узнать в темке Репутация. Также, хочу сообщить вам о новой темке учащей нас правилам русского языка и оформлению красивых постов Правила русского языка.
На пока что все новости.
P.S. Чуть не забыла))) Напоминаю всем про интервью! Которые близятся к концу, но очень медленно. Заявки кидать все туда же-Мне в личку. Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВт Фев 03, 2009 2:47 am

Аллоха, любимые мои. На сегодня новостей мало.
Всем людям: Зайдите К Робу Капу там объявление на счет вечеринки, оно относится ко всем людям, даже тем, кто персонально приглашение не получил.
От лица всех игроков приветствую Василия Денали и Джейкоба Блека! Мы вам очень рады и желаем интересной игры!
Все кто не знает куда податься для написания поста, милости просим в .Супермаркет Форкса. И конечно же не забываем про интереснейшую темку Репутация
Ну и на пока что все!
P.S.Смотрите в предыдущий пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyЧт Фев 05, 2009 3:51 am

Итак, новости на 4 феврала!
Всем как обычно пламенный привет, и новая порция новостей форума.
Обновились конкурсы, и номинанты, так что вперед оценивать посты игроков и выставляться самим. Все темы номинаций можно найти в разделе организации . и в разделе мы в лицах. Детки вы не маленькие, объявления разглядите Wink
Все новые участники не забывайте отписывайтесь в теме Важный аопрос. Хотя это касается и всех старичков тоже!
Ну а от себя как всегда совет, читаем правила и пишем грамотные посты. Удачной и интересной игры, дорогие!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПт Фев 06, 2009 7:45 am

Всем доброе утро.
Так как ваш любимый журналюга вчера была не в состоянии отписывать все произошедшее на сайте, отписываю сегодня за вчера, так сказать.
Напоминаю и призываю практически со стальными нотками в голосе, которые то и дело сменяются на нотки мольбы не забывать головать во всех голованиях, которые все вы сможете найти в темке Мы в лицах, и будьте объективными!
Также искренне надеюсь, что все вы помните про Репутацию, которую надо обновлять. Также на сайте открылись новые интересные темки, The most favourite videos например, благодарим Валери, а за Информбюро - Ирину.
Сбор интервью, о которых я довольно долго твердила в новостях-закрыт. Извиняйте если кто-то хотел высказаться, но не успел. Претензии выслушаю, рассмотрю и учту в темке Обсуждение новостей. Конечно, если претензии будут.
На пока что все. До связи, что говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВс Фев 08, 2009 2:47 am

Всем здравствуйте! У меня для вас новая порция новостей.
Всех прошу пойти и проголосовать снова вот сюда.. Это голосование за лучшую пару нашего сайта, и просьба проголосовать ко всем. Так как результаты пришлось стереть из-за нечестного голосования некоторых игроков.
Также все итоги нашей "Золотой переписи" вы можете просмотреть здесь.. Многие персонажи придержаны, так что лучше посмотрите и так сказать удостоверьтесь, не попали ли вы случайно в этот список.
Ну и конечно же в наше время никуда без репутации., которая правит миром. Так что будьте любезны не забывать и не лениться, и отписываться в ней по чаще. Только когда будете раздавать "печенюшки" не забывайте делать это честно, объясняя за что именно вы ставите человеку 10 а за что 2.
И на пока что все. Желаю приятной, и захватывающей игры. И скорейшего конеца этого дня игры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Фев 09, 2009 3:44 am

Привет всем вампирчикам, оборотням и конечно же людям. В сегодняшних новостях я решила выставить те темки, которые обделила в предыдущих публикациях.
Итак, прошу всех, кто еще не обратил внимание на опрос возраст обратить на него внимание))) Также как и на опрос пол, так что прошу. Давайте делиться всеми фактами о себе, которые вы считаете интересными и важными, кого заинтересовала, прошу в темку 8 случайных фактов
Не забываем приветствовать новых игроков! Ну и конечно, дорогие мои, не забываем про репутацию. Для новеньких ссылка Репутация.
Удачной игры.
P.S. Не забудьте переголосовать в конкурсе за лучшую пару, уже говорила, но решила напомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВт Фев 10, 2009 9:56 pm

Привет всем тем, кто меня читает!
Итак, порция очередных новостей. Новый конкурс! Считаете, что у вас отличная фантазия и неплохая смекалка? Думаете, сможете победить в любом конкурсе, который позволит вам проявить себя, да еще и репутацию заработать? Тогда вам сюда, участвуйте и побеждайте!
Всех игроков прошу не забывать хотя бы пару раз в неделю заглядывать в тему Grammar nazi, думаю послания найдутся для многих.
Скоро появится продолжение сюжета, поэтому все вместе набрались терпения и ждем, не донимая администраторов и модераторов вопросами типа: "А когда же появится сюжет?"
Всем людям еще раз напоминаю, Go to the party, в 18 00 на главной площади города, у фонтана. Все кто еще не там, торопитесь!
И конечно же прошу встречать, любить и жаловать Эсме Каллен и Изольду Вэйленд. Удачной всем игры, и до скорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСб Фев 14, 2009 4:43 am

Здравствуйте мои активные и пассивные учасники игры! У меня к вам огромнейшая прозьба, пройдите в сюжет игры, и прочитайте его внимательно. Наша игра зависла на одном дне, так что давайте ка скорее его завершать, тем самым мы приведем игру в чувство.
После прочтения сюжета все идите в предложения по сюжету игры и отпишите там свои будущие действия. Придумайте что-нибудь интересное, расшевелим форум вместе!
И не забываем отписываться в репутации, ссылку на нее найдете в предыдущих новостях.
Ваша Кейи Денали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Фев 16, 2009 3:33 am

Всем здасьте! Надеюсь вы по мне соскучились?
А теперь хочу акцентировать ваше внимание на общественных нормах, сложившихся в нашем теплом и уютном коллективе! Аватара 200 на 300, все те у кого она таковой не является, в заказ аватаров, меняйте!
Далее, меньше флудим в основных темах, для этого есть флуд! И чат, который сегоня не стихает.
Не забываем про репутацию, а также про конкурсы. Девиз сумерек сегодня конкурс будет закрыт, так что скорее добавляйте фразы. Не поверю никому, кто скажет что ему это не интересно.
Кто еще не отписался в Предложениях по сюжету игры , срочно дуйте туда и отписывайтесь.
P.S. Не спорьте с модераторами и администраторами, мы желаем вам добра и красоты нашему сайту. Те к кому это обращено должны понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСр Фев 18, 2009 5:57 am

Обновление новостей.
Здавия желаю, игроки.
Итак, конкурсы подходят к концу, так что помогаем выбрать лучших в номинациях указанных здесь Скорее и быстрее! Товталогия скажете вы, а я возражу, назвав это полуночьным бредом)) Итак, двигаемся дальше.
Так как все мы живые люди, то не всегда успеваем справляться с обязанностями. Потому то и предлагаем модераторам, всем кто хочет зайти вот сюда, и подумать, может ли он помочь.
Также подведены итоги за февраль месяц, вот здесь. Прошу просматривать и радоваться, если не за себя, то за друзей.
Напоминаю вам про конкурс на лучший девиз, который все в тех же конкурсах (теме). А новеньким напоминаю и так сказать взываю к вам, выставляйте фотки и обсуждайте предстоящую сходку.
Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПт Фев 20, 2009 11:45 pm

Всем привет! Прошу обратить внимание на время в игре, оно изменено!
Всем советую прочитать объявление от администрации.
Напоминаю всем людям, кто еще не на площади, а ну ка марш туда! А всем игрокам еще не отписавшимся в теме предложения по сюжету, отписаться, причем за всех героев!
Roger Vulf зайди в Grammar nazi. Там тебе послание. Да и вообще, все зайдите в эту темку, перечитайте правила.
Новички отпишите своих героев в нескончаемой переписи населения . Не забываем про репутацию. Отписываем, отписываем там все что думаете о других игроках.
И конечно же не забываем голосовать за лучший девиз!
Ну в общем то и все на сегодня. Не забывайте читать новости))) Я слежу за вами!
(Нагло сперто у Wise Zebr)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Фев 23, 2009 6:09 am

Привет всем!
Думаю каждому из нас следует пройти по этой ссылке и заценить то, что сделала не безызвестная Ирина Денали. Мне понравилось, Ирк.
Также хочу обратить ваше внимание, что за эти выходные мы не далеко продвинулись в игре, потому прошу писать посты почаще. Возьмите пример с Джейкоба Блека, вот это пост на площади он накатал!- при этом у него, как я поняла, и интернета под рукой не было.
Не забываем отписывать Репутацию, и посещать все остальные "старые" темки, в поисках обновлений.
Вся ваша, Кейт Денали.))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСр Фев 25, 2009 5:09 am

Хаюшки,хаюшечки, любименькие мои!
Вот вам очередная порция новостей! У нас есть победители конкурса на лучший девиз. Смотреть сюда. Rozali Hale поздравляю!
Если есть какие то непонятки с сюжетом, напоминаю, всем сюда. Новичков также приглашаю отписаться, там опрос проводился. Если есть вопросы по новостям или вы просто хотит что-то хорошее написать о газете Форкса, вам сюда! И еще загляните в репутацию, там для всех послание...
Ну вот в общем-то и все.
ПыСы от себя добавлю. Оборотни,давайте как-нибудь спишемся все в тех же предложениях по сюжету? Надо бы обсудить нарушение договора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВс Мар 01, 2009 4:44 am

Здрасьте мои няшки))) *Сперто, все сперто*
Поняла что как-то мало новостей писать стала, но надеюсь вы не сердитесь. Решила исправиться так что прошу любить и жаловать, новая порция!
Зайдите вот сюда, будем рассказывать о себе, а то я уже путаюсь в многочисленных героях и ваших реальных именах. Кто еще не передумал, а может быть и такое, что только что надумал, отправиться на сходку, прошу в обсуждения сходки.
Кто еще не видел прошу посмотреть вот это, Важно хм, перечитала и поняла что не посмотреть в принцыпе не реально)))
Ну и конечно же приветствую всех новичков! Если есть вопросы, обращайтесь к нашим модераторам, не мучайте админов))) Ваша Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Мар 02, 2009 2:27 am

Итак дополнение к новостям.
Всем, всем, всем срочно зайти вот сюда, в тему Должники, и поискать хорошенько имена своего/своих героев.
Также обновление в теме Объявления от Администрации, необходимо посмотреть Всем вне зависимости от положения на сайте.
А еще могу предложить вам зайти в тему Доменное имя, если вас там еще не было.
Если что-то изменится сегодня то ждите обновлений в новостях!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВт Мар 03, 2009 12:14 am

Новости!!!
Обновились конкурсы и заявки на них принимаются не очень долго, поэтому без всяких предисловий предлагаю вам зайти в Лучшая передача характера - канон, Голосование - Лучшая пара, и Лучшая передача характера - неканон. Сразу предупреждаю, чтобы потом никого с конкурса не снимали, за себя не голосуем, и отписываем свои голоса.
Можете зайти в Конкурс и почитать, нам всем это полезно. Также можете поторопиться и оставить заявку на лучший пост, только оставляем заявки не себя любимых, а достойных того постов ваших друзей.
А теперь все, все, все вперед отписываться в темах! Только помните о честности, определяем действительно лучших!
Ваша Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyЧт Мар 05, 2009 5:24 am

Приветик дорогие мои!
У меня для вас очень важное сообщение! Теперь новости будут публиковаться раз в два дня, либо каждый день, в случаях переизбытка информации, либо каких бы то ни было важных Опросов, тем, конкурсов. Все новости будут публиковаться на нашем сайте http://goldentwilight.ucoz.ru/ потому прошу вас всех проявить бдительность и обратить внимание на эту колонку.
Почти вся ваша, Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВс Мар 08, 2009 6:35 am

Обновление на сайте. Все смотрите новости ролевой, а заодно регьтесь те, кто еще не зарегился, а заодно и другие темы смотрите и комменте. Не ленимся! Ваша Я))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВт Мар 10, 2009 4:40 am

Обновление новостей на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСб Мар 14, 2009 4:14 am

Обновление новостей на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСр Мар 18, 2009 4:49 am

Обновление новостей на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Мар 23, 2009 2:14 am

Обновление новостей игры на сайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Мар 23, 2009 3:33 am

Срочное новое обновление! Всем смотреть и реагировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСр Мар 25, 2009 4:24 am

Обновление новостей ролки! на сайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПт Мар 27, 2009 5:23 am

Всем в срочном порядке зарегиться на сайте и прочитать новости!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Мар 30, 2009 4:32 am

Все на сайт! Смотрим новое сообщение по ролевой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПт Апр 03, 2009 3:55 am

Все на сайт! Там для вас очередная порция новостей по ролевой) Читаем, а то не буду вам ничего писать Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВс Апр 05, 2009 6:17 pm

В НОВОСТИ:
Китти, необходимо всем сверить свои данные из профиля с анкетами по каждому персонажу. Заставить всё подогнать, а то это уже не в какие ворота))) еще пусть залезут в предложения сюжета и посмотрели вдруг кого забыли вписать. пусть так же отпишуть кого кто либо тормозит в игре и еще предложениях о форуме про игровое и реальное время, кто что думает. пусть так же все ищейки, кочевники, одиночки вампиры собируться отыграть с близнецами в тупик. Заранее спасибо тебе дорогая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВс Апр 05, 2009 10:59 pm

Обновление. Все марш на сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Апр 06, 2009 11:40 pm

Новое обновление. Обязательно к прочтению.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПт Апр 17, 2009 2:02 am

Новости на сайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСб Апр 18, 2009 2:59 am

И еще немного новостей на сайте)) Прошу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
illiberal and yours
Game Master


Возраст : 32
Место жительства : Golden Twilight
Раса : Unbelievable Creature
Способности : Rule the world (c)
Заслуги прошлого : 1000
Печеньки от администрации : 1156

Жизненные силы
Жизненные силы:
Новости форума! Left_bar_bleue32/50Новости форума! Empty_bar_bleue  (32/50)

Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСб Апр 18, 2009 4:33 am

+ одно большое объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Апр 20, 2009 6:55 pm

Объявление на сайте, идите смотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВт Апр 28, 2009 1:41 am

НООООВОСТИИИИ НА САЙТЕ САМО СОБОЙ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyПн Май 04, 2009 4:56 am

Обновление новостей на сайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСр Май 06, 2009 9:42 pm

Юльчик, солнешко мне нужно оповестить всех о викторине №2 для след. газеты и чтобы все Вампиры одиночки и те кто хочет стать вампирами (неканонами)  отписались мне в предложениях по сюжету и сказали кто хотел бы присоединиться к клану Румынии, а кто к Волтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВт Май 12, 2009 10:55 pm

Обновление на сайте, Ириш, зай я не заметила твоего сообщения, а потому отписала только сейчас(((ты в ЛС кидай ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirael Devender
Счастье есть. Оно не может не есть -)
Lirael Devender


Возраст : 32
Место жительства : Forks
Раса : Человек
Способности : Чувствует смерть
Награды : Новости форума! D70ccd9b3f61
Печеньки от администрации : 1336

Жизненные силы
Жизненные силы:
Новости форума! Left_bar_bleue45/50Новости форума! Empty_bar_bleue  (45/50)

Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyВт Май 19, 2009 4:50 am

Обновились новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldentwilight.privetbb.ru
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСб Июн 20, 2009 12:44 am

Смотрите обновление новостей на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новости форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума!   Новости форума! EmptyСб Июн 20, 2009 4:14 am

И еще одно мини-объявление на сайте. Аперед, мои дорогие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости форума!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Газетное прошлое-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения