...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 1 тур: голосование.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 3:55 am

1 тур: голосование.  35lt1zm

Голоса отправляем мне в ЛС, чтобы голосование шло честно и закрыто. Имена писателей открывать не будем. Будет честнее и справедливее.

Итак, представляю вам творения наших гениальных игроков!

Голоса принимаются до последнего дня приема заявок на второй тур. Включительно.

Свои творения раскрывать нельзя, узнаю - убью -)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 3:57 am

№1

Признаться, я долго выбирала про кого же мне написать. Моим самым любимым персонажем саги среди парней является Эдвард, любимый персонаж девушка – это Белла. Но также хочу сказать, что мне нравятся все персонажи по-своему. Семью Калленов я вообще всю люблю!

Но сегодня мой выбор пал на Эмметта Каллена. Меня зацепил этот персонаж своей неуёмной энергией, бойцовским духом и отличным чувством юмора. Он всегда рвётся в бой и не сдаётся. Я считаю, что на нашей ролевой Эмметт представлен как нельзя лучше. На других ролевых, которые мне попадались до того, как я пришла сюда, Эмметты были то какими-то скучными, то через чур бойкими.. У игроков не получалось найти именно того баланса, чтобы передать характер именно того Эмметта, которого создала Стефани Майер.
И я уверена, что наш Эмметт – самый лучший! Когда я только пришла на Голден и познакомилась с Эмметтом. И в каждой строчке я видела, что это именно тот Эмметт, который и должен быть.

Конечно, если бы не Даша, то нашего Эмметта не было бы. Мне кажется, что девушке играть роль парня сложнее, нежели женскую. Но Даша настолько прониклась характером Эмметта, что у неё это получается просто замечательно. Читая её посты, начинаешь ярко представлять те или иные эпизоды.. Проникаешься чувствами персонажа. Сама Даша, по моему мнению, веселая девушка, с которой скучать не будешь. Мне кажется, что она просто душа компании, и с её энергией сидеть на месте ей просто скучно. Этими чертами она схожа с Эмметтом, и поэтому привнося что-то от себя в характер нашего Эмметта, она лишь усиливает приятные впечатления, связанные с этим персонажем.

Я не перестану восхищаться Дашей и её Эмметтом, ведь это просто гениально. Я зачитываюсь её постами, они восхитительны!
Итак, мой выбор Эмметт и Даша с её неуёмной энергией и позитивом!


Последний раз редактировалось: Jared Hoult (Вс Июл 11, 2010 6:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 3:58 am

№2

Как и многие другие, я разрывалась перед выбором. Эдвард Каллен или Эмметт? Розали Хоул или Кармен Денали? И все-таки я выбрала ее.
Я выбрала Таню Денали. Я читала ее прошлые посты, как некоторым известно, слежу за этим форум долго. Мне нравится, как она отыгрывает свои эпизоды. Смешно, или трагично. Радостно или с каплей горя. Опять же, я была на множество форумов. Три года я скиталась по ним. И знаете что? Нигде не было настоящей Тани. Просто Н_И_Г_Д_Е. Типичные ошибки: одна делала стерву, другая: бесхребетное существо, третья: непонятную героиню, типо Леа, что ненавидела все и вся из-за не разделенной любви и хотела искалечить Беллу. Но наша Таня – Лучше всех! Ее нигде не найдешь.

Даша позитивный человек, что всегда делится своим светом. Она относится именно к таким девушкам: девушкам, что всегда тебе рады. Какой бы ты ни была. К ней всегда тянет, с ней так и хочется общаться сутками. Днем и ночью. А как девушка поняла характер героя? Так, по-моему, никто не проникался (именно Таней). Даше удалось восстановить тот характер Тани Денали, те же повадки, даже так же мастерски описывать все движения и мысли настолько ярко, что создается ощущение, будто ты стоит рядом и наблюдаешь за этим со стороны.

Я безумно рада, что попала на этот форум и встретила именно такую Таню, которую искала. Таня и Даша, вы – одно целое, что соединилось на Голдоне. Вы – супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 4:00 am

№3

Tatyana Aleksandra Denali|Татьяна Александра Денали.
Сложный, важный персонаж книги и нашей ролевой. Если изначально кажется, что Таня Денали – это всего лишь эпизодическая роль, ведь она появляется только в четвертой книге и не сильно фигурирует в сюжете, - то потом понимаешь, что все это не так. Таня не просто персонаж, не просто когда-то влюбленная в Эдварда вампирша, нет, она глава целого клана, она сильная, независимая женщина. Она умеет принимать решения, даже слишком сложные для нее. Да, она ранима, да, она хрупка, как и всякая женщина, но ей нельзя показывать свои слабости, она держит все в себе – все это она делает ради одного, ради благополучия своей семьи, своих сестер, своих друзей.
На Голдене у нас есть своя Таня Денали, первая и неповторимая. Такую Таню мы всегда себе и представляли, она настоящая, она не кажется вымышленной, а когда читаешь посты Денали, невольно задумываешься, не самом ли деле это все происходило. Может, это воспоминания, а не вымысел? Посты поражают не только своими объемом, но и великолепным содержанием. Вспомним, как проходила жизнь Тани с самого начала на нашей ролевой.
Таня появилась тогда, когда в доме Калленов родился полукровка вампир-оборотень, дочка девушки-оборотня. Денали тогда приехали в гости к друзьям, и обнаружили такое чудо. Та Таня была полностью канонична: страдала из-за Эдварда, была серьезной и властной. Затем, после ряда событий, Денали влюбляется, и даже собирается выходить за своего избранника замуж, но вот незадача, ее планы рушатся: оборотни нападают на них, они кое-как, но все же отбиваются, но, в итоге, Таня расстается с любимым. Эта Таня становиться более рассудительной, взрослой, она становиться несчастной, как будто исчезает огонек, горевший у нее в сердце. Но не все так плохо, проходит время, и она опять находит очередную любовь, но будет ли она счастливой, Таня не знает, снова ныряя в этот омут с головой.
Этот персонаж прошел много, так сказать, стадий развития, став неповторимой, именно нашей, голденовской Таней Денали. И, рассказывая о ней, нельзя пропустить человека, который ее, собственно, и создал. Нет, это не Майер, мы говорим не о канонической Тане, а о той, которую мы все любим, о той, которую Майер никогда бы в жизни не создала ввиду своей скудности ума и фантазии. Мы говорим о Даше, Даше Гончаровой. Эта девушка настоящее солнышко, она веселая, она отзывчивая, она мягкая и теплая (именно так, и никак иначе). Конечно, Даша бывает строгой и требовательной, но это только ради блага нашей большой семьи GT. Ведь она, подобно своему персонажу, волнуется за нас, переживает, делает все, чтобы мы были счастливы, чтобы мы процветали и жили вечно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 4:07 am

№4

Честно говоря, я разрывалась между несколькими кандидатурами, которые являются моим списком фаворитов. Но если нужно выбрать, значит нужно…


Я, как и раньше остаюсь верна своему мнению, которое сложилось у меня очень давно. Мой выбор – Эдвард Каллен. Да-да, именно этот персонаж, потому что я всегда говорю, говорила и буду говорить, что таких Эдвардов как у нас ещё нужно поискать. Сколько я не смотрела разных форумов и не играла на разных играх, то всегда встречала Эдвардов немного странноватых – то он слишком романтичен, то он слишком «секс», то он слишком заботится о Белле, то он слишком холоден или горяч… Короче говоря, везде было вот это «слишком», перебор и это жутко раздражало, ибо Эд это одна из центровых фигур Саги. Но когда я почитала посты нашего Эдварда, то поняла, что он идеальный. В нём всё в меру, даже присутствует тот неуловимый Майерский дух. При чем видно это во всем – во фразах, в мыслях, в описании его движений. Когда я прочитала – «Отдохни, любимая, твоё сердце бьется за нас двоих, ему тоже нужно отдыхать» - то тут же мне показалось, что я читаю не пост какого-то игрока, а продолжение книг Стефани.


Но всё это было бы невозможно, если бы не Настя. Заметьте, Эдварда отыгрывает девушка и при этом сохраняет именно его «эдвардо-калленовский» характер, хотя не каждому такое под силу, а ей под силу. И знаете, что я хочу сказать? Да, она просто гений, профи! ТАК отыгрывать Эда может только гений. Однажды она попросила меня охарактеризовать, одним словом. Сама себя она охарактеризовала
как «несогласная», увы, спорить с этим не буду, потому что это есть, да. Но я, не задумываясь, назвала её «гениальной». Говорят, когда что-то приходит на ум первей всего, то это самое правильное решение или мнение и именно это слово мне пришло первым. Гениальна и всё тут! Но она не только гений, а ещё просто отличный и позитивный человек. С ней интересно и никогда не скучаешь. Впервые встречаю человека, который бы не спал до 6 утра, а потом вставал в 10, при этом не спал он из-за чтения и снова и снова не спал до утра, потому что книжка полностью поглощает её.



Простите, я бы ещё тут написала кучу всего на счет Эдварда и о том, как его люблю, особенно в постах Насти и о том как сильно обожаю саму Настю, потому что петь им обоим деферамбы я могу бесконечно. Но, увы, я ограничена вордовским листом, поэтому заканчиваю.


Мой выбор – Эдвард Каллен и Настя с её романтичными парнями и безумными нью-йоркцами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 4:16 am

№5

Большой Брат. Плюшевый мишка. Муж Розали. Пьющий вампир, да и вообще просто парень, любящий накуролесить. Всем весёлым канонам канон. Этот дружелюбный остряк сыграл довольно-таки важную роль на форуме. Да и вообще мы все тут важны. Огромное спасибо Даше, лентяйке всея Голдена (цитирую её же), которая так умело, управляется с этим необузданным мишкой. Да и вообще, Стефани, которая придумала Сумерки.
Как персонаж:
Эммет, о добрый Эммет…Есть всё, семья, любовь, вечно попадающая в неприятности Белла, над которой хорошо шутить и прекрасная Розали, не дающая Эму разойтись. Родился, вырос, стал вампиром…Всё просто. Но всё же есть в нём что-то, заставляющее полюбить всей душой. Такой рубаха-парень, который не любит сложный задач, гора мускулов ищущий себе вечные приключения на пятую точку. Не боится ввязываться в войны, встревать куда не надо…Но у каждого свои тараканы в голове. Особенно иногда просыпающаяся совесть, действующая на нервы её обладателю.
Как человек, живущий им:

Мда… Ну новичок, я ничего не скажешь. А как хотелось бы знать Вас всех. Стать частичкой Голдена. А Даша это её целая четверть) Всё, кто прожил тут долгое время – это Голден. И без неё Голден стал бы другим. Меридит Лиам со складным ножичком, Гаспар Мартинез прирожденный лидер, да и Тео Росси, ищущая своего Габриэля. Пишущая заметки о фильмах так, что остальные стоят разинув рты в сторонке..
Скажите ей кто-нибудь спасибо.

Всем участникам отметиться у меня в ЛС, не забыв отправить мне номер своей работы.


Последний раз редактировалось: Jared Hoult (Вс Июл 11, 2010 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 4:17 am

Голосование за лучший пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 4:27 am

Пост от Эмметта. Восьмой.
http://www.goldentwilight.org/forum-f171/tema-t1133.htm

Белла Свон.
http://www.goldentwilight.org/forum-f122/tema-t1385.htm
5-й пост в эпизоде.. начинается со слов: "Вот оно, то чувство, с которым Белле приходилось бороться каждый раз, ..."

Эдвард Каллен.
http://www.goldentwilight.org/forum-f122/tema-t1364.htm
4-й пост в эпизоде.. начинается со слов: "- Это Элис?
Эдвард покачал головой и мягко улыбнулся. "

Джейкоб Блэк.
http://www.goldentwilight.org/forum-f122/tema-t1385.htm
4-й пост в эпизоде.. начинается со слов: "Зачарованно вглядываясь в ее темно-шоколадные глаза,..."

Эмметт Каллен.
http://www.goldentwilight.org/forum-f6/tema-t1277.htm
Пост начинается со слов: "Это была тьма, но не та, где ты ничего не видишь, но слышишь, чувствуешь и соображаешь."

Таня Денали.
http://www.goldentwilight.org/forum-f170/tema-t1436.htm
1-й пост эпизода..

Кейт Денали.
http://www.goldentwilight.org/forum-f122/tema-t1382.htm
4-й пост в эпизоде.. начинается со слов: "Кто-то как-то сказал, что люди не меняются."

Гаррет.
http://www.goldentwilight.org/forum-f170/tema-t1438.htm
Первый его пост в эпизоде

Эдвард
Последний пост
http://www.goldentwilight.org/forum-f122/tema-t1364.htm

Джейкоб
Четвертый пост
http://www.goldentwilight.org/forum-f122/tema-t1385.htm

Таня
Последний пост
http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f6/tema-t1132.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВс Июл 11, 2010 4:36 am

В голосовании на лучший пост выбираем ТРИ самых лучших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brooke [Gray] Morretti
Меня зовут Черт. Сатана Черт.
Brooke [Gray] Morretti


Возраст : 32
Место жительства : Нью - Йорк; Форкс
Раса : Человек
Способности : Гипноз
Награды : 1 тур: голосование.  Eefe1b4da8aa
Печеньки от администрации : 536

Жизненные силы
Жизненные силы:
1 тур: голосование.  Left_bar_bleue50/501 тур: голосование.  Empty_bar_bleue  (50/50)

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВт Июл 13, 2010 12:58 am

Напоминаю про голосование!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Черный Плащ!
Leah Clearwater


Возраст : 31
Место жительства : Резервация Ла-пуш
Раса : Оборотень
Способности : Обычные способности стервозного оборотня
Награды :  
Печеньки от администрации : 29

Жизненные силы
Жизненные силы:
1 тур: голосование.  Left_bar_bleue50/501 тур: голосование.  Empty_bar_bleue  (50/50)

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВт Июл 13, 2010 3:47 am

--------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Hoult
Личная бутылка алкоголя
Jared Hoult


Возраст : 36
Место жительства : Нью-Йорк; Венеция;
Раса : Оборотень;
Способности : Отличное чутье; сила;
Награды :  
1 тур: голосование.  F5e349e39e72
Печеньки от администрации : 431

1 тур: голосование.  Empty
СообщениеТема: Re: 1 тур: голосование.    1 тур: голосование.  EmptyВт Июл 13, 2010 3:48 am

В ЛС!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1 тур: голосование.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Мы в лицах! :: Конкурсы!-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения