...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Emmett Cullen
.Τ€ddγ βea®
Emmett Cullen


Возраст : 105
Место жительства : Форкс
Раса : Вампир
Способности : Огромная физическая сила
Награды :
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 D70ccd9b3f61
Заслуги прошлого : 258
Печеньки от администрации : 863

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue500/500Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (500/500)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyПн Ноя 16, 2009 10:16 pm

Название и дата эпизода: "Сумеречная встреча" 19.04.05
Действующие лица: Matthew N. Stone, Kim Conweller.
Время действия: Вечер. Сумерки. 17.00 - ...
Место действия: Форкс, трасса, опушка леса рядом трассой.
Краткое описание эпизода: После свадьбы Эммета Мэттью почувствовал, что независим от человеческой крови. Он решается выбраться в новый свет и вступить в общество людей. Не спеша, идя в сторону города, Мэттью встречает Ким, которая из-за безразмерного любопытства забрела на опушку леса и теперь не знает как оттуда выбраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВт Ноя 17, 2009 1:46 am

Ким припарковалась возле магазина с сувенирами. Девушка приехала в Форкс специально, чтобы купить ту значительную деталь, которой не хватало её поделке. Она готовила подарок для своей мамы, у которой на днях будет День Рождение. Брюнетка подумала, что в магазине она точно найдет именно то, что ей нужно. 
Она взяла сумку и вышла из машины. Как только девушка вошла в магазин, то тут же увидела именно то, что ей нужно. Она покрутила вещицу в руках, осматривая её то с одной, то с другой стороны. Когда Коннвеллер убедилась, что уверенна в выборе, она немедленно направилась к кассе. Милого вида продавщица быстро рассчитала девушку, и Ким покинула помещение.
Выйдя, на улицу Ким поняла, что времени у неё ещё много. Задача выполнена, а домой возвращаться как-то не хотелось. Тем более довольно-таки хороший вечер… 
Почему бы не прогуляться? Я не так часто бываю в Форксе, чтобы пожертвовать сейчас свободными минутами. Тем более домой как-то возвращаться не очень хочется… Я бы прошлась, как раз побуду сама. Будет легче ещё и из-за того, что неизвестная местность.
Девушка кивнула сама себе и подошла к машине. Она закинула на переднее сиденье свою покупку и сумку. Ким решила, что оставит мобильный телефон здесь, в машине, ну, чтобы её ничего не отвлекало. С собой она взяла только ключ от машины, который засунула в карман. 
Даже не глядя, куда идет, девушка направилась по улочкам Форкса. Ей хотелось просто безмятежно гулять, рассматривая маленькие домики и наблюдая за прохожими. В этот момент голова девушки разрывалась от тех всех мыслей, которые она пыталась засунуть куда подальше, но безуспешно. Она была рада, что решила прогуляться именно в этом маленьком городишке, потому что здесь ей ничего не напоминало о тех вещах, которые причиняли ей боль. Именно поэтому последние недели она не могла спокойно гулять по Ла-Пуш. Через некоторое время она вдруг осознала, что находится слишком далеко от того магазина, где оставила свою машину. 
Проклятье! Я опять задумалась… Как всегда, черт! И почему я такая невнимательная? - ругала себя девушка. Нужно поскорее возвращаться, чтобы мама не переживала. Да и тем более уже будет темнеть… 
Она стала вертеть головой из стороны в сторону. Ким поняла, что забрела на окраину города. С двух сторон тянулись дома жителей Форкса, который начинали тесно переплетаться с линией леса. Лес уже можно было увидеть на задних дворах домов. Девушка продолжала осматриваться и пыталась вспомнить, как она сюда попала. Когда Ким задумывалась, то могла даже не смотреть куда идет и именно это сейчас и произошло. Девушка смутно помнила дорогу, что ещё больше огорчало и злило её. Она злилась на себя. 
Ким вздохнула, и уже было развернулась обратно, но вдруг её что-то привлекло. Она повернулась туда, где как ей показалось что-то шевелилось. Её взгляд был устремлен в лес. Брюнетка подумала, что видела там какое-то движение. Она могла поклясться, что она не сумасшедшая.
Я точно видела! Интересно, а что это было?
Именно этот вопрос и двигал ею, когда она не осознанно сделала шаг вперед. Девушка всегда была слишком любопытной. Она знала, что когда-нибудь любопытство погубит её, но почему-то всегда плевала на это. 
Хм… Что же это было? Нужно пойти посмотреть. Вдруг это какой-нибудь красивый зверек, или кому-то нужна помощь… - мыслью о помощи Ким оправдывала саму себя.
Я просто посмотрю и все. Я только чуть-чуть подойду, а потом быстро вернусь к машине и уеду домой… Я только гляну одним глазком, - уговаривала себя девушка. Она ещё раз нахмурилась, взвешивая все за и против. И все же решительным шагом направилась к лесу. 
Девушка быстро достигла полосы леса, и ей показалось, что она вновь увидела нечто, что привлекло её внимание ещё на тротуаре. Она отодвинула ветки деревьев и шагнула внутрь леса. 
Ким точно не знала, сколько она прошла, следя за своим «клянусь, я точно видела это», но когда девушка обратила внимание ГДЕ и КОГДА именно она находится, то это повергло её в шок. Темнота над лесом сгущалась с каждой минутой, а редкий лес стал непроходимой чащей. 
Коннвеллер уговаривала себя, что причин для паники нет. Что она легко ориентируется в лесу.
Ага, если это лес в Ла-Пуш… А здесь я никогда не была… Черт побери! 
Девушка закусила губу, ища выход из ситуации. Через секунду она уже хлопала себя по карманам.
Телефон! – думала она, но с осознанием того, что она оставила его в машине, обессилено застонала.
Она хотела закричать, но потом остановила себя, потому что здесь все равно никто её не услышит и вряд ли кто-нибудь забредет в такую чащу. Ким смотрела по сторонам, пытаясь вспомнить, где и как именно она проходила. Но паника сеяла в её мыслях хаос. Всё, что могла сейчас понять и осмыслить девушка так это то, что ей безумно страшно, а стук своего сердца она могла слышать в своих ушах. Коннвеллер закусила нижнюю губу, стараясь таким образом сдерживать свою панику и рыдания. Предательский ком уже подкатил к горлу, и истерика уже готова была вырваться наружу.
А ну, утихомирься, трусиха! – кричал внутренний голос. Ничего и не в таких передрягах бывали… Быстро вспоминай всё, чему учил тебя отец! Но сначала нужно успокоиться. Успокоиться, успокоиться…
Девушка глубоко вздохнула и постаралась успокоиться. Может слезы она и сдержала, но сердце, которое норовило выпрыгнуть из груди, унять, просто не удавалось. Ким решила, что она быстрее успокоится, если сядет на землю. Что и сделала девушка… 
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВт Ноя 17, 2009 9:55 pm

Еще недавно Мэттью говорил о том, что он несдержан, слаб и в конце
концов еще слишком молод, чтобы начать общаться с людьми. И неоднократно это повторял Эметту, которому вдруг приспичило жениться в такой самый неустойчивый для Мэтта период жизни. А на свою свадьбу он пригласил столько людей, сколько Мэтту бы хватило точно на год. И любит же этот громила сделать все наперекор, - Эммет решил провести свадьбу именно в этом году, в этом месяце и на этой неделе, заставив Мэттью ужасно понервничать. Стоун говорил себе, что будет все отлично, но он лишь врал самому себе, потому что нисколечко не верил, что так оно и будет.
Но теперь, когда свадьба уже позади, также как танцы, цветные шарики и традиционное слово "горько!", от процесса которого Мэтту уже тошно, он остался вполне доволен своим поведением на празднике. Конечно, если не считать того, что он еле удержался от того, чтобы не наброситься на одну очень вкусно пахнущую девушку, и того случая, когда... Ну, вообще-то таких случаев было много, но самое главное, что праздник закончился благополучно не только для Мэтта, но и для его предполагаемых жертв.
И вот, когда Мэтт смог устоять перед столькими людскими телами и не вкусить ни из одного его кровь, он решил действовать дальше и двигаться вперед. Рискнув уже один раз, никто теперь ему не помешает рискнуть и во второй. Теперь впереди его ждали не пьяные лица и их непонятный лепет заплетающегося языка, и не праздник, на котором все отстраняются от своих проблем и оттягиваются от души, а простая, серая и мокрая жизнь жителей Форкса.
Покинув дом, Мэттью довольно быстро нашел асфальтированную дорогу, которая должна была его привести в город. Он шел медленно, не спеша, он понимал, что впереди совершенно другая жизнь и отнюдь не спешил пересечь её границу. Он уже настолько привык к вампирам, что должен был осознать, что люди вовсе не плоть его воображения и промыслы фантазии.
Машины с оглушительным ревом проносились мимо, и несмотря на их скорость, Мэттью успевал заметить на себе заинтересованные взгляды. Они точно были адресованы ему, и никому другому. Некоторые взгляды Мэттью совсем обескураживали, он совсем не мог понять, что их так в нем заинтересовывает, а иногда ему казалось, что на его лбу жирными буквами написано, что он вампир, и поэтому люди смотрят на него так, как будто он ценнейший экземпляр на выставке.
Странно... чего они так все смотрят? Может ждут, когда я встану на дорогу и спляшу? - подумал Мэтт, когда одна машина притормозила, и стала ехать вровень с его ходьбой. Мэтт посмотрел на водителя, - эта была женщина среднего возраста, она оценивающе осматривала Мэттью с ног до головы, и вовсе не была смущена тем, что Мэтт её заметил, и теперь на неё смотрит. Но когда взгляд Мэтта стал обретать поистине грозный вид, женщина, заметив это, довольно быстро набрала скорость и скрылась. Мэтт остановился у небольшой накопившейся лужицы, не просохшей от недавних дождей, и наклонился над ней. В отражении он заметил весьма симпатичного парня, у него были резкие черты, что его очень украшало и делало мужественным, его непослушные темные волосы тормошились во все стороны, но это не было недостатком, даже наоборот, а кожа у него была бледная, похожая на мрамор, но и это его не портило. Мэттью был на самом деле красив. Конечно, тому виной была его сущность.
Пройдя еще несколько метров к городу, он заметил первого встречного пешехода - девушку. В нос резко ударил её запах, а в горле чувствовалось небольшое жжение. Хорошо, что Мэттью подготовился к этому моменту и подкрепился перед уходом. Но в горле все равно жгло, как будто в нем сверлили дрелью.
Девушка? Что она здесь делает? Начинает темнеть и находиться одной возле леса опасно. - подумал Мэтт и заметил, что его планы - в первый раз просто пройтись по городу и осовоится, а уже потом знакомства - потихоньку рушатся, при виде бедолаги, которая была явно чем-то огорчена и сидела прямо на земле.
Заметив, что девушка ничего не видет, кроме своих коленей, в которые она уперлась головой, Мэтт подбежал к ней всего за пару секунд с той скоростью, которой обладают вампиры. Он стоял возле неё, а поток ветра, нагнавший Мэтта, растрепал её волосы, из-за чего она вздрогнула и подняла голову. Однако при виде его она еще больше ужаснулась и с глухим криком отскочила назад, больно приземлившись на землю пятой точкой. Мэттью было искренне жаль девушку, он прищурился, представляя какую она перенесла боль, однако ничего не предпринял. Когда девушка увидила перед собой простого пятнадцатилетнего парня она заметно успокоилась.
- Извините, я не хотел вас напугать, - начал Мэтт а девушка открывала рот и закрывала, пытаясь вставить слово, как догадывался Мэтт, она хотела спросить, как это он так внезапно к ней подобрался, демонстрируя эту мысль жестами рук. - Но знаете, находиться здесь, совсем одной очень опасно. Вы бы лучше шли домой. - сказал Мэтт, мысленно ухмыляясь тому, что девушка наверняка думает о том, что он сам младше её и к тому же один, но та не знает многого.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyСр Ноя 18, 2009 12:42 am

Что ж, Ким продолжала сидеть на сырой земле и постепенно успокаиваться. Девушка опустила голову на колени. Коннвеллер решила, что лучший способ успокоиться это… Петь! Она удобно устроила голову на коленях и стала тихо-тихо мурлыкать себе под нос песенку, мотив которой знала только она и её родители. В детстве, когда Кимми хотели успокоить, то именно эта песня помогала. Мелодию сочинила мама, а папа написал слова. Конечно, Ким знала слова песни, но сейчас у неё настолько пересохло в горле, что получалось лишь тихо мурлыкать мелодию. И то мурлыкать – это громко сказано, скорее половина была в мыслях напета, а ещё половина – себе под нос, да так, что походило на всхлипывания. 
Девушка раскачивалась взад-вперед, словно маятник, чтобы успокоиться. Честно говоря, песня и раскачивания помогали. Вскоре Ким уже была почти спокойна. Истерика и паника прошли, осталось лишь неровное биение сердца. Ну, конечно, она боялась. Больше всего она боялась, что мама будет за неё переживать, а не то, что она может заблудиться здесь. 
Точнее я уже заблудилась и куда идти дальше даже понятия не имею… - грустно констатировала брюнетка.
Ну, я ведь знала, что когда-нибудь влипну из-за своего чрезмерного любопытства и полюбуйтесь – сижу в чаще леса на земле и просто не понимаю, что делать дальше, - критиковала себя девушка. Она подняла голову, и устало выдохнула. Она ещё раз осмотрела место, где находилась. Деревья, кусты, сырая земля. Ничего нового…
Как будто что-то могло измениться!.. – Ким усмехнулась сама себе и вновь взглянула на колени.
Так, этот лес, который идет возле Форкса, тогда здесь рядом должна быть трасса… И я могу услышать её звуки и идти по ним. А я пришла со стороны города, тогда нужно идти туда, откуда я пришла. Но вот не задача, с какой стороны я пришла? – саркастически подумала Ким и вновь взглянула на окружавший её лес. Девушка решила, что сидеть дальше просто не имеет смысла. Она решила, что пойдет туда, куда подскажет ей интуиция. 
Брюнетка вновь уперлась головой об колени, как бы собираясь с духом, ибо знала, что путешествие будет долгим.
Хотели приключений? Получите – распишитесь! – издевательски думала девушка.
Тут не возьми, откуда взявшийся ветерок растрепал ей волосы, которые темным водопадом рассыпались по её плечам. Ким вздрогнула и резко вскинула голову. Увиденное повергло девушку в шок. Она приоткрыла рот, увидев перед собой юношу. Конечно, Коннвеллер не сразу поняла, что это был просто юноша. Первой её мыслью было спасаться, кто бы это ни был. С глухим криком она хотела резко вскочить на ноги, но не удалось. Её правая нога проехалась на сырой земле и девушка лишь на несколько сантиметров отскочила от парня и при всем этом больно упала на землю, ударившись своим этим прямо-таки мягким местом о какой-то камень. 
Черт! Больно-то как! – тут же пронеслось в темненькой головке.
Ким вновь резко подняла голову и уставилась на парня. Она вдруг осознала, что это просто юноша, а не какой-то маньяк. Девушка сразу же немного успокоилась. По крайней мере, сердце перестало так сильно стучать в ушах и норовить выпрыгнуть из груди. Ну, я бы на Вас посмотрела, если бы посередине чащи вы встретили пятнадцатилетнего паренька, который при всем этом ещё и заявляет, что Вам здесь не безопасно находится. 
- Извините, я не хотел вас напугать, - заговорил он, - Но знаете, находиться здесь, совсем одной очень опасно. Вы бы лучше шли домой.
Она хотела было спросить его о том, как он здесь оказался, но слова просто застревали у неё в горле. И единственное, что она смогла сделать – это попытаться объяснить жестами. Но она бросила это дело, когда он окончил говорить. 
Очень смешно! Такое чувство, что я специально пришла в лес и сижу здесь на этой холодной земле! – язвительно подумала Ким. Она попыталась встать, но ушибленная задняя часть протестующее заболела и девушка поморщилась. Она справедливо решила, что лучше чуть ещё посидеть. Но осознание того, что парень смотрит, как она почти растянулась на земле заставило её покраснеть. 
- Спасибо, конечно, за беспокойство! Я как-то это и сама знаю, но если бы я ещё и знала, как отсюда выбраться, то с удовольствием бы отправилась домой! – негодующе сказала девушка. Она не злилась на парня, Ким злилась сама на себя. Мало того, что заблудилась, упала, а теперь ещё и встать не может. 
Просто прекрасно! Ты как всегда на высоте, Коннвеллер! – язвительно думала про себя девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyСр Ноя 18, 2009 6:56 am

Когда девушка смогла прийти в себя и, наконец, успокоится, относительно говоря... Мэтт позволил себе её оглядеть. Девушка перед ним оказалась вполне симпатичной, особенно Мэттью не смог не заметить её потрясающих глаз - таких больших и глубоких, что просто загляденье. Еще сильно привлекали внимание её пухленькие, но как казалось Мэтту, обаятельные губки. Что скрывать, их форма только украшала и придавала особую изюминку в её внешности. Она оказалась стройной, даже немного тощей, как и сам Стоун.
Для Мэтта увидеть девушку на опушке леса, совсем одну и в позднее время - не было удивительным. Все это время сидя дома и гуляя в лесу, он просто не мог сказать нормальна это, или нет. Но зато с полной уверенностью мог заявить, что это чертовски опасно... особенно для девушек. Если её не загрызут какие-нибудь фантастические твари, то никто не избавлял её от такого шанса, что на неё нападут маньяки...
Девушка попыталась встать, но снова поморщилась от боли. В этот момент Мэттью был искренне рад тому, что вампиры не чувствуют боли.
Неужели ей и вправду так больно? Из-за такой... мелочи? - подумал Стоун, сожалеюще смотря на беднягу. В какой-то момент он хотел ей помочь и сделал шаг в её сторону, но быстро передумал, когда посмотрел на свою протянутую руку, она была похожа на мрамор... холодный и твердый.
Мэтт, что ты делаешь? Девушка и так напугана, а ты пытаешься сделать все, чтобы напугать её еще больше... - упрекнул себя Мэтт и отступил назад, все также продолжая смотреть на мучающуюся девицу.
Когда та смогла встать и одарила Мэтта укоризненным взглядом, от которого стало неловко, она произнесла:
- Спасибо, конечно, за беспокойство! Я как-то это и сама знаю, но если бы я ещё и знала, как отсюда выбраться, то с удовольствием бы отправилась домой! - сказала девушка, упрекая в этом весь мир и первый попавшийся предмет, которым оказался Мэтт.
Значит, она все-таки не сбежала из дома, не впала в депрессию, а просто потерялась?! Все намного лучше, чем я ожидал, - подумал Мэттью, еле сохраняя невозмутимость. Ему хотелось смеяться, он правда представлял все намного хуже, чем было на самом деле, намного... а теперь когда он знает, что проблема совсем невелика - это вызывает у него лишь смех. Не в силах сохранять серьезность Мэтт подавил выдавившейся из него смешок, на что девушка посмотрела на него непонимающим взглядом - а ему стало еще смешней, к горлу подступало что-то, что невозможно было сдержать. Мэттью стал смеяться во весь голос, а его эхо стало доноситься откуда-то издалека. Он схватился за живот - это уже привычка со старых времен, так как теперь он не чувствовал никакого неудобства и напряжение в области живота. Если бы у Мэтта были слезы, то обязательно бы сейчас выступили от нашедшей на него хохмы.
- Потерялась? - продолжая смеяться, разрывисто спросил Мэтт, но он смог быстро взять себя в руки и продолжить: - Я то думал, что что-то посерьезнее. Ты что не местная? - спросил у неё Мэтт с улыбкой на лице.
________________
Выглядит
Состояние: заинтересованное
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyСр Ноя 18, 2009 10:49 pm

Ким все-таки поднялась, но не без усилий, конечно, но все-таки она встала. На секунду ей показалось, что парень протянул руку, чтобы помочь ей, а потом быстро убрал. Девушка решила списать это на свой сегодняшний девиз «клянусь, я это видела». Девушка на скорую руку отряхнулась и быстро перевела взгляд на парня.
Когда Ким поравнялась с парнем, то теперь смогла полностью разглядеть его. Девушка оказалась даже чуть ниже Мэттью, хотя он точно выглядел младше её. Но не возраст поразил Ким, её поразило, то, как он выглядел. Он был слишком красивым. Таких красивых парней она ещё никогда не встречала. Ну, может если бы она хоть раз видела Калленов или других вампиров, то её реакция была не столько явна. Но сейчас Коннвеллер просто стояла и открыто пялилась на парня, который просто заливался смехом.
Девушка разглядывала его лицо и могла дать лишь одно слово в описание – великолепное. Немного резкие черты лица придавали парню мужественность, и из-за этого Ким никак не могла определить сколько же ему точно лет. Его кожа была слишком бледная для обычного человека, но при этом она придавала ему некую таинственность и царственность, что ли. Темные непослушные волосы торчали во все стороны, что ещё больше понравилось девушке. Сам он был довольно стройный и высокий. От такой красоты у Кимми даже приоткрылся рот, и перехватило дыхание. Она пыталась совладать с шоком и биением сердца в груди, но никак не могла взять себя в руки. 
Обалдеть! – лишь это слово сейчас было в мыслях девушки. Но вскоре до неё стал доходить смысл всего происходящего. Она открыто восхищается стоящим перед ней парнем, а он чего-то смеется, причем это напоминало, что он просто, сейчас начнет икать из-за смеха, а слезы брызнут из его глаз. Конечно, девушка отметила насколько красивым и мелодичным смехом оказался его смех. Казалось, что он просто переливался красивым перезвоном на легком ветерке. 
Ким быстро одернула себя и перестала так открыто любоваться его внешностью, и вспомнила, что именно он сказал.
- Потерялась?  - продолжая смеяться, разрывисто спросил Мэтт, но он смог быстро взять себя в руки и продолжить: - Я то думал, что что-то посерьезнее. Ты что не местная? - спросил у неё Мэтт с улыбкой на лице.
После того как она вытянула из памяти слова незнакомца, то сразу же забыла о его внешнем виде, а на лице появилось выражение негодования. 
- Это так смешно выглядит, да? – язвительно спросила она. Её брови сошлись на переносице, где проступила небольшая складка, а глаза немного сузились. Знала бы она парня поближе или он был её другом, то за такую реакцию она незамедлительно стукнула его. В ответ на эти мысли она сжала кулачки и вздернула свой носик, тем самым показывая, что не видит ничего здесь смешного. 
- Эм-м, не совсем. Я из Ла-Пуш. Просто случайно забрела сюда… Вообще-то я не хотела заходить так далеко, но так получилось. Мне показалось, что тут… - вдруг Ким поняла, что если расскажет парню, почему она оказалась в таком положении, то у него случится ещё один приступ смеха. Поэтому она просто захлопнула рот и замолчала. Она вообще решила, что никому не будет рассказывать, что произошло сегодня. 
До Ким вдруг дошло, что парень спокойно может вывести её из чащи.
Он же здесь как-то оказался… Кстати, как? – осенило девушку. Она недоверчиво посмотрела на паренька и спросила:
- А ты местный? Как ты вообще здесь оказался? Я думала, что здесь нельзя кого-то встретить… Не похоже это на местность, по которой приятно прогуливаться… - рассуждала она.


_____________________
Внешний вид
Состояние: нервное и ошеломленное
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyЧт Ноя 19, 2009 1:04 am

Мэтт смотрел с искренней радостью на девушку. Нет, он смотрел на неё не как на жертву, на носителя сладостной крови, а как на первого в жизни друга. И не важно, что в горле мучительно жгло, словно к нему приложили раскаленное до бела железо, он ждал этого момента уже давно. Он пытался осуждать себя за то, что так безответственно отнесся к своему плану предосторожности, но на самом деле был рад тому, что все так сложилось, и не успев дойти до города у него уже есть знакомая, которая, как казалось Мэтту, была хорошим собеседником. Ему так нужен был друг... которому он смог бы рассказать свои переживания, - и даже не обязательно с ним нужно делиться самым сокровенным, чтобы просто поговорить по душам. Именно друг, а не кто-то еще. Он сможет забыть...
Незнакомка была с юмором, а может просто она была так мила, что это вызывало смех. Мэттью наблюдал за ней с интересом, - не всегда увидишь девушку на дороге, которая набрасывается на все и всех подряд, и проклинает весь мир из-за неприятности - это действительно смешно, особенно, когда наблюдаешь за этим со стороны. Со своим превосходным слухом Мэтт с самого начала услышал, как отчаявшийся девушка напевала отрывки какой-то мелодии. Мэтту так хотелось поговорить с незнакомкой о ней, она была так хороша, но жаль, не получиться, - покажется странным, что Мэтт её услышал не будучи рядом, да и рядом бы навряд ли можно было точно разобрать мурлыканье девушки себе под нос.
- Это так смешно выглядит, да? – язвительно спросила она. Незнакомка недовольно насупилась. Мэттью тут же прервал свой смех - не хотелось, чтобы первое знакомство для обоих сторон закончилось печально, или даже летальным исходом... так как сдерживать отрицательные эмоции было для Мэтт сложнее всего прочего.
- Прости, не знаю, что на меня нашло, - улыбнулся ей Мэтт. Девушка явно расслабилась, морщинки на её лице разгладились, а брови расправились, она улыбнулась в ответ, но отвечать не стала, - улыбка говорила за неё саму.
- Эм-м, не совсем. Я из Ла-Пуш. Просто случайно забрела сюда… Вообще-то я не хотела заходить так далеко, но так получилось. Мне показалось, что тут… - не договорила девушка, решив, что остальное Мэтту знать не нужно.
Что-то скрывает? Или может, она смущена? Думает, что я её засмею, как и пару минут назад? Черт, я совсем не знаю, как общаться с девушками. Жаль что перевоплощение не изменило во мне это качество... Но я же не могу думать, как девушка, я же НЕ девушка! - думал Мэттью, не заметив, как наступила неловкая тишина, давящая на слух.
- Понятно, - тихо произнес Мэттью, вперившись взглядом в землю, однако неловкость не исчезла, и Мэтт решил продолжить свою мысль: - Ла-Пуш значит... - все тем же тоном продолжал Мэтт, скорей истолковывая себе, чем обращаясь к собеседнице. Мэтт слышал уже об этом месте, и его семья запретила ему туда суваться, если он не хочет умереть ужасной смертью, которую ему устроят обитающие там оборотни. Однако, он еще не разу их не видел. Как же их отличить?
Может... она оборотень? - Мэтт снова стал воспроизводить в мыслях тот разговор, когда Джаспер рассказывал о этих существах, и вспомнил. Он глубоко вдохнул аромат девушки, витающей где-то в воздухе, но почувствовал лишь жажду её плоти - она безупречно пахла.
Джаспер говорил, что я сразу почувствую отличие... Почувствую резкий запах, от которого захочется тут же избавиться, станет противно до тошноты. Но ничего такого нет, - он еще раз вдохнул. Эх... она просто безупречно пахнет!.. Её запах слишком меня дурманит, - подумал Мэтт и тут же перестал вдыхать её аромат. В глубине души, его даже это огорчило - уж слишком хорошо она пахла.
- А ты местный? Как ты вообще здесь оказался? Я думала, что здесь нельзя кого-то встретить… Не похоже это на местность, по которой приятно прогуливаться… - вывел Мэтта из транса голос девушки. Эти слова заставили его снова задуматься, однако он быстро нашел, что сказать.
- Я неподалеку отсюда живу. В частном доме, среди леса. Родители... любят тишину и спокойствие, - с улыбкой произнес Мэтт - он впервые публичино назвал Эсме и Карлайла родителями - это оказалась забавно, Мэтту даже понравилось. Но в мыслях мельком возродились воспоминания о биологических родителях, вспоминания которые он быстро выбросил из головы.
- Я тут... м-м-м... часто бываю. - соврал Мэтт. - Мне нравиться здесь бродить. Тем более что пешком до города идти... утомительно. - конечно, Мэтт имел ввиду не себя под словом "утомительно". - И что ты нашла здесь неприятного?- не ведая о чем говорит, спросил Мэттью. Но он и в правду не видел в этой местности ничего неприятного, даже наоборот - тишина, свежий воздух, лес. - А если ты про одиночество, то оно не утомляет, в ней есть и хорошие стороны. - улыбнулся он девушке, которая, по-видимому, внимательно его слушала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyЧт Ноя 19, 2009 6:16 am

Кимми действительно очень внимательно слушала парня. Она не только его слушала, но и внимательно наблюдала за ним. Девушка пыталась не показывать выражение восхищения на своем лице, но иногда это было очень трудно скрыть. Особенно когда он улыбался. Он улыбался настолько искренне, а глаза светились добротой, что казалось, будто девушка сейчас просто растает как ириска. 
Глаза… - думала девушка. Ким никак не могла сказать какого они цвета. С каждой минутой сумерки сгущались, а слабые человеческие глаза Ким никак не могли рассмотреть цвет. Она с точностью могла сказать, что они были светлыми, ибо его глаза как-то необычно выделялись среди всей этой темноты. Если бы она только подошла поближе или он оказался в свету, тогда бы девушка обязательно увидела какого они цвета. Вдруг ей жутко захотелось приблизиться к нему, чтобы заглянуть в глаза и прикоснуться к парню. Ну, чтобы точно поверить, что он не мираж девиза дня «клянусь, я это видела». Просто девушка до сих пор не могла поверить, что такая красота действительно существует. А так как она была всего лишь человеком, то ей нужны были осязательные подтверждения. Вот если она прикоснется к его руке, только тогда поверит, что это не фантазия.
Не хочу, чтобы он был фантазией… - пронеслась шальная мысль в темненькой головке. Увлеченная его красотой, Ким никак не могла полностью собраться на словах, которые он говорил. И потому смысл сказанного доходил до неё с опозданием, а отвечала она с ещё большим тормозом, ибо «охваченные смятение мысли разлетались, как испуганные птички» (с).
Ким заметила, что парень смотрит на неё, как будто радовался, что она здесь оказалась. Его искренность была заразительна и злость Коннвеллер постепенно проходила, и девушка становилась более спокойна. Она даже начинала улыбаться, отчего её лицо становилось очень милым. Ей давно говорили, что у неё прекрасная искренняя улыбка, но Ким никогда не
верила в это, ибо страдала довольно сильно самокритикой. 
- Прости, не знаю, что на меня нашло,
- улыбнулся ей Мэтт. Девушка хотела ему ответить что-то типа «не бери в голову» или «это ты прости меня», но слова так и не были произнесены, ибо после его улыбки у неё глухо застучало сердце, а дыхание перехватило. Девушка попыталась справиться с этим, но тщетно. Он что-то сказал про Ла-Пуш, вперив взгляд в землю, но Ким лишь отдаленно слышала его.
Пока парень смотрел вниз, онемение девушки медленно проходило, и теперь она могла с интересом слушать его рассказ.
- Я неподалеку отсюда живу. В частном доме, среди леса. Родители... любят тишину и спокойствие, - с улыбкой произнес он. - Я тут... м-м-м... часто бываю, - продолжал он.
- Мне нравиться здесь бродить. Тем более что пешком до города идти... утомительно. И что ты нашла здесь неприятного? А если ты про одиночество, то оно не утомляет, в ней есть и хорошие стороны, - закончив, улыбнулся парень.
Ким быстро совладала с собой, когда он вновь улыбнулся, и послала ему ответную улыбку. Вдруг ей захотелось ещё больше узнать о нем, настолько насколько это можно. Она захотела, чтобы он оказался ей ближе, чем просто незнакомец или знакомый. Она хотела видеть его в роли своего друга, ибо она уже считала его довольно интересным парнем, и не только в плане внешности. 
Но я даже не знаю его имени… - пронеслось в голове. Он ждал её ответа, и Коннвеллер решила немного отодвинуть этот вопрос.
- Ну, не то чтобы неприятное… - задумчиво начала девушка, - Просто эта чаща выглядит довольно пугающей, если ты сам здесь ходишь. Мало ли кто может тебе встретится на пути, и я говорю не только, о каких-то диких животных. Иногда люди намного опаснее, чем хищники. Я очень люблю лес, и часто гуляю дома, но стараюсь слишком далеко не заходить… Дома, в Ла-Пуш, я знаю каждую веточку… - сказала она чистую правду, ибо знала свой лес ещё с детства, - Но здесь я… Эм-м-м… Растерялась… - смущенно призналась она и яркий румянец залил её щеки, девушка тут же опустила глаза в пол.

_____________________
Внешний вид
Состояние: Почти спокойное, но ещё ошеломленное
С собой: Ключи от машины.

Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyПн Ноя 23, 2009 4:57 pm

Она улыбалась. Её улыбка была, как спасительный свет среди бездонной темноты, и Мэтт не мог оторвать от неё своих алых глаз. Он был поглощен ей, её улыбкой, её присутствием рядом с собой... На время он почувствовал себя простым мальчишкой, который рад всем и всему. Он был настолько счастлив, что перестал ощущать жар в горле, как будто его и вовсе не было. В один момент ему показалось, что сердце застучало молотком, что в его венах быстрым потоком течет теплая кровь. Мэтт стал понимать... это она, это её присутствие заставляет его чувствовать себя таким живым. Он не переставал улыбаться ей, этому приятному до глубины души чувству.
Души? - подумал серьезно Мэтт, но его сомнения быстро растворились в чем-то неизведанном. Да, у меня есть душа. И у Эдварда - тоже, сколько бы он это не отрицал. И у всех вампиров есть душа! Просто каждый сам выбирает свою дорогу...
Наверное, это был очень важный момент в жизни Мэтта. Он многое осознал, понял. Эта встреча была вовсе не случайной, так должно было быть.
В глазах Мэтта нарастала нескрываемая благодарность к девушке, а она даже не представляла, сколько для него она сделала. Этот хрупкий, безащитный человечек. Мэтт понимал, что её жизнь - это просто игрушка судьбы, что от неё мало что зависит и её сущность в постоянной опасности, а там уже как повезет...
Мэтт не мог не заметить, с каким благоговением смотрит на него девушка. Может именно за этим взглядом и скрывается то, что заставило сердце биться, а по венам течь кровь... А может, просто это чувство было вызвано тем, что он разговаривал со своей потенциальной жертвой, и чувства, как вина на время его покинуло. Возможно... Но все равно. В этом была заслуга только её, и ничья больше. Мэтт хотел ей это сказать, но та так и не узнает сколько она сделала для Мэтта, для его... души.
- Ну, не то чтобы неприятное… - начала она. - Просто эта чаща выглядит довольно пугающей, если ты сам здесь ходишь. Мало ли кто может тебе встретится на пути, и я говорю не только, о каких-то диких животных. Иногда люди намного опаснее, чем хищники. Я очень люблю лес, и часто гуляю дома, но стараюсь слишком далеко не заходить… Дома, в Ла-Пуш, я знаю каждую веточку… - лицо Мэтта стало искажаться в самые разные выражения: то удивления, то беспокойство, радость, настороженность и даже злость. Девушка, сама того не подозревая сказала столько ужасной правды, что уверенность Мэтта в том, что она обычный человек стало рушиться, как старый фундамент: сначала стала осыпаться краска, а потом камушек за камушком, один который превышал размеры предыдущего.
Нет, нет... этого просто не может быть. Чтобы она да ... Нет! Ни за что в жизни не поверю. Глаза... Черт, как же я мог этого не заметить!? Её глаза - черные... она же голодна! Черные глаза, одна среди чащи леса... Ждет жертву? Но её кожа не бледная. Такое бывает у вампиров? А может, раньше она была негром? Тогда полностью бледной стать она не могла бы, правда? Интересно, знает ли она, что я вампир... или думает, что я человек и попался на удочку. Так вот почему она так мило улыбается! Хочет заманить в ловушку... Или все-таки она знает, и поэтому любезничает, как со своим братом? Мэтт, ты полный кретин! А я еще думал и даже радовался тому, что меня не сильно к ней тянет, как к пище... так вот, вот ответ на этот вопрос - она вампир! Ладно, сыграем в её игру... - ухмыльнулся Мэтт своим мыслям.
- Но здесь я… Эм-м-м… Растерялась… - закончила говорить на этой фразе девушка. И на удивления Мэтта, на её лице появился румянец! Мэтта это обескуражило, но он так и не снимал с лица улыбки, чтобы та не поняла, что понял Мэтт, что она еще не поняла...
- А, ну я тебе понимаю... - наигранно начал Мэтт. - Ну, в смысле люди с клыками и так далее, - продолжая тем же тоном, говорил Мэтт и приподнял одну бровь, будто показывая, что он её раскусил.
________________
Выглядит
Состояние: настороженное и интригующее одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyСр Ноя 25, 2009 12:42 am

В который раз Ким отдернула себя за такое разглядывание парня. Она, наверное, уже раз десять пнула себя за это. В мыслях, конечно. Но что она могла поделать с собой? Откуда же она могла знать, что тот парень, который стоит перед ней вампир и именно они всегда так влияют на своих потенциальных жертв – людей? Конечно, она даже не могла и подозревать! Да, если бы ей сейчас сказали, что незнакомец вампир, то она, скорее всего, подумала, что сказавший выжил из ума и причем желтые стены уже очень давно плачут по нему.  
Когда Кимми закончила свою тираду и опустила взгляд в пол, она очень переживала о том, что же скажет ей этот незнакомец. Девушке вдруг отчего-то стало важно, что именно скажет он, как будто он должен был одобрить иль наоборот – не одобрить. Чтобы не встречаться с ним взглядом, Коннвеллер решила ещё раз осмотреть лес. В который раз девушка спросила, что могло измениться за это время в этой непроглядной чаще, и в который раз ответила себе – ничего, конечно же. Единственное изменилось это то, что сумерки все больше и больше сгущались, опускаясь темной мглой над лесом и окрестностями. Листва, что ещё час назад была ярко-зеленой, сейчас казалась глубокого зеленого цвета, а вскоре вообще обещала потемнеть и утонуть в вечернем мраке векового леса. Ещё когда Ким брела за своим «клянусь, я это видела» девушка справедливо отметила, что природа здесь действительно бесподобная. Вековые деревья, которые тянутся прямо к небу, небольшие кустарники и красивый ландшафт – все это придавало лесу царственную таинственность и опасливость. Ким не удержалась, чтобы не откинуть голову вверх и не взглянуть на макушки деревьев. Как она и ожидала, тут же создалось впечатление, что эти могучие великаны наблюдают за парочкой, вслушиваясь в каждое их слово. От такого чувства у девушки аж мурашки по спине побежали. 
Пока Ким размышляла о природе леса, Мэтт явно тоже о чем-то задумался. И на удивление он тоже думал о природе, но только не о такой безобидной как Ким.
- А, ну я тебя понимаю... - наигранно начал Мэтт. - Ну, в смысле люди с клыками и так далее, - вдруг ответил он, приподняв одну бровь, а на прекрасном лице парня проступила наигранность. 
Кимми резко опустила голову и глянула на него. Он как будто знал, то о чем Ким даже не подозревала. Наверное, Ким показалось, но она будто видела, что он хотел сказать ей, что раскусил девушку в чем-то. Но вот только в чем? Конечно, девушка за сегодняшний день привыкла засовывать свои «клянусь, я это видела» куда подальше и постаралась вникнуть в смысл его слов.
Благо, она не видела всех тех эмоций, что отражались на его лице до этого, во время своей тирады, но тогда девушка была бы просто уверенна, что перепугала парня. Но сейчас она была в удивленном состоянии. 
Конечно, все знали, что люди с клыками – это не кто иные, как вампиры. По крайней мере, такую ассоциацию провела Коннвеллер. И как совершенно обычный человек, Ким считала, что вампиры это просто бабушкины сказки, выдумки. Она опять подумала, что по человеку, который всерьез относится к таким мифическим существам, как вампиры, плачет небольшой домик с такими прекрасивейшими желтыми стенами. 
Люди в белых халатах творят чудеса… - с улыбкой думала девушка. Но все же она так и не въехала, что хотел этим сказать незнакомец и что за намек скользнул в его выржании лицо и взгляде.
- Люди с клыками? Ты о вампирах сейчас говоришь? Хм… Не думаю, что именно это я имела в виду… Скорее всего что-нибудь более реальное – люди с ножами, оружием или ещё чем-нибудь более опасным, чем клыки, - неуверенно произнесла девушка, как будто спрашивая у парня правильно ли она поняла его. О, боги, знала бы она, как сейчас ошибается, то в жизни такого не ляпнула, но Ким человек, что с неё взять… =)


_____________________
Внешний вид
Состояние:
сконфуженное
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyПт Ноя 27, 2009 5:28 am

Мэтт так ждал этого момента... Он долго думал и представлял. И это не могло закончиться без последствий. Чем дольше он думал, тем больше невероятных мыслей к нему приходило. Конечно, с недавних времен Мэтту кажется, что нет ничего невозможно, что наш мир столь безграничен и необуздан... что он хранит в себе еще столько секретов и волшебных тайн, сколько нашего воображения вместе взятых не хватит. Но все-таки даже он не мог не согласиться, что он слишком волнуется и это сильно влияет на его разум, в котором только одни бредовые мысли. Однако он ничего не мог поделать, а в его безграничную фантазией голову приходили более ужасающие вещи о его первой встрече с людьми... при том его голова сумела произвести картинки на совершенно разные темы: любовь, смерть, психушка, ураган, третья мировая война и даже конец света. Сколько он не пытался себя уверить, что это всего лишь выдумки, что подобные вещи ни коем логическим образом не могут произойти и что даже не стоит заморачивать себе этим голову, все-таки в глубине души он очень пугался и опасался подобных выдумок.
И как сам догадывался Мэтт - первая встреча просто не могла не произойти без каких-то странностей и новых выдумок с его стороны. Наверное, всему виной была его первая встреча с вампиром, в которой он, как самый нормальный человек не мог ожидать ничего подобного, и теперь он пытается найти опасность там, где её просто не существует. С одной стороны хорошо... а с другой - сумасшествие. И вот снова - подозревает в ничем невинную девушку, и готов свалить на неё все неприятности.
Это всего лишь меры безопасности. Нельзя же снова подставлять свою голову под топор, - оправдываясь подумал Мэтт. - К тому же, еще не доказано, что я не прав и она не вампир... Хотя я бы хотел оказаться неправым. - подумал Мэтт переводя свой взгляд с неё на лес, в который она так явно всматривалась будто пыталась там что-то увидеть. Однако Мэтт там ничего не увидел того, что его могло привлечь и вроде бы девушку тоже, так как она довольно энергично подняла свое лицо к небу, наслаждаясь таким моментом. Мэтт последовал её примеру, и не пожалел - только сейчас он заметил, как же все-таки красиво и свежо на улице, он "размяк" под этим чарующим небом, однако ненадолго, так как девушка довольно бурно восприняла его слова и энергично опустила голову, устремив свои глаза в него. Мэтт опустил голову. Она была довольно близко, и если бы Мэтт мог, то непременно бы покраснел.
- Люди с клыками? Ты о вампирах сейчас говоришь? Хм… Не думаю, что именно это я имела в виду… Скорее всего что-нибудь более реальное – люди с ножами, оружием или ещё чем-нибудь более опасным, чем клыки, - говорила она неуверенно, однако пыталась доказать очевидное. Наверное, слова Мэтта она восприняла как неудачную шутку. Невольно Мэтт сжался. Он представил себя со стороны и почувствовал себя полным дураком.
Ты как всегда, Мэттью! Можешь сказать то, что не нужно. Браво! а теперь ноги в руки и докажи ей, что ты не полный дебил, а вполне адекватный молодой человек... и у которого с чувством юмора тоже все в порядке, понял? - с упреком подумал Мэтт. Девушка продолжала на него смотреть с нескрываемым удивлением. Тут Мэтт засмеялся резко и хрипло, как псих со стажем.
Дурак! Что ты делаешь? Хватит ржать, как больной... А ну-ка быстро соберись, тряпка!
- Кхе-кхе, - прокашлялся Мэтт и с надеждой посмотрел на девушку, пытаясь понять о чем она думает. Да, сейчас бы мне очень пригодились способности Эдварда, - подумал Мэтт и продолжал говорить, - Прости, снова не знаю, что на меня нашло, - усмехнулся Мэтт - Ты только не подумай, что я ... ненормальный. - сдавленная улыбка и Мэтт продолжил говорить серьезно, будто каждое слово хранит скрытый смысл, а за ней угрозу, - Просто, наверное, здесь... у нас... редко можно встретить людей с оружием, скорей тогда уж зверей. Ты же наверняка слышала о недавних жертвах? Полиция уверяет, что это не люди... Поэтому, как видишь, большая опасность грозит не со стороны людей. - спокойно, но твердо закончил Мэтт, смотря в пустоту. Он то знал, что это вовсе никакие ни звери... Одни жертвы остались за его спиной, а другие - за такими же, как он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyСб Ноя 28, 2009 11:40 pm

Девушка действительно продолжала с удивлением смотреть на Мэтта, ожидая его реакции на её ответ. Честно говоря, Ким чувствовала себя сейчас немного туповатой, потому что не сразу дошла до его фразы. Хотя если ещё честней признаться, то она до сих до неё не дошла… Но тут парень расхохотался и это ещё больше удивило Коннвеллер. Она уставилась на него в шоке и не могла понять, что же случилось.
Всё! Я полная дура, ведь я так и знала, что он будет смеяться. Я же чувствовала это. Блин, нужно было хоть промолчать. Так бы показалась хоть на половинку тупой… 
Корила себя Ким, ибо не знала истинной причины его истерического смеха. Но когда она заговорил:
- Кхе-кхе,- прокашлялся Мэтт, - Прости, снова не знаю, что на меня нашло, - усмехнулся Мэтт - Ты только не подумай, что я ... ненормальный, – он сдавленно улыбнулся. 
И тут до Ким дошло, что он хотел пошутить, а она просто не поняла его. Девушка сразу же широко улыбнулась и немного расслабилась, потому что он не считал её глупой. А она в свою очередь, уж тем более не считала его ненормальным. 
 - Это ты прости меня, что-то я тормознула и не сразу поняла… - попыталась оправдаться девушка. Но парень продолжил говорить и, причем с достаточно серьезной интонацией:
- Просто, наверное, здесь... у нас... редко можно встретить людей с оружием, скорей тогда уж зверей. Ты же наверняка слышала о недавних жертвах? Полиция уверяет, что это не люди... Поэтому, как видишь, большая опасность грозит не со стороны людей, - спокойно, но твердо закончил Мэтт, смотря в пустоту. 
Конечно же, Ким знала об этом и потому не замедлила согласиться с ним:
- Ну да… - протянула она, - Конечно, я с тобой согласна, - уверила она его. Отчего-то она совершенно не боялась диких необузданных зверей, скорее всего, в этом лесу её больше всего пугала неизвестность. Ведь страшна не сама казнь, а ожидание её. 
Но сейчас в темненькой головке девушки промелькнула мысль, что на данный момент ей не страшны никакие звери, ибо, когда она вернется домой, то её встретит личный зверь в лице матери. А уж поверьте, этот зверь был страшнее, чем какие-то дикие зверушки леса, потому что домашний арест на всю жизнь Ким пугал больше, чем встреча с медведем, волком или другими хищниками. Потому она решила, что пора бы уже уходить отсюда и ехать домой. И чем быстрее это случится, тем меньше она просидит дома в заточении, потому что мама больше всего не любила, когда дочь, задерживаясь долго, не подавала о себе никаких новостей. Она разрешала ей гулять где угодно и когда угодно, но лишь бы та хоть изредка звонила матери сказать, что с ней все в порядке, а сегодня как назло Ким оставила телефон в машине. 
Тем более уже довольно темно, а я не рассчитывала так надолго оставаться в Форксе… Ну или в его окрестностях, - мысленно поправила себя девушка.
С каждой минутой сумерки сгущались, и вечер вступал в свои права. Об этом напомнил и резкий сильный ветер, что налетел сзади Ким и подул в сторону Мэттью. Он растрепал темные локоны девушки. Волосы разметались в разные стороны, беспорядочно закрывая ей лицо, а затем волнами упали на плечи. Коннвеллер подняла руку, чтобы убрать некоторые волосы с лица, потому что ненавидела, когда они лезут прямо в глаза. От такого прохладного ветра девушка поежилась и, передернув плечами, обратилась к своему незнакомцу:
- Слушай, уже начинает темнеть… Ты же знаешь эти окрестности хорошо, а мне уже пора домой… Ты ведь поможешь мне выбраться из этой чащи и добраться до города, правда? Неспроста ты же здесь оказался… - задорно улыбнулась девушка. Девушка очень хотела, чтобы он её проводил, потому питала не слабую надежду на это.


_____________________
Внешний вид
Состояние: Определенно улучшается. 
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВт Дек 01, 2009 6:22 am

На момент Мэтт подумал, что совсем потерял надежду обрести сегодня друга в лице этой милой девушки. Что та, наверное, уже стала продумывать план, в котором главная цель была - покинуть это место как можно скорей и без происшествий, пока этот "больной" паренек не выкинул чего-нибудь этакого, что надолго бы отпечаталось в сознании девушки и снилось бы в кошмарах. Она смотрела на него с таким видом, как будто вот-вот собиралась ему посоветовать обратиться к психиатру, где его ждали хорошие люди в белых халатах и хорошая компания.
Однако после долгих распинаний и доказательств Мэтта о том, что он вполне адекватный и здравомыслящей человек, на которого ни с того ни с сего нашел очередной страннейший глюк, девушка вдруг рассмеялась, и так резко и весело, что сначала Мэтта привело в ступор, а потом он смог осознать, что все намного лучше, чем ему казалось и улыбнуться ей.- Это ты прости меня, что-то я тормознула и не сразу поняла… - стала оправдываться она, что обескуражило Мэттью еще больше.
Неужели она... все ЭТО свалила на себя? Нет, нет... Неужели она думает, что во всем виновата?.. Господи, и встречаются же такие люди... - думал про себя Мэтт, с отчужденностью смотря на переполнявшую искренностью девушку. Однако она еще не успела закончить, как Мэтт вмешался и перебил её, всем своим видом отрицая её слова.
- Да нет же!.. Что же ты такое говоришь? Зачем извиняешься? - бурно говорил Мэтт, - Ты ни в чем не виновата... Это я олух! - все так же отрицал Мэтт. Ему впервые в жизни пришлось кому-то доказывать, что он дурак и не прав, а ведь обычно наоборот...
Девушка была явно не согласна с ним целиком и полностью. В один момент на её личике покрытым мягким румянцем, можно было прочесть все негодование, однако оно быстро исчезло, решив просто не затрагивать эту тему и не спорить с Мэттом, который так явно бушевал и внушал ей доверие, доказывая, что он олух.
- Ну да…- протянула она, - Конечно, я с тобой согласна, - сначала Мэтта эти слова просто парализовали "Она согласна с тем, что я олух?" - уж чего, чего, а этого он точно не ожидал, но в один момент все стало на свои места и он понял, что речь шла не о том, что он олух, а о том, что звери опасней людей - мысль о которой он уже давно забыл. Мэттью облегчено ей улыбнулся, а кипевший в нем зверь успокоился, когда он понял смысл этих слов. Однако благоговение его так переполняло, что он решил не отвечать и снова испортить все своим языком, а просто промолчать и кивнуть в знак согласия и понимания.
Наступила неловкая тишина. Девушка явно о чем-то задумалась, о том что её сильно заботило и волновало, так как она резко сникла и помрачнела, Мэтт почувствовал резкий холодок, исходящей от неё. Он не хотел её отвлекать от таких серьезных раздумий и решил последовать её примеру и о чем-то подумать или вспомнить, чтобы просто тупо не стоять и ждать когда же девушка выплывет из своих раздумий и как скоро - иногда Мэтт может целый день просидеть в комнате в раздумьях и его ничего тогда не волнует. А так как Мэтт никуда не спешил, он решил не мешать девушке и ждать сколько будет нужно... у него есть на это время - целая вечность.
Но в один момент мысли улетучились куда-то очень далеко и кажется на долго - со стороны девушки подул ветер, растрепав её волосы и усилив её завораживающий запах, который и так трепал нервы Мэтта все это время. Мэтт сжал зубы и пальцы в кулаки. Его глаза почернели и стали как черный уголь. Всеми силами он боролся от искушения и соблазна этого чарующего аромата. Мэтт затаил дыхание в надежде, пока та не произнесла:
- Слушай, уже начинает темнеть… Ты же знаешь эти окрестности хорошо, а мне уже пора домой… Ты ведь поможешь мне выбраться из этой чащи и добраться до города, правда? Неспроста ты же здесь оказался…- быстро лепетала девушка. Мэтт все безжизненно смотрел на девушку все еще борясь с собой.
- Да, - коротко и сконфуженно произнес Мэтт, и отвернулся от неё, чтобы начать путь в сторону города.
На протяжении некоторых минут, Мэтт слышал как девушка шагала за его спиной и чувствовал, как она смотрит ему в спину с то ли огорченным, то ли непонимающим выражением лица. Жажда отступила, глаза снова приобрели обыкновенный вид, а двигаться стало как-то легче и непринужденней. Но набрать в легкие воздуха он так и не решился, решив не искушать судьбу. Он остановился, а когда девушка его нагнала - заговорил:
- Мы придем, когда уже совсем стемнеет, - начал Мэтт, засунув руки в карманы и смотря куда-то вдаль, над верхушками деревьев. Действительно, становилось темнее и темнее с каждой секундой - это можно было проследить глазами и ощутить. После паузы он продолжил: - И еще, поднялся сильный ветер и возможно, что скоро пойдет дождь, - говорил Мэтт с таким же отстраненным видом, однако начал снова ступать вперед, девушка - последовала его примеру. Еще одна пауза и снова: - Тебе холодно? Ты вся дрожишь... - наконец Мэтт посмотрел на девушку и улыбнулся ей. Она выглядела уставшей, а еще она старалась всеми силами укутаться в свою накидку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyПт Дек 04, 2009 3:05 am

Вот если бы парочку сейчас слышал кто-то со стороны, то уже во всю бы катался по полу от смеха. Не каждый день слышишь как двое молодых и на вид вполне здоровых (морально) людей доказывали - кто из них больше затупил. Даже для самой Ким вся эта ситуация становилась уже слишком смешной, но она решила, что легкой улыбки будет достаточно, чтобы не продолжать их спор, ибо дело может зайти так далеко, что точно придется отправиться в чудесный домик с прекрасными желтыми стенами.
Действительно… Господи, никогда бы не подумала, что буду кому-нибудь доказывать что я тормоз… Ну, или мне будут.
В подтверждение своих мыслей – она ещё раз улыбнулась. Девушка всё это обдумывала, пока наступила тишина, когда она предложила направляться в город, ибо уже темнеет. Но ждать ей долго не пришлось, потому незнакомец тут же среагировал. Он коротко ответил ей «Да» и, не теряя ни минуты, направился в сторону города, как поняла Кимми.
Если честно, Коннвеллер не ожидала такой реакции от него. Откуда она могла знать, что парень, просто пытался собраться с силами, чтобы сейчас же не впиться ей в горло, потому что внезапно налетевший ветер разнес сладкий запах крови девушки по лесу. А она уже перепугалась, что могла чем-то обидеть юношу.
Но чем? Я же ничего такого не сказала… Или сказала? – думала девушка, покусывая губу. Она тупо смотрела ему в спину, а когда осознала, что он уже отошел на довольно хорошее расстояние от неё, сразу же кинулась за ним. Девушка старалась поспеть за парнем, но удавалось ей это не очень. Она постоянно спотыкалась о корни деревьев, которые так не кстати торчали из земли. В лесу уже было довольно темно, и потому видеть корни Ким не могла. Девушка поняла, что вечер принес за собой не только темноту, но и прохладу. Её легкая курточка уже не спасала и ей стал немного прохладно. Кимми пыталась как-то запахнуть её, чтобы согреться, но эффект был невелик. 
Черт! – в который раз мысленно выкрикнула девушка, спотыкнувшись об очередной корень. Она вроде бы следила за тем, что было на земле, но сейчас она отвлеклась. Она в который раз подняла глаза и посмотрела на спину парня, которого уже догнала и шла за ним. Она не могла понять, что же она действительно чувствует – огорчение, удивление или непонимание. Она была удивленна такой его реакцией, при этом не понимала её и ко всему прочему была огорчена тем, что, скорее всего, обидела парня. 
Тут он остановился, и она смогла поравняться с ним:
- Мы придем, когда уже совсем стемнеет. И еще, поднялся сильный ветер и возможно, что скоро пойдет дождь, - он не смотрел на неё, когда говорил это. А затем вновь повернулся и направился вперед. Девушка тоже пошла за ним, стараясь не отставать. Ким подумала, что он сказал это лишь для того, чтобы тишина не затягивалась так надолго, ну или поддержать ту дружескую беседу, что возникла между ними до этого. Но потом он вновь обернулся и улыбнулся ей:
- Тебе холодно? Ты вся дрожишь... – заметил парень. Девушка была рада увидеть, что он улыбается и потому тоже улыбнулась. Она быстро оглянулась по сторонам, проверяя наблюдения парня, и поняла, что он был прав и про ветер и про дождь. А затем она посмотрела на него:
- Да нет, ничего страшного… - отмахнувшись, небрежно сказала она, идя рядом с ним. 
Девушка на секунду закусила нижнюю губу, как бы решаясь, а потом сказала:
- Ты прости, если я тебя обидела. Я честно не хотела… Просто мне нужно домой. Мама будет волноваться, а когда она волнуется, то она похуже всех хищников вместе взятых, - постаралась пошутить Кимми, чтобы разрядить обстановку хоть чуточку. Тень улыбки появилась на её губах, когда она с надеждой взглянула на парня.

_____________________
Внешний вид
Состояние:
Виноватое. 
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyПт Дек 04, 2009 5:55 am

Мэттью может и был тем вампиром, который всячески отрицал благое существование вампиров, что такая участь удостоена лишь тем, кто не заслуживает быть благодетелем и он проклят чертом, пусть даже у него есть душа... но он испытывал настоящее облегчение от того, что он не чувствовал холода и где-то в глубине в души был даже благодарен тому самому черту, что избавил его от такого ужасного ощущения.
Хоть какие-то есть плюсы в том, что я монстр, - мысленно усмехнулся Мэтт, наблюдая за тем, как над его спутницей издевается холод и ветер. Нет, Мэтт не был сатанистом и вообще человеком, который любит смотреть на страдание других, однако он не мог не порадоваться тому, что в его "новой" сущности есть какие-то плюсы, - мысль которую Мэтт раньше полностью опровергал. На самом деле Мэтту было искренне жаль девушку, промерзающую до плоти и костей, но он и подумать не мог, что когда-то посочувствует людям, даже если их на каждом шагу ждет опасность - это ведь вполне нормально и Мэтт, возможно, даже не отказался бы от парочки синяков, чтобы вспомнить, что значит - боль.
- Да нет, ничего страшного… - говорила она, однако выглядела совсем наоборот, чего не мог не заметить Стоун и наконец начать по-настоящему волноваться за здоровье девушки. Мэтт был уверен, если срочно что-то не предпринять, то ей грозит постельный режим на целую неделю... с температурой, больным горлом и кашлем.
Нужно что-то срочно сделать, но что? Думай, Мэтт... думай! Что можно сделать для этой бедолаги? Ты только посмотри на неё, она вся бледная, а под глазами нарисовываются синие мешки - первые симптомы, черт подери!
- Ты прости, если я тебя обидела. Я честно не хотела… Просто мне нужно домой. Мама будет волноваться, а когда она волнуется, то она похуже всех хищников вместе взятых, - Мэтт снова восхитился доброте и искренности девушке, и тому, как она умело снова смогла повесить на себя всю вину и сделать себя центром страдания.
Господи, какая же она наивная дурочка! Зачем Бог сделал её такой? Таким тяжело придется в этом жестоком и полном насилия мире! Это несправедливо! Ну что за мир, а!? - подумал Мэтт, но смог довольно быстро отвлечься от этой мысли, просто снова взглянув на дрожащую от холода девицу.
- Да ты не беспокойся... Ты ни в чем не виновата. Это у меня очередной глюк, - быстро пролепетал Мэтт, вернувшись к тому, что его действительно беспокоило: - Надо что-то сделать, пока ты полностью не окоченела, - Мэтт задумался, не обращая внимание на отрицание девушки, а быстрое мышление вампира ему помогло быстро сообразить. Знаю! Мэтт остановился на месте, - Сними-ка курточку...- быстро поголосил Мэтт, но добавил, заметив обескураженно лицо девушки: - Ты наденешь мою кофту, а сверху куртку... Так будет теплей, - пояснил он, оголяя свое тело. Мэтту с того самого дня, как он перевоплотился, не было холодно, а одежда была только ради приличия и намерений вести жизнь, как у людей и казаться таковым. Сначала девушка застыла в непонимании, смотря на то, как Мэтт обнажает свой торс, а потом вдруг стала протестовать, что якобы все нормально и он замерзнет, но Мэтта уже остановить было невозможно - он снял кофту и был готов сам стянуть куртку с девушки, а потом одеть... Но остановился, не в силах делать без согласия самой девушки, которая пыталась еще что-то отрицать и стараться ему вдолбить, что он заболеет.
- Так, послушай меня... - начал серьезно Мэтт. Девушка замолчала, внимательно его слушая и наблюдая, а он, держа в руках кофту, начал медленно и рассудительно ей объяснять: - Во-первых, я заколенный человек, мне любые морозы ни к чему. А, во-вторых, не думай, что все так просто... Ты знаешь, что иногда простуда приводит к летальным исходам? Я могу разъяснить... Сначала, ты медленно и мучительно заболеваешь. У тебя начинается кашель, горло, сопли - извиняюсь за откровенность, а ведь уже давно известно, что такие "мелочи" очень тесно связаны с нашими внутренними органами. Итак, подожди, я еще не закончил... - перебил он девушка и продолжал: - На чем я закончил? А, да... Итак, твой кашель перерастает в бронхит, потом в асму... из-за горла у тебя отказывают почки и ты уже коллега первой стадии... У тебя отказывает нервная система и ты медленно и мучительно умираешь... Фухх... Я даже устал. Так что теперь бери и одень скорей кофту, а то, похоже, у тебя скоро начнется кашель, - закончил Мэтт и улыбнулся девушки, надеясь на то, что та поверила в тот бред, который он ей рассказал. Хотя часть его рассказа была основана на реальных событиях. Но как показалось Мэтту, девушка была озадачена и напугана его откровенным рассказом - чего он сам не ожидал.
Ну, блин... Мэтт, ты дал жару! Я - гений! А самое главное скромный гений! - прозвучало где-то в подсознании, на что Мэтт не обратил должного внимания. Ха, не зря же я был лучшим учеником в школе, я чуть и сам не поверил, что знаю о чем говорю... Хотя, многое похоже на правду и практически все из моего опыта... например, бронхит...
- А, и еще, меня зовут Мэттью Стоун... Для тебя просто Мэтт, - снова многозначительная улыбка мол все отлично.
__________________________
Внешний вид: оголенный торс и джинсы
Состояние: вполне оптимистическое
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyСб Дек 05, 2009 2:30 am

Идя рядом с парнем, девушка ожидала реакции на свои как бы извинения. Она действительно упорно считала, что обидела его, а ей этого очень не хотелось. Ким крепко вцепилась в рукава своей кофточки, которые натянула до пальцев. Но парень с легкостью отмел всё её сомнения и переживания одной лишь фразой:
- Да ты не беспокойся... Ты ни в чем не виновата. Это у меня очередной глюк.  
Девушка счастливо улыбнулась, но тут он продолжил: 
- Надо что-то сделать, пока ты полностью не окоченела, - заявил он. Девушка резко распахнула глаза в удивлении, а затем стала смущенно улыбаться и быстро лепетать:
- Да ничего я не окоченею! И не надо ничего делать! Не такая я уж и мерзлячка… Подумаешь, ветер поднялся и что? – фыркнула она, а потом продолжила, - Всё в порядке, правда! – уверила она его. Ким наблюдала, как изменялось его лица из задумчиво в решительно и именно решительность напугала девушку. Затем он взглянул на неё:
- Сними-ка курточку... - сказал парень. От удивления у Кимми, наверное, даже приоткрылся рот. Девушка не знала, зачем ему это понадобилось, и потому не спешила снимать свою куртку, которая была последним, что согревало её от холодного ветра. Парень увидел, что она колеблется и поспешил объяснить свои слова:
- Ты наденешь мою кофту, а сверху куртку... Так будет теплей.
На секунду Ким показалось, что её нижняя челюсть точно побывала в районе пола. Если сказать, что девушка была в удивлении – это значит, ничего не сказать. Она просто не знала даже, что и ответить. Тут он вообще начал снимать свой свитер и это заставило её уставиться на него в ещё большем удивлении и непонимании. Когда парень почти уже снял его, Коннвеллер вдруг очнулась и тут же начала протестовать:
- Ты что с ума сошел? Ты же замерзнешь! Черт, я же не такая мерзлячка, как тебе кажется! Я серьезно, ничего ужасного со мной не случится… Даже не вздумай снимать свитер! – лепетала она, в сопровождении жестов рук, пытаясь хоть как-то остановить парня. Но видимо ему было абсолютно все равно, если не больше, что она там говорила. Свитер он уже снял и протягивал его Ким. Девушка выставила вперед руки, махая ими в отрицании, и шатая головой из стороны в сторону, мол, она не возьмет его свитер.
Боги, я ведь не такая мерзлячка как он думает! Ничего страшного со мной не случится! Нет-нет, я ни за что не возьму его! Нет, нет и ещё раз нет! – думала девушка, продолжая отказываться от помощи незнакомца.
Мало того, что он выведет меня из этого ужасного темного леса, так я ещё и кофту у него заберу, после чего он замерзнет. Нет-нет, мне это совершенно не подходит. В машине согреюсь, - решила девушка.
Но парень, будто прочитал её мысли и серьезно проговорил:
- Так, послушай меня... Во-первых, я заколенный человек, мне любые морозы ни к чему. А, во-вторых, не думай, что все так просто... Ты знаешь, что иногда простуда приводит к летальным исходам? Я могу разъяснить... Сначала, ты медленно и мучительно заболеваешь. У тебя начинается кашель, горло, сопли - извиняюсь за откровенность, а ведь уже давно известно, что такие "мелочи" очень тесно связаны с нашими внутренними органами. Итак, подожди, я еще не закончил... – в этот момент Кимми попыталась перебить его, но он быстро осек её, и она захлопнула рот, напоминая самой себе рыбу, потому что он в который раз не давал и слова вставить в его тираду о возможных последствиях переохлаждения.
- На чем я закончил? А, да... Итак, твой кашель перерастает в бронхит, потом в асму... из-за горла у тебя отказывают почки и ты уже коллега первой стадии... У тебя отказывает нервная система и ты медленно и мучительно умираешь... Фухх... Я даже устал. Так что теперь бери и одень скорей кофту, а то, похоже, у тебя скоро начнется кашель, - окончил он и улыбнулся ей. 
И что мне теперь делать? – растерянно думала девушка. Он столько ей рассказал, что теперь просто ничего не оставалось в том, чтобы надеть этот свитер, ибо ей действительно становилось всё холоднее. 
- А, и еще, меня зовут Мэттью Стоун... Для тебя просто Мэтт, - вдруг добавил он и снова послал ослепительную улыбку девушке. Теперь она была просто обязана взять у него кофту, что собственно девушка и сделала. Она протянула свою руку, при этом обильно покраснев, потому что ей было ужасно неловко в этой ситуации. И ко всему она очень злилась на себя за такую восприимчивость к погоде, а особенно холоду. Парень, не колеблясь, отдал ей свитер и Коннвеллер забрала кофту, на секунду взглянув на неё.
- А меня зовут Кимми, Ким Коннвеллер… - в ответ представилась она, смущенно улыбаясь парню, глядя на него из-под опущенных ресниц. Как же ей неловко сейчас было, что она даже не решалась взглянуть на него!
- Ты точно уверен? Ну, уверен, что не замерзнешь, а потом не заболеешь по моей вине, ибо все то, что ты мне рассказал - к тебе тоже относится. Все люди болеют, даже если ты закаленный… - проговорила она, пытаясь вновь убедиться, что он уверен в своих действиях. Она смотрела на свитер, но потом все же перевела взгляд на Меттью.

_____________________
Внешний вид
Состояние:
Ужасно смущена и зла на себя. 
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВс Дек 06, 2009 2:15 am

Обычно Мэтт так себя не вел. Он всегда был вежливым и никогда бы не пошел на такой поступок без полного согласия собеседника, конечно, если бы ситуация не была очень срочной, каким он счел данный момент. И, как на то и надеялся Мэтт, он смог перешагнуть через протесты девушки и даже умудрился сначала их полностью игнорировать, несмотря на то, что та махала перед ним руками в знак протеста и чуть ли не сбила его с ног из-за того негодования, которое её переполняло. Мэтт действительно очень постарался, и было бы очень жаль, если бы девушка все-таки смогла ему противостоять. А жаль, - потому что свитер Мэтту был совсем ни к чему, он был просто дополнением к его внешности и перекрытием тела, а больше эта вещь ничем не служила, так как холода Стоун не чувствовал, что нельзя было сказать о его попутчице, который свитер и тепло требовалось гораздо больше.
Мэтт продолжал улыбаться, когда девушка неуверенно взяла свитер из его рук, пытаясь разглядеть на его лице хоть какой-то признак того, что он жалеет об этом.
- А меня зовут Кимми, Ким Коннвеллер… - Мэтт не удержался и засмеялся. Его забавлял тот факт, что они провели уже достаточно времени вместе, смеялись и шутили, а только сейчас узнали друг друга имена. Ким на секунду подняла свой взгляд от кофты в руках, а потом снова опустила.
- Ну вот, наконец, мы и познакомились... - не сдерживая веселья поголосил Мэтт. А девушка все еще была растерянна и смущена. Она колебалась, и Мэтт сразу понял, что она хочет что-то сказать... и судя по поведению что-то, что его могло разозлить или сбить с толку, а может даже смутить. Он сразу же посерьезнел, пытаясь понять насколько все серьезно и что могло произойти за столь короткий период времени и обескуражить её. Лицо Мэтта становилась все серьезней, брови сошлись на переносице, прошло несколько секунд, пока девушка собиралась с силами, чтобы высказать что-то очень важное и, возможно, личное. Ким собралась и не решаясь на него посмотреть произнесла:
- Ты точно уверен? - начала девушка. Уверен в чем? - тут же подумал Мэтт, и будто прочитав его мысли, она сказала: Ну, уверен, что не замерзнешь, а потом не заболеешь по моей вине, ибо все то, что ты мне рассказал - к тебе тоже относится. Все люди болеют, даже если ты закаленный… - на одном дыхании произнесла Ким. Тут Мэтт тяжело выдохнул, расслабился и резко засмеялся, прижав руки к животу - такая привычки осталась у него от человеческой жизни. Мэттью был готов к самому худшему, думал что случилось что-то посерьезней этого и даже сначала хотел её обнять за плечо для поддержки - благо это не случилось, иначе Ким восприняла это неправильно, - а оказывается, что девушка просто не могла расслабиться и уже наконец принять этот чертов свитер без всякого угрызения совести.
- Кимми... - взяв себя в руки, но продолжая улыбаться, Мэтт посмотрел на девушки, - да какой же это пустяк! Ты даже себе не представляешь! Я тут действительно испугался, что произошло что-то по-настоящему серьезное, - на слове "по-настоящему" Мэтт сделал исключительное ударение, - Хочешь я подарю тебе этот свитер? Мне не жалко, правда... также как не жалко тепла, которое этот свитер может тебе дать. А за меня не беспокойся, я жизненно больной и чокнутый наголову, - засмеялся Мэтт, конечно же, он не имел ввиду всерьез насчет пожизненно больного. Он просто хотел, чтобы девушка воспринимала все это, как очередную шутку, однако эти слова скрывали скрытый подтекст, который расшифровать могли только такие, как он... - вампиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВс Дек 06, 2009 6:11 am

Коннвеллер вновь наслаждалась его заводным смехом, когда он углядел комичность их «запоздалого» знакомства. Он смеялся настолько весело и искренне, что даже стал прижимать руки к животу, что смотрелось ещё смешнее. Ким тоже испытывала ироничные чувства по поводу того, что прошло столько времени, а они даже не познакомились нормально. Один раз она хотела спросить его имя, но этот вопрос был отодвинут на второй план, ибо тогда её интересовало нечто другое. И после его уместной фразы:
- Ну вот, наконец, мы и познакомились... – парень весело рассмеялся. Девушка не любила быть «букой» и кроме того её это тоже забавляло и она вместе с Мэттом весело рассмеялась. Ким рефлекторно прижала к себе его свитер и, как будто, ощутив его заново, глянула на кофту. Она перестала смеяться, потому что до сих пор испытывала дискомфорт из-за того, что забрала у него «последнюю рубашку». Кимми ещё раз взглянула на него и вновь опустила взгляд на свитер. После того, как она сказала ему свои сомнения, парень тяжело выдохнул. Видимо, Мэтт подумал, что она уже напридумала чего-то в своей темненькой головке, и потому вновь стал смеяться, но теперь в его смехе слышалась не задорность, а облегчение. Если честно, он был близок к истине, ибо она много чего себе придумала… Он перестал смеяться, но уверенно улыбался ей, это она увидела, когда посмотрела на него. Парень с чувством непоколебимости проговорил:
- Кимми... Да какой же это пустяк! Ты даже себе не представляешь! Я тут действительно испугался, что произошло что-то по-настоящему серьезное. Хочешь я подарю тебе этот свитер? Мне не жалко, правда... Также как не жалко тепла, которое этот свитер может тебе дать. А за меня не беспокойся, я жизненно больной и чокнутый наголову, - и он вновь рассмеялся. Видимо, для него это был действительно пустяк, которому он не придавал большого значения, а точнее вообще не придавал значения… 
Если он так уверен, тогда почему я должна сомневаться? Ведь, правда? – задавалась вопросом девушка. А потом, решив, что она не должна сомневаться, если он настолько уверен – решила надеть свитер, который обещал полностью согреть её. Девушка поддержала его сначала улыбкой, а затем тоже более расслабленно рассмеялась.
- Ну, что ж… Ты сам напросился. Но, если ты заболеешь, тогда не жалуйся мне! Но знай, что я обязательно попрошу доктора, чтобы тот приписал тебе пить каждый день по литру рыбьего жира! – гордо проговорила девушка и состроила ему веселую гримасу. Она сняла свою куртку и передала её Мэтту, чтобы тот подержал её, пока она будет надевать его свитер. Парень охотно принял куртку и улыбнулся ей. Девушка быстро надела спасительный свитер и вдохнула очень приятный запах. Ей безумно понравилось как пах свитер Мэтта, и она чуть ли не согласилась, чтобы он подарил ей этот свитер, ибо запах был восхитительным. Затем девушка протянула руку, и парень отдал ей куртку. Ким одела поверх свитера, который уже начал согревать её, куртку и вновь улыбнулась ему.
- Огромное спасибо… Мэтт! Мне намного теплее, - заверила она его. Теперь ветер, который вновь пытался её достать, был бессилен, и Кимми стала чувствовать себя намного лучше и расслабленней, - И, кстати, дарить мне его не обязательно… Не могу же я забрать у тебя свитер, чтобы ты пришел домой в таком виде… - сказала она и, улыбнувшись, указала на его обнаженный торс, - А ещё, ты не смахиваешь на жизненно больного и чокнутого на голову, скорее наоборот... - уверенно проговорила девушка и улыбнулась, ибо она действительно так считала.Особенно после того, как он все-таки отдал ей свою "последнюю рубашку".

_____________________
Внешний вид + свитер Мэтта под курткой
Состояние: Довольна
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВс Дек 06, 2009 7:42 pm

Мэтт ощущал себя, как в старые добрые времена, когда ему ничего не грозило и те проблемы, которые его преследовали на самом деле даже не были проблемами, а просто очередным испытанием в его жизни. Жизнь, как игра - тебе постоянно надо доказывать, что ты стоишь её, а взамен она тебе преподносит ситуации, которые ты должен осилить и перейти на следующий уровень. К сожалению, он это понял только тогда, когда потерял её и обрел что-то иное, что не подлежит здравому рассудку и находиться только в приделах нашего воображения, но не больше того. Возможно, он сделал в жизни что-то непростительное, и жизнь решила его наказать? Возможно, но в таком случае, Мэтту предстоит еще долго догадываться, что же это был за непростительный поступок - вроде бы он вел себя как и все подростки, не убивал, не издевался, но жизнь сочла сделать его изгоем из мира людей.
Мэтт давно себя так не чувствовал, если не считать время проведенное со здоровяком-Эмметтом, в котором он души не чаял. Но это же был не он, а она, Ким - девушка и человек.
- Ну, что ж… Ты сам напросился. Но, если ты заболеешь, тогда не жалуйся мне! Но знай, что я обязательно попрошу доктора, чтобы тот приписал тебе пить каждый день по литру рыбьего жира! - весело трепетала Ким с веселой гримасой на лице. Мэтт сразу же услышал в её словах другое значение, которое значило: "мы еще увидимся". От чего он расплылся в улыбке.
- Договорились, - согласился с ней Мэтт, а девушка немедля стала снимать свою куртку, чтобы провернуть все это дело быстрей, так как снять с себя что-либо в такую холодину было очень не легко. Ким быстро отдала куртку Мэтту, чтобы он поддержал её, что он собственно и сделал. А в это время Ким в спешке стала натягивать на себя свитер, было видно как она спешила, от того её действия становились неловкими и неуклюжими, и Мэтт тут же вспомнил одни мудрые слова: "поспешишь - людей насмешишь". Однако в действиях Ким не было ничего смешного и она довольно быстро разобралась в свитере и сумела в нем даже не запутаться, отыскивая где дырка для головы и рук. А когда надела его, перехватила из рук Мэтта свою куртку и надела поверх свитера.
- Огромное спасибо… Мэтт! Мне намного теплее,-сказала та, благодарно улыбаясь Мэтту. Действительно, изменения были на лицо. Коннвеллер чувствовала себя уверенней, не была такой сконфуженной как вначале и к тому же на её щеках появился слабый румянец, который подтверждал все и от восхищения сводил Мэтта с ума.
- Не за что, - улыбнулся ей Мэтт, не отрывая от неё своих глаз.
- И, кстати, дарить мне его не обязательно… Не могу же я забрать у тебя свитер, чтобы ты пришел домой в таком виде…- Мэтт не смог с ней не согласиться и качнул головой в знак согласия, потому представил, в какой ужас придет Эсме, когда он явится домой полуголый, зато, наверное, Элис будет с полном восторге - одной старой одежки меньше, а это значит, что пора делать обновки, отнюдь это не будет значить, что одна потерянная вещь, будет заменена одной новой... чего Мэтт опасался больше всего, представляя себя полностью заваленным с ног до головы новыми товарами Элис.
Какой ужас...
- подумал Мэтт, представляя себе эту картину.
- А ещё, ты не смахиваешь на жизненно больного и чокнутого на голову, скорее наоборот...- Мэтт улыбнулся ей широкой улыбкой.
- Да уж, спасибо за комплимент... - не снимая улыбки, засмеялся он. Он не мог оторвать своего взгляда от Ким, от её привлекательного румянца, но все-таки когда оторвал, пришел в легкий ужас, - Ого! Уже так темно... Нервное, нужно торопиться, а то чувствую, что твоя мама уже вызвала полицию... - Мэтт подавил смешок и решил объяснить, чем он был вызван, - Представляешь себе, нас находит полиция и какое у них будет впечатление от полуголого подростка рядом с тобой... А потом реакция твоей мамы... - тут Мэтт засмеялся еще резвей и даже неважно, что скорей всего её мама "воплощения монстра" - как сказала Ким, решит ему надавать.
Ким была не против того, чтобы продолжить путь и они двинулись в сторону города.
_______________________
Внешний вид: оголенный торс с джинсами
Состояние: резвое
С собой: ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyПн Дек 07, 2009 2:46 am

Кимми действительно очень спешила надеть его свитер, чтобы побыстрее согреться. И спешка была оправдана, потому что уже несколько минут она радовалась той теплоте, которая теперь окутывала её тело, не давая слишком настырному ветру пробраться к ней.
И как я так могла промахнуться с погодой? Вроде бы, всегда знаю, а сегодня… - удивлялась сама себе девушка. Мама всегда подшучивала, что у Ким в голове встроенный барометр и называла дочку «ходячим радаром на погоду». Но сегодня Коннвеллер промахнулась, если бы это узнала Лили, то очень бы смеялась над дочкой. И Ким тоже бы поддержала её, рассмеявшись сейчас, если бы не была настолько смущена из-за того забрала кофту у парня. От этого смущения на её щечках появился мягкий румянец, который даже не собирался сходить, пока она не привыкнет к мысли, что ему действительно не холодно и всё нормально. Девушка думала, чтобы мать сказала, узнав, что та забрала кофту у уже знакомого парня, и решила, что лучше ей об этом даже не знать.
Этот пункт она вряд ли когда-нибудь узнает… - мысленно усмехнувшись, подумала девушка. 
За веселой и дружеской беседой Ким даже не замечала, что прошло столько времени. День неумолимо клонился к своему завершению, о чем говорила темнота вокруг. Теперь холодный ветер не мог её достать, но против темноты они бы ничего не сделали. Мэтт как будто прочитал ей мысли и воскликнул:
- Ого! Уже так темно... Наверное, нужно торопиться, а то чувствую, что твоя мама уже вызвала полицию... Представляешь себе, нас находит полиция и какое у них будет впечатление от полуголого подростка рядом с тобой... А потом реакция твоей мамы... – парень весело засмеялся. Кимми на секунду представила себе эту картину и тут же рассмеялась. Если бы Мэтт только видел, какое удивленное мамино лицо в своей темной головке нарисовала себе Кимми, то тут же стал смеяться ещё сильнее, придерживая живот руками. 
Немного посмеиваясь, парень и девушка продолжили свою дорогу. Сейчас Коннвеллер задавалась только одним вопросом.
Как долго нам ещё идти? Уже довольно темно… Хорошо, что мне хотя бы не холодно. Уже легче, - размышляла девушка, идя рядом с Мэттом. 
Но тут её заинтересовал ещё один вопрос, на который ей вдруг захотелось услышать ответ. Она повернулась к парню и, улыбнувшись, спросила:
- Слушай, Мэтт, а что ты подумал, когда увидел меня, плачущую в лесу? Даже не знаю, чтобы я подумала, если бы застала такую картину… - с широченной улыбкой сказала Коннвеллер. Она действительно не знала, чтобы подумала, а уж тем более, чтобы сделала бы в такой ситуации. И Ким даже сейчас немного сочувствовала Мэтту, ибо на его голову свалилась такая проблема, как она и ко всему прочему отобрала свитер, а сейчас надоедает с глупыми вопросами.
Точно проблема… - с мысленной улыбкой подумала девушка. 

_____________________
Внешний вид+ свитер Мэтта под курткой
Состояние:  Любопытство.
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВс Дек 13, 2009 7:28 am

Удивительно, но все было как-то слишком спокойно и мирно, даже если темнота все больше укутывала своей чернотой, а погода, похоже, становилась все хуже и хуже. Мэтт чувствовал себя непринужденно, расслаблено, ему иногда казалось, что он спит, но периодически приходил в себя и все становилось реальностью. Такое редко случалось с Мэттом, но это чувство было очень приятным, что выходить из него не хотелось. Возможно, причиной тому была девушка, которая составляла ему отличную компанию, а может просто осознания того, что он наконец свободен от злых чар кровопийцы и может наконец спокойно общаться с людьми, - он долго волновался по этому поводу, поэтому теперь все кажется таким нереальным, неужели это так просто?
Нет, это совсем не просто, - ответил Мэтт на свой же вопрос, - До сих пор в горле першит, как будто к нему приложили раскаленный до бела металл. Беее... ужасное ощущение, - Мэтт незаметно поморщился и сглотнул, - что вызвало у него еще большую неприязнь.
Самое приятное в присутствие девушки было то, что с ней было легко находиться и молчать было совсем не в тягость. Мэтт не любил много говорить, поэтому для него это качество было очень важным и непременно одним из главных, какое людям стоило бы перенять. Да и вообще, люди слишком много лгут, кругом одна ложь, слово через слово оказывается неправдой... кто-то любит украсить какую-то историю, а некоторые вообще сочиняют все на лету и при этом смотрят в глаза. Мэтт не считал себя лучше других, ему придется теперь смотреть в глаза и лгать на протяжении всей дальнейшей жизни, так не лучше бы просто лишний раз промолчать и не давать повода для лишних вопросов?
- Слушай, Мэтт, а что ты подумал, когда увидел меня, плачущую в лесу? Даже не знаю, чтобы я подумала, если бы застала такую картину… - проговорила Ким, прервав раздумья Мэтта. Он улыбнулся, как это делал на протяжении всего их знакомства и казалось бы, что улыбка с лица Мэтта практически никогда не слезала.
- Ну, а что может подумать человек, который видит незнакомца сидящего на земле и явно чем-то расстроенного? - вопросом на вопрос ответил Мэтт и сам же на него ответил: - Я подумал, что у тебя что-то случилось... - просто сказал Мэтт, а потом с язвительной ухмылкой, явно шутя, продолжил: Ну, или что тебя похитили какие-нибудь самозванцы, но решили оставить тебя возле леса и заехать за тобой чуть позже, так как у них в машине было мало места...
- говорил Мэтт через каждое слово хмыкая от сей глупости, какую он говорил, но в конце концов не выдержал и рассмеялся. Мэтт не хотел в данный момент никаких душевных речей, уж слишком у него было хорошее настроение, чтобы снова думать о жизни, а впоследствии этого сникнуть и замкнуться в раздумьях. Ему, как никогда, хотелось веселья и праздника(хотя он их никогда не любил), наверное, это сказывалась последнее торжество.
_____________________________________
Внешний вид: оголенный торс с джинсами
Состояние: веселое
С собой: ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyПн Дек 14, 2009 12:45 am

- Ну, а что может подумать человек, который видит незнакомца сидящего на земле и явно чем-то расстроенного? Я подумал, что у тебя что-то случилось... Ну, или что тебя похитили какие-нибудь самозванцы, но решили оставить тебя возле леса и заехать за тобой чуть позже, так как у них в машине было мало места... – ответил парень, а на его губах блуждала язвительная ухмылка. Но потом Мэтт весело рассмеялся. Ким начала хохотать раньше, чем Мэттью потому, что стоило ей представить эту картину, как она тут же разразилась ещё большим смехом. 
Девушке действительно было весело. В мыслях промелькнула мысль, что она уже давно так не веселилась, не смотря на то, что буквально недавно была на грани истерики… Да чего уж там – она была в истерике. Теперь она уже не корила себя за своё любопытство, а даже с улыбкой вспоминала своё «клянусь, я это видела». Кимми знала, что если кому-нибудь расскажет эту историю, то тот счастливец, которому она расскажет это, будет просто кататься по полу от истерическо-гомерического хохота. Конечно, Коннвеллер судила по себе, потому что расскажи ей кто-нибудь такое приключение – именно так бы она и поступила. 
После того как приступ смеха прошел, девушка с улыбкой посмотрела на Мэтта, который глядел перед собой и улыбался. Ей вновь захотелось увидеть его лицо, но темнота, рассевшаяся вокруг, не давала такой возможности. Кимми могла видеть лишь очертания лица, носа, губ, глаз… Но ей хотелось вновь увидеть ту совершенную красоту, которую она видела при лучшем освещении. Девушка до сих пор никак не могла понять, как можно быть таким красивым… Эх, рассказал бы ей кто-то что все вампиры настолько красивы для своих потенциальных жертв, то со временем бы Ким перестала удивляться этому, но сейчас девушка была восхищена его безукоризненной красотой. 
Я так и не увидела цвета его глаз… А сейчас это будет вообще невозможно… - подумала Ким, продолжая смотреть на парня, который явно не замечал её восторженного взгляда. Если честно, хорошо, что Кимми не видела цвета его глаза, ибо немного алый оттенок вызвал бы много вопросов у девушки. Ладно, если Мэтт был красивым – это не так необычно, как глаза с пеленой нежно-алого цвета. Вот это бы очень удивило девушку и вызвало в ней тысячу и один вопрос. 
Коннвеллер посмотрела перед собой, чтобы в очередной раз не спотыкнуться о какой-нибудь корень, веточку или ещё чего-нибудь… Ведь она умела найти неприятности, где их не было. В поле её зрения не оказалось каких-нибудь явных признаков опасности и девушка с полной уверенностью в этом, повернула голову к Мэтту:
- Знаешь, Мэтт… - начала она, - Ой-ей!!! – вдруг взвизгнула она, не успев продолжить свое предложение. Оказывается, её носок встретился с корнем дерева, и девушка спотыкнулась, норовя упасть вперед.
Черт! – тут же пронеслось в голове, - Как я могла не заметить?! – обиженно подумала Ким. Мысли пронеслись в доли секунды, когда девушка почти соприкоснулась с землей.

_____________________
Внешний вид+ свитер Мэтта под курткой
Состояние: Довольна
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВт Дек 15, 2009 10:01 pm

Мэтт был всегда уверен в том, что с настоящим другом никогда не будет неловко молчать. С другом должно быть хорошо и уютно, они должны чувствовать и наслаждаться чувством, что они не одни и в трудную минуту им обязательно помогут и не оставят в беде.
Мэттью еще плохо знал Ким, однако его представление о ней складывалось именно, как о хорошем и верном друге, которому можно доверять, - поэтому Мэтту было просто честью находиться рядом с таким благодушным человеком, как она. Он подумал о том, что повезло её друзьям, что они имеют такую замечательную подругу и никогда не будут обделены её вниманием. Мэтт мог с уверенностью сказать, что таких людей на Земле мало и был рад тому, что ему представилась узнать такого человека, даже если он чрезмерно хотел вкусить её плоти - даже мысль которая его пугала, потому что он никогда бы не осмелился лишить такого человека у человечества.
Она милая, - подумал Мэтт, незаметно озираясь на неё, и с благоговением улыбнулся.
Мэтт всегда хотел брата или сестру и представил, как бы было весело, если бы его сестрой оказалась Ким. Хотя он и понимал, что у родных братьев и сестер совершенно другие отношения, но все равно, в данный момент он этого желал, несмотря на то, как бы это оказалось правдой.
- Знаешь, Мэтт… - улыбаясь повернулась к нему девушка и в ту же секунду: - Ой-ей!!! – Ким зацепилась за корень дерева и стала падать вперед. В голове Мэтта за долю секунды пронеслась картина, как девушка падает на землю и до слез больно ударяется - да, действительно можно было покалечиться, - Мэтт это понял за ту же долю секунд, когда устремил свой взгляд в почву под тем местом, куда падала девушка. Даже не задумываясь, Мэтт со всей вампирской быстротой подхватил девушку на лету и поставил на место, и тут же от неё отстранился. На лице девушки был все тот же испуганный взгляд, она даже не могла осознать, что произошло и еле стояла на дрожащих ногах. Мэтт сжал кулаки и стиснул зубы, сделав еще один шаг назад. Сейчас ему хотелось исчезнуть, испариться в воздухе и разлететься, как порох на ветру.
_____________________________________
Внешний вид: оголенный торс с джинсами
Состояние: напряженное
С собой: ничего

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyПт Дек 18, 2009 10:31 pm

Почему-то Кимми не сильно была удивлена тому, что в очередной раз упала, точнее падала. За те секунды, что она находилась в падении, в её голове пролетело множество мыслей, которые по своему характеру и эмоциям очень отличались друг от друга.
За что? Мэтт явно подумает, что я слишком неуклюжая… Ох, сколько раз я уже упала за сегодняшний день? Сегодня явно какие-то магнитные бури… Странно, что они решили отыграться именно на мне. Хотя, нет, ничего странно здесь нет… - хаотично думала девушка.
Внезапно она почувствовала, что уже не падает, а спокойно, если так можно выразиться, стоит на ногах. Ким не могла понять, что случилось. Коннвеллер явно ощущала, что её кто-то очень вовремя подхватил и уберег от падания, вернув в горизонтальное положение. От испуга, которое она ощутила, у неё сбилось дыхание, и она никак не могла унять дрожь в руках и ногах. 
И как это понимать? – единственное, что сейчас беспокоило девушку.
Она перевела всё тот же испуганный взгляд на свои дрожащие руки, затем на то место, куда должна была упасть, а затем на Мэтта, который стоял недалеко от неё. Он был очень напряжен, что было очень трудно не заметить даже для Ким, находящейся немного в шокированном состоянии. Его руки были сжаты в кулаки, а зубы стиснуты в напряжении. Коннвеллер смогла описать такое состояние как «натянут как струна». Ей хотелось сразу же спросить, как он так быстро среагировал на её падание, но она посчитала, что будет лучше, если она немного успокоится и даст ему, хоть немного времени, чтобы расслабиться.
Прошла довольно долгая минута, никто первый не решался нарушить тишину, что очень напрягало. Ким вновь взглянула на свои руки и поняла, что шок уже прошел, и она полностью может контролировать своё состояние. Рефлекторно укутавшись в куртку поплотнее, она перевела взгляд на парня, который даже не шелохнулся.
- Спасибо большое, Мэтт… - неуверенно начала она, а потом на секунду замолчала, прикусив губу, - В который раз ты меня сегодня уже спасаешь? – с улыбкой спросила Кимми, - Такими темпами тебе это скоро может надоесть… Или уже надоело? - предположила Коннвеллер и опять послала ему довольно радостную улыбку. Таким способом она решила разрядить обстановку и пока не давить на него со своим вопросом, который просто съедал её. Она очень хотела знать, как же он так быстро успел её подхватить, поставить на место и отстранится. Кимми не могла вспомнить видела она как он двигался или нет. Она отвела от него взгляд, глядя в ту сторону, куда они шли, чтобы он не мог заметить её растерянного взгляда. Может другая девушка и испугалась бы, но явно не Ким. Эта особа была слишком любопытна, чтобы её что-то могло напугать. Даже сегодня именно из-за своего неуёмного любопытства она попала в лес и заблудилась в нем.
Она хотела ещё немного подождать, но вопрос вылетел из её уст сам по себе, и Ким не могла ничего уже вернуть:
- Мэтт… А как ты… Как ты успел меня подхватить? Я же уже почти упала, почти коснулась земли… - рассказала о своих наблюдениях девушка и перевела на парня любопытный взгляд. Она очень пыталась скрыть своё любопытство, но у Коннвеллер это всегда слабо получалось и сегодня не исключение.

_____________________
Внешний вид + свитер Мэтта под курткой
Состояние: Любопытство погубит мир.
С собой: Ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Left_bar_bleue50/50Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty_bar_bleue  (50/50)

Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 Empty
СообщениеТема: Re: Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05   Эпизод "Сумеречная встреча"  19.04.05 EmptyВс Дек 20, 2009 2:22 am

Если бы это было бы возможно, то сейчас по телу Мэтта побежали бы мурашки и тряслись все конечности. Он сконфуженно стоял чуть подаль от Ким, которая все еще приходила в себя и пыталась понять, что же произошло, а самое главное - как. Если бы Мэтт не чувствовал бы себя так ужасно, то обязательно бы пособолезновал его новой знакомой и тому шоку, который ей пришлось перенести. Но он не мог. Только что он сделал непростительную вещь и непременно бы зарылся под землю, если бы на самом деле об этом жалел, но это было не так - он не жалел нисколечко. Он бы не смог перенести того, что его подруга сильно бы пострадала, а он, её друг, мог бы ей помочь, но этого не сделал. Мэтт просто бы не простил себя, а смотреть на то, как мучается его знакомая - хуже любого ада. И он не жалел, хоть и понимал всю серьезность ситуации и, как только это было возможно, старался быть неприметным и вести себя так, будто все так и должно было быть, хотя это у него получалось не очень, так как Ким заметила напряжение в воздухе, да и что там говорить, Мэтт и сам всем своим внешним видом выдавал беспокойство.
Что она подумала? - было первой мыслью Мэтта, - Господи, как она это воспримет? Может решит, что ей почудилось? Это невозможно, она ведь не слепая и вполне здраво мыслящий человек... тогда...
- Спасибо большое, Мэтт…- вдруг неуверенно произнесла Кимми, наконец придя в себя, и она повернулась к нему лицом. - В который раз ты меня сегодня уже спасаешь? – с улыбкой спросила Кимми, - Такими темпами тебе это скоро может надоесть… Или уже надоело? - радостно говорила Ким. Встрепенувшись, Мэтт ей ухмыльнулся, до этого тупо стоя без чувств и смотря в пустоту, которой оказалась земля под его ногами. Мэтт посмотрел на свои ладони, и только сейчас понял насколько сильно он их сжал, в последствие чего остались вмятины, но тут же исчезли, не оставив ни следа. Он разогнул и снова согнул свои пальцы, проделав это несколько раз, а потом, наконец, поднял голову и покачал ей, отрицая слова девушки.
- Нет, - произнес Мэтт с видом, будто он еще не пришел в себя и витает в облаках, - Нисколечко. Спасибо тебе... за все, - вставил Мэтт, как только увидел, что Ким хочет его перебить. Стоун тяжело выдохнул и на секунду прикрыл глаза - Эмметт сказал, что это стоит делать чаще, а он уже несколько минут не моргал и вообще призабыл об этом, так как опыта в общении с людьми у него еще не было. Девушка ему лишь ответно улыбнулась и они пошли дальше.
Шли они в полной тишине и лишь иногда друг другу улыбались и подмигивали. Мэтту до сих пор разбирало любопытство, как же девушка восприняла случившееся - не о чем другом он думать просто не мог.
- Мэтт… А как ты… Как ты успел меня подхватить? Я же уже почти упала, почти коснулась земли… - выпалила девушка на одном дыхании и волнующе на него посмотрела.
- Эм-м, ну, это был выброс адреналина, такое часто случается... - сказал Мэтт, улыбнувшись, - Я не вру! Другого объяснения я не найду, сам удивился, правда, - добавил Мэтт, когда заметил вопросительный взгляд девушки, - Наверное, я так сильно хотел, чтобы ты не пострадала, - снова улыбнулся Мэтт. Стоун старался выглядеть достаточно уверенным и спокойным, снова переворачивая все в шутку и забаву, однако в глубине чувствовал сомнения, страх и беспокойство.
______________
_____________________________________
Внешний вид: оголенный торс с джинсами
Состояние: беспокойство
С собой: ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эпизод "Сумеречная встреча" 19.04.05
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "В тихом омуте дружбы". 2 июня 2005 года
» "Давай нажремся до чертиков?" 15 июня 2005
» Обсуждение новостей или "Диалоги с журналистами".
» "Новостной еженедельник" города Форкс
» "Fairytale"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Game Section :: Беспредельное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения