...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Emmett Cullen
.Τ€ddγ βea®
Emmett Cullen


Возраст : 105
Место жительства : Форкс
Раса : Вампир
Способности : Огромная физическая сила
Награды :
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? D70ccd9b3f61
Заслуги прошлого : 258
Печеньки от администрации : 863

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue500/500Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (500/500)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyПн Ноя 09, 2009 12:20 am

Название и дата эпизода. Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? - 16 апреля 2005 года
Действующие лица. Emmett Cullen, Edward Mason Cullen, Matthew N. Stone, Jasper Hale, Carlisle Cullen, Rosalie Hale, Alice Cullen, Esme Cullen, Tanya Denali, Kate Denali, Paul Hartle
Время. Ночь
Место. Стриптиз бар в Сиэтле (а что?)
Сюжет.
Мальчишник! Все пьяны и веселы! Красивые полуобнаженные девушки танцуют стриптиз, Эммет решает присоединиться к одной из них. И, вдруг, в этот палевный момент в бар заваливает компания нетрезвых девушек-вампирш во главе с Розали. В отместку жениху Роуз начинает приставать к первому попашемуся мужчине в зале - им оказывается оборотень Пол, который случайно решил прогулять сегодня в Сиэтле... Что будет? Оо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
.Τ€ddγ βea®
Emmett Cullen


Возраст : 105
Место жительства : Форкс
Раса : Вампир
Способности : Огромная физическая сила
Награды :
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? D70ccd9b3f61
Заслуги прошлого : 258
Печеньки от администрации : 863

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue500/500Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (500/500)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyПн Ноя 09, 2009 12:40 am

Эммет лихо опрокинул в себя очередной стакан текилы. На голове на бок сдвинут маленький цилиндр с надписью: "Жених". Сегодня обошлись без глупых гавайских рубашек, все были одеты официально: рубашки, галстуки, брюки, пиджаки. Но, поскольку, вечер набирал обороты, то галстуки и пиджаки валялись где-то на диванах, рубашки расстегнуты - мальчишник, дамы и господа, мальчишник. Хуже всего, наверное, было Мэтту, он еще никогда не видело пьяных вампиров, тем более, не участвовал в пьянке, которую организовал Эммет в честь своего отбытия из страны холостых. Текила лилась рекой, а обнаженные человеческие девушки из кожи вон лезли, чтобы понравиться пятерым потрясающе красивым, при этом совершенно не трезвым мужчинам.
- Э, Мэтт! - Эммет обнял своего нового брата и шафера. - Я вот тут чего подумал! - нетрезво начал он. - А, может, мы тебе одну из этих шл... девушек сним... подарим, блин, а? - он пальцем указывал в сторону полуголых девиц, танцующих возле шеста.
Потом он рассмеялся и повернулся к братьям и отцу.
- Нет, я не понял! Чего такие мины грустные? Налейте-ка еще текилы! - он потянулся за бутылкой и разлил по стаканам горячительный напиток. - Ну, за меня и мою Роуз! - сам сказал тост, сам выпил, остальные поддержали.
Тут к ним продефилировала накрашенная как заправский Чунгачкук девица в одних стрингах.
- Слышала, ты у нас жених? - и потянула Большого Брата на сцену. Собственно, смущением Эммет не болел и с удовольствием последовал за девицей. Та усадила его на стул и начала вытанцовывать, тщетно пытаясь выдавить хоть небольшую реакцию на свои выпирающие части тела. Эммет просто забавлялся, ни одна женщина в мире (особенно, человеческая) не сможет заменить ему Роуз. А, хотя хорошо танцует, однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyПн Ноя 09, 2009 2:44 am

Подтянем платьице… Берегитесь мужчины!- Воинственно подумала
Кейт и целенаправленно зашагала к выходу из туалета. Целеустремленность то в ее движениях была, но вот координация подводила.

В отличие от Тани Кейт не особо парилась о ребенке и оборотнях, ведь несмотря на свой впечатляющий возраст, она была таким ребенком! И сейчас, оглядываясь в поисках Тани, они пыталась припомнить как
вообще здесь оказалась. Благо чувство контроля над собой ей не изменяло
никогда, даже когда она была не в состоянии размышлять. Благодаря этому
встроенному самоконтролю люди могли ее не бояться, кто-кто, а она их есть не будет.

Кейт распахнула двери нараспашку и оказалась в холе, секунда
и вот она в главном зале, освещенном мерцанием огней и веселой публикой,
изрядно подвыпившей такой же как и она сама.

-Та-аня…- Протянула Кейт оборачиваясь.
Запах есть, сестры нет. Ну что это такое, а?- Возмущенно думала девушка, направляясь к свободному столику.
-У вас заказано?- спросил подошедший молодой человек.
Ха, одна улыбка и два взмаха ресничками.
-Ох, нет… Но, может вы смогли что-нибудь сделать с этим? Для меня важно присесть за этот столик, если обслуживать будете вы…- Пропела Кейт.
Парень очень смутился, но взяв себя в руки более или менее сказал:
-Конечно, я все улажу. Проходите.
-Ууууухуууу.- Провизжала Кейт пританцовывая, направляясь к столику, когда поняла что чувствует запах Эммета и… остальных парней Калленов.
Она посмотрела на сцену и удивилась.
Эммет на сцене, а рядом, ха-ха-ха-ха-ха, что за страшила?
Кейт засмеялась в голос, увидела теперь и Мэтью, и Эдварда, помахала им со смехом рукой, и затанцевала к парням.
-Мальчики, а что вы тут делаете? У нас девичник, вам вход запрещен!
И неважно, что девушек Кейт растеряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue50/50Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (50/50)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyВт Ноя 10, 2009 1:30 am

Сегодня был самый сногсшибательный день в жизни Мэттью! Он впервые за всю своё жизнь настолько пристрастился к алкоголю и ... впервые его так привлекали девушки в нижним белье... Он никогда не подозревал, что будучи таким покладистым и разумным подростом его смогут заинтересовать подобные вещи... Да и вообще, кто его теперь сможет остановить? Эммет - сразу отпадает. Стоит посмотреть только, как он выплясывает то на столе, то на полу, то опять на столе и все понятно!.. Эдвард тоже не в том состоянии, чтобы сказать что-то разумное... Он вообще едва ли не под столом валяется, но все еще продолжает счастливо улыбаться и плясать, выделывая сверх возможные движения. Да и остальным тоже бы не стоило говорить что-то против, иначе они познают гнев пьяного Дяденьки Эммета, в чем Мэттью был уверен и мог бы отдаться на сожжение.
Мэтт чувствовал себя прекрасно! Так, как уже давно себя не чувствовал. Он, наконец, понял, что иногда таким способом можно расслабиться и потянулся за очередным стаканом со спиртным, но вместо него, покачиваясь, словил лишь воздух.
"Ээ... че за фигня?" - подумал Мэттью и прищурился, чтобы сквозь пелену тумана разглядеть руку, в которой должен был быть напиток, но его не оказалось.
- Эй, ты... иди сюда, - сказал Мэттью, потянувшись за стаканом и ... УРА! Он его взял! Мэтт поднес стакан ко рту, стал наклонять, чтобы оттуда полилось содержимое, но облом... В нем оказалось пусто.
- Черт, бармен... - Мэттью икнул и продолжил: - где мой заказ? Я вас, черт возьми, спрашиваю! - он снова икнул и перевел сузившиеся от алкоголя глаза на сцену, где крутила своим "тазом" танцовщица.
"Ухты, а она ничего..." - подумал Мэттью, забыв о напитке, и встал со стола, чтобы пройти на танцплощадку, где резвился громила - его брат и товарищ.
- Э, Мэтт!- громила обнял Мэтта за плечи, будто говоря: "если падать, то вместе!" - Я вот тут чего подумал! А, может, мы тебе одну из этих шл... девушек сним... подарим, блин, а? - хоть Мэтт и думал уже об этом, и не раз, но он явно покраснел, а потом снова икнул и посмотрел в сторону стриптизерш, которые уже кого-то охмуряли своими формами, как показалось Мэттью - их добычей был Джас.
Мэттью открыл рот, чтобы ответить Эммету положительно, но тут, в горле как будто что-то застряло, и Мэттью снова икнул, а к этому времени Брат уже ушел, но так, что Мэтт того и не заметил и был этому очень удивлен.
- Черт, Эмм, ты где? - произнес Мэтт, кружась вокруг себя и медленно теряя ориентацию. - Тебя что, блин, ветром сдуло? Ты где, з-здоровяк? - продолжал звать Мэтт. Остановясь, Мэтт наклонился чтобы проверить не стал ли он меньше, но вместо это чуть не рухнул на землю, успев подставить под себя руку. - Ай, иди ты к черту! Ик, - вставая произнес Нейл, но тут послышался знакомый, но пьяный и через чур громкий голос девушки.
- Мальчики, а что вы тут делаете? У нас девичник, вам вход запрещен! - поголосила она, наступая на них. А Мэтт тупо стоял с открытым ртом и смотрел на приближающуюся красавицу, сквозь туман в глазах.
"Так, а это еще кто? На танцовщицу она не похожа. А жаль..." - подумал Мэт и прищурился, но видеть от этого лучше не стал. "Блин, ну вообще люди фанареют! Не дают нормально отдохнуть, а это между прочем не противозаконно, да! И никакой не девичник, а мальчишник здесь!"
- Ик, девушка, Вы, наверное... О, Кити, любовь моя! - пропел Мэтт и двинулся к девушке с распростертыми объятьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue500/500Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (500/500)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyВт Ноя 10, 2009 9:23 pm


И в кого, интересно, я превращусь после этой свадьбы, если вообще доживу до неё и не умру посреди ночи от обезвоживания?! Просила же Кит... Кита просила - не наливай мне, Кит, так нет... Или это была Элис? Чёрт всех возьми...

- Рооооуз!
- жалобно позвала Таня, прислоняясь спиной к дверному косяку и стараясь вновь обрести ориентацию в пространстве. Она помнила, что девичник начался просто прекрасно, что Роуз была так красива и добра, и что все вместе они решили продолжить в ближайшем баре, вот только куда все подевались?
- Кит!
- вновь крикнула Таня, и на этот раз зов пришелся прямо в ухо проходящему мимо официанту с подносом, заставленным бокалами с шампанским. Обалдев от неожиданности, парень подскользнулся и рухнул на пол, залитый сладким шампанским и погребенный под осколками. Один бокал Таня успела поймать на лету, и сделала маленький глоток, провокационно глядя на официанта, который пытался собрать ноги в кучку.
- Ай-яй-яй... как вы неосторожны...
- бархатным голосом пропела Таня, глядя прямо в глаза парню, который наконец-то встал на ноги. - По-моему, вы устали, вам нужно ещё полежать... - промурлыкала она, и ткнула наманикюренным пальчиком в грудь несчастного. Не удержавшись, официант упал вторично, а Таня невинно похлопала глазами.
-Та-аня… - донеслось откуда-то из центра зала, и Денали-старшая мгновенно прекратила издевательства над парнишей, безуспешно пытаясь рассмотреть выход в стене.
- Я иду к тебе, моя героиня!
- браво прокричала девушка, со всего размаха влетая в увиденную дверь. Перед её глазами предстала чудная картина - на её потрясающую сестру прямо-таки лез с обьятиями незнакомый и абсолютно пьяный тип. Преисполнясь благородного гнева, Таня в одну секунду пересекла зал и рявкнула в ухо негодяю:
- А ну отстань от моей сестры, кобель чертов!
- с этими словами Денали схватила бутылку шампанского со стола и со всего размаха опустила на голову парня. С чувством выполненного долга она обняла сестру.
- Ну вот, он получи по заслугам, а теперь, давай веселиться! Вон смотри, какой красавчик сидит за тем столиком.. Какие волосы, а глаза... Он так похож... Эдвард?!
- вскрикнула Таня, прижав руки ко рту и в ужасе глядя на пол и сцену.
Мэтт? Эммет? Господи, что я наделала!
- подумала девушка, и кинулась к ещё не пришедшему в себя Стоуну.
- Мэтт, Мэтт, пожалуйста, прости меня, я не хотела!
- она положила свою прохладную руку ему на голову, преисполненная искренним раскаянием, - что вы тут делаете? На нашем девичнике?! - гневно поинтересовалась блондинка у всей компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyВт Ноя 17, 2009 9:20 pm

Денёк сегодня был "весьма хорош"... Настоящий мальчишник, если вспомнить все предыдущие.
Эмметт всегда был немного безбашенным(хотя какое к чёрту "немного"!),поэтому и мальчишник проводился с настоящим размахом.
Карлайл оглядел помещение. Так, Эмметт на сцене, Джаспер уже давно и небезуспешно кадрился к одной из девушек. Один Эдвард не делал абсолютно ничего, только хлопал глазами, наблюдая за всеми. Карлайла переполняла гордость за сына- он один был нормальный, чистый. Мэттью выпивал по-полной, с размахом. Такого от него не ожидали-Мэттью действительно вошёл в раж.
-Что творит с вампирами гулянка...
Что творит с вампирами она... -напевал Карлайл. Он не был сейчас сильно подвыпившим, всё же честь не хотелось терять, хотя так хотелось просто и тупо напиться...
-Каааарлааайл.....-тихо произнёс незаметно подошедший Джаспер.-А чего это ты тут в сторонке сидишь, не кадришься, не танцуешь, не пьёшь......-Он посмотрел на сцену, где уже изрядно подвыпивший Эмметт танцевал под "Я УТОЧКА" Dj Makar-a в переводе на английский.
-Нет, ну ты отвечай, а!-Джаспер донимал Карлайла.
-Чего-то не охота мне так много пить, да и Эсме меня не поймёт...
-Всё будет нормально, Карлайл, не дрейфь, не кипишуй.... о, вона и обьект-Джаспер посмотрел на ещё одну обнажённую девку, которая и вправду была ничего!-Прицел.... быдыщь!-Джаспера как ветром сдуло.
Карлайл задумался.
А вообще, стоит ли так париться? Мать честная, я тоже хочу развлечься! И на всех мне наплевать!
И вдруг...
"А откуда тут девушки...."-подумал он и вдруг понял, что, кажется , девишник решили провести тоже здесь...
"НУ вот! Даже расслабиться не могу!"-подумал Карлайл и закричал на весь бар так, чтобы его услышали-Ребят!!!! Девишник намечается ЗДЕСЬ!!!!


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Чт Дек 03, 2009 8:38 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Mason Cullen

Edward Mason Cullen


Возраст : 122
Место жительства : Forks
Раса : Вампир
Способности : Чтение мыслей
Награды : Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? D7e331676d84
Заслуги прошлого : 213
Печеньки от администрации : 246

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue500/500Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (500/500)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyЧт Ноя 19, 2009 4:50 am

В мире, где только дети, должен появиться хоть один взрослый.
Он сидел в самом уголке и со скучающим взглядом глазел на своих родных. Вроде бы за 100-тню, а там и большее количество лет, голова должна держаться на плечах определенно твердо. Но сегодня все в минуты поменялось, казалось, что это вообще была не семья вампиров, а...как минимум сборище алкоголиков со стажем.
Видели бы сейчас нас Волтури. Перекрестились бы и ушли в монастырь. А уж за три тысячи лет они многое видели, - усмехнувшись, он с интересом поглядывал на Эммета, который, даже будучи тысячу раз женатым, хорошенько так играл роль жениха "впервые".
И вроде бы все хорошо и мирно, но вот вопрос "как я здесь оказался" особенно громко звучал в голове Эдварда. Можно тысячу лет прожить, но не казаться таким идиотом, чтобы взять и прийти на мальчишник. Почти человеческий мальчишник.
Они были похожи вообще совсем не на людей. И не были людьми, конечно. Но раз уж такой век, то даже вампиры должны ходить в стрип-бары. Все, кроме Эдварда Каллена, который уже столько времени измывался по потерянному времени.
В голову, конечно, не приходила идея "привести Беллу". 1) Тут были вампиры. 2) Даже все то, что Белла должна была увидеть в этой жизни, не казалось настолько извращенным, на сколько был этот вечер.
Нет, извольте, Каллен бы ни за что не привел её сюда.
Даже завтра, когда Белла еще под огромным вопросом могла бы оказаться на свадьбе его брата, серой дымкой не открывалось глазам вампира. И Элис ничего не видела, потому что он не принял точное решение. Странно было, что что-то зависело только от его решения.
Но тут дело в другом...
Я знаю, что они бы убили меня за такие мысли.
Каллен даже с интересом перевел взгляд на Мэтта и задержался на пару секунд.
Он еще слишком молод. Даже Джаспер. Ему постоянно сложно. О чем только они думают? О чем?
А его семья думала о веселье. Порядочном веселье, для непорядочного вампира. На них уже косились люди, потому что с каждой секундой становилось все больше психозности, все больше глупых мыслей и кажется девушки этого клуба... лучше бы не слышать их мыслей вовсе.
Я ему доверяю. Точнее не так, я верю в то, что он попытается сделать все, чтобы не поранить человека, но поможет ли одна его выдержка и моя вера в это? Ведь даже Элис не смогла бы увидеть всего.
Это было смешно, и Каллен отвел взгляд от Мэтта, который во всю веселился. Как и остальные. Тут невольно почувствуешь себя изгоем, но Эдвард совсем не чувствовал себя так. Он был просто в своих мыслях.
Черт, это так смешно! Я представляю для неё большую угрозу, чем она даже может... она же ничего не боится. Да Белла прийдет на свадьбу только потому, что посчитает, что обязана Эмметту и Розали.
Сухость его мыслей можно было бы сравнить с количеством песка в пустыне, если бы не то, что нежность об одном упоминании имени девушки, смягчала его выражение лица.
На секунду в его голову даже пробились мысли девушек, которые были заинтересованы его личностью.
Всегда секс...деньги...секс...деньги. Секс за деньги! И деньги за секс. Отвратительно.
Нет, думать о Белле было приятнее в другом месте. Но тревога не отпускала его ни на секунду. А ведь сейчас было бы легче всего расслабиться с братьями. И Карлайлом, который, казалось, очень влился в свою роль.
У неё нет и капли рассудка. Надеюсь, что хотя бы сегодня, она будет в порядке.
Его отвлекли весьма забавные вещи. Очень забавные, потому что это было неожиданно, но так приятно, что Каллен не сдержал улыбки.
Предупредить? Нет, это будет каплей интереса. Они через чур заигрались.
Подруги-вампирши - та самая "капля интереса". Он почти со смехом смотрел на удивленных парней и не менее удивленных девушек. Очень забавно.
- Ну вот, он получи по заслугам, а теперь, давай веселиться! Вон смотри, какой красавчик сидит за тем столиком.. Какие волосы, а глаза... Он так похож... Эдвард?!
Каллен все-таки не сдержал смешка, который, конечно, долетел до слуха прекрасной Денали. Совсем не обидно, но куда делось их обоняние?
Всем от 100 до 400, а все еще дети. Только совершеннолетние. Кажется они пересмотрелись комедий.
- А вы думали, что это будет отдельной вечеринкой? - Каллен медленно подошел к девушкам, косо помотрел на всех парней, а потом продолжил, - Я думаю, что вы отлично сойдетесь на одну ночь. - Смешок, а затем Эдвард усмехнулся и вернулся обратно на своё место, закрывая глаза, будто от усталости.
Все-таки иногда чтение мыслей было очень приятным. И ничего, что за его собственные злорадные идеи, можно было бы как минимум сломать пару костей.
Белла, Белла, Белла. Еще чуть-чуть и я смогу уйти отсюда к ней. - Твердо решил вампир, ухмыляясь своей коварной вампирской ухмылкой.
________________________________________________________
Выглядит;
Вн. состояние: Довольно оптимистичное, но скучающее.
С собой: мобильный, деньги, ключи от машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyЧт Ноя 19, 2009 8:07 pm

Он не понимал, что случилось. Что случилось с семьёй Калленов тем знойным вечером в стриптиз-баре Сиэттла. Это было уже просто выше его сил.

Когда он услышал тупой ржач парней после его крика, он понял:вампирам пить нельзя. Это может быть вполне чревато...

Надо будет на досуге поисследовать воздействие алкоголя на вампирский яд. А вдруг он даже притупляет наши способности?-задумался Карлайл. И тут же от этой мысли он вздрогнул-а вдруг он уже не тот, кто он есть?

Нет, он был бы не против стать челоеком, хотя его и устраивала нынешняя жизнь. Но сейчас это было бы уже слишком. Вся семья могла очнуться людьми, и тогда прости-прощай вечная жизнь!
-Всё, хватит!-произнёс он.-Пора валить отсюда. Но сперва надо поохотиться, чтобы перестать думать, что я не вампир-Все эти мысли вполне могли и не оправдаться.
Он вышел на улицу. Его чёрный "Астон Мартин" стоял прямо у входа.
-Наконец-то!-он почти прокричал эти слова и уехал, насвистывая.
По дороге он проверил звонки. На экране высветилось:"Эсме. Пропущенных вызовов:1. Оставлено голосовых сообщений:1."
Эсме...-Он замечтался и решил прослушать сообщение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
.Τ€ddγ βea®
Emmett Cullen


Возраст : 105
Место жительства : Форкс
Раса : Вампир
Способности : Огромная физическая сила
Награды :
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? D70ccd9b3f61
Заслуги прошлого : 258
Печеньки от администрации : 863

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue500/500Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (500/500)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyЧт Ноя 19, 2009 11:25 pm

Эммет сидел на стуле и пытался не захохотать в голос, смотря на старания девушки, которые оказались тщетными. Ну, разве может эта человеческая стриптизерша соперничать с его Розали? Нет, ни в коем разе! Но его пьяный ум ничего не мог придумать лучше, чем хлопнуть девчонку по голой попке. Ты взвизгнула и слегка покраснела, то ли оттого, что не ожидала, то ли от того, что рука Эма была уж слишком холодна.
"Эх-хехе!" - подумал вампир и оглянулся на своих братьев.
Мэтт порадовал парня - он что-то кричал, наливал и пил - и Большому Брату жуть как захотелось присоединиться к младшенькому, но надо было досмотреть, до чего дойдут ухищрения этой полуголой девицы. Еще одни шлепок, и, кажется, девчонка реально завелась.
"Ой! Она это что, рычит? Черт! Я, похоже, попал в психушку, а не в стрип-бар!" - Эммет с пьяным ужасом в глазах уставился на стриптизершу. А он действительно зарычала, ее заводили все эти шлепки, пьяные взгляды такого красавца, как Эм, да и вообще, все, что делал парень. Ее танец стал еще откровенней, и она попросту уселась на него, словно наездница на своего верного коня.
- Девушка! Вы стали бы еще более пр... пр... пре-лест-ны, - по слогам выговорил Эммет сложное слово заплетающимся языком, - если бы принесли еще текилы... Вот!
Девица повернулась (при этом ее большие... э-э-э... глаза... оказались прямо перед носом здоровяка) и крикнула бармену, чтобы тот налил жениху еще. Через секунд тридцать Эммет опрокинул в себя еще стопку.
Выглянув из-за широких... плеч девушки, Эм решил поглядеть, как там дела у семьи и ошалело уставился в глаза Тани Денали, которая сейчас разбила бутылку об голову Мэта.
"О, Танька пришла! И Китти здесь, круто! А я думал, что они на девичнике у Роуз?" - и тут в его мозг вторглась странная подозрительная мысль. - "Стоп! А что если и Роузи отмечает девичник в этом стрип-баре? Ну, так мужской стриптиз, вроде, на втором этаже..."
"Да, но чтобы подняться на второй этаж, надо пройти первый!"
- и откуда только у него раздвоение личности?
"Кто здесь?!"
"Твоя совесть!"
"А, ну будем знакомы! За знакомство!"
"Черт возьми, сюда сейчас Роуз водет!"
"Ой, ё!"
- эта была последняя, по всей видимости, мысль, так как дверь в бар открылась, и в зал вошла, нет... вплыла (как кораблик, а не как прекрасный лебедь) его любимая будущая жена.
- Знаешь, а тебе сейчас "сикир башка" будет! Ик! - весело сообщил все еще танцующей девице Эммет. - И мне, похоже, тоже! Ик! - он вздохнул и поднял очередную стопку. - Как говориться, начали за здравие, а кончили за упокой! Ну, помянем! - и он молча, ни с кем не чокаясь (хотя чокаться действительно не было с кем), выпил текилу, не закусывая.
____________________
внешний вид: рубашка растегнута, где пиджак, никто не знает, ровно, как и галстук, брюки, туфли, на голове смешной мленький цилиндр с огромными буквами на нем: "ЖЕНИХ"
состояние нестояния
с собой: текила =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: ребят у меня все еще нихрена нормально посты не даются(((   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyПт Ноя 20, 2009 12:25 am

Танцы, текила, музыка, текила, танцы, текила-а-а-а, а когда
я в поседний раз так напивалась? О Таня!



Кейт смотрит на Таню, Таня смотрит на Мэтта и… извиняется, впрочем,
довольно комично и Кейт не может сдержаться от смеха.



Секунда и Таня расхваливает ей симпатягу за столиком, Кейт
окидывает парня хищным взглядом, улыбается, готовится так сказать к нападению и
тут, снова начинает безудержно хохотать.



Ну Таня! Даже сейчас из всех парней этого дохлого клуба она
нашла себе Эдварда!



Секунда и Кити понимает, что Эд читает ее мысли, что Таня
вряд ли рада ее смеху, и что Мэтт все еще на полу. Улыбка чуть сужается на ее лице,
и она виновато обнимает сестру.



-Прости сестренка, но это… та-ак смешно!- Еще одна текила
оказалась в руке Кейт и секунду спустя рюмка полетела куда-то за спину.



- Я думаю, что вы отлично сойдетесь на одну ночь.- Сказал
Эдвар совершенно чистым, трезвейшим голосом!



Вот гад.- Усмехнулась красотка Кейт, и пока никто не видит
пульнула ему искру тока по попе.



-Пора валить отсюда.


Услышав это Кейт чуть не поперхнулась смехом.


-Тань, ты слышала Карлайл сказал ВАЛИТЬ? Я в шоке. Ладно, мы
тусим, бухаем и так далее, но Карлайчик такие слова го-о-во-о-орит.



Кейт плоховато контролировала свои мысли, она и будучи
человеком мало пила, ей противопоказано. Сейчас кто-то разбил тарелку,
официант, он поранился и кровь человеческой крови слишком заманчиво щекотал
ноздри.



Ох нет!


Кейт машинально включила рассудок, но сопротивляться такому
сладкому, такому манящему и необходимому, как воздух запаху, она просто была не
в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyПт Ноя 20, 2009 7:28 pm

Чёрный "астон мартин", мчащийся по шоссе по направлению к городку Форкс, резко изменил своё направление. Теперь он направлялся в сторону Сиэттла.
За рулём сидел уверенный водитель-Карлайл Каллен. Он возвращался в некий стрип-бар на окраине города Сиэттл и был абсолютно уверен аж сразу в четырёх вещах:
Первое-он был и остаётся вампиром. Что и требовалось доказать.
Второе-он очень виноват перед своей семьёй, поскольку он не предотвратил этот бесшабашный разгул Калленов и Денали.
Третье-самый дорогой ему человек-Эсми туда направляется. Это нужно немедленно предотвратить-ведь ей там грозит опасность быть вмешанной в заварушку между вампирами.
И четвёртое-необходимо немедленно предотвратить намечающуюся Четвёртую Вампирскую Войну между Калленами и Денали(ну или хотя бы спасти невинных).
Эдвард наверняка меня презирает...-подумал он.-Эх, а ведь раньше я был примером для него...
-Господи, какой стыд, как я мог!-тихо произнёс Карлайл.-Как я мог?-вопрошал он себя.
Интересно, успею ли я уберечь Эсми?-он задумался и перебрал все возможные варианты развития событий перед тем, как подьехал к этому роковому стриптиз-бару.
Гиблое место...-подумал он с отвращением и вошёл.
Внутри ничего почти не менялось. Он огляделся.
Слава богу, Эсми здесь нет!-подумал он.
Эдвард сидел на своём месте и точно так же со скучающим видом поглядывал на своих резвящихся братьев, а все остальные гуляли и веселились. Клан из Денали тоже не отставал(Хорошо, что их парни сюда тоже не притащились-подумал Карлайл.)
Он знал, что он должен в первую очередь должен будет сделать. Он подошёл к столику Эдварда и сказал просто и лаконично:
-Прости меня.


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Чт Дек 03, 2009 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyВс Ноя 22, 2009 5:22 am

-Что?
-Прости меня. Я не должен был поступать с тобой так. Вижу же, что тебе здесь одиноко, и в то же время смываюсь... Это уже просто верх бестактности.-
он усмехнулся.-Здесь, пожалуй, мне стоит признать, что сын всё-таки в вопросах морали сегодня превзошёл отца.
-Что же, именно этого ответа я и ожидал сегодня. Как говорится, признавший свою ошибку становтися только сильнее.
-Это уж точно.
Они заговорили, и скоро незримый барьер между отцом и сыном, возникший час ранее, абсолютно уничтожился.
-Как ты думаешь, они скоро придут в нормальное состояние?-спросил Эдвард у Карлайла. Тот вздохнул и ответил:
-Наверное, на следующий день или позже. Ну, через два дня точно. Я уверен в этом. Абсолютно точно.
-Хмм, да. Понятно.-
произнёс Эдвард и ещё раз пристально осмотрел зал. Он вглядывался долго, но после вдруг ударил кулаком по столу, на котором из-за этого появились трещины.
-Знаешь, Карлайл, что меня тут больше всего бесит?-и, не дожидаясь ответа, сказал-Что они все тут дурачатся и даже не пытаются остановится! Им это нравится! Им нравится делать как можно больше всякой хрени, и чтобы без остановки!
Карлайл хотел прервать его, но Эдвард уже точно бы не отреагировал. Он был слишком увлечён своим обличением Калленов и Денали.
-Хрень, хрень, хрень и так без остановки! Неужели им этого так хочется? Я не понимаю их, Карлайл!
-Сын...-произнёс Карлайл.-Мне точно так же больно, как и тебе. Но это их выбор. Это их выбор, чёрт возьми!-повторил он.-Я знаю один способ забыть всё это. Езжай в Форкс, к Белле.
-Отец...
-Эдвард, я знаю, что тебе это точно поможет. Я досижу твою вахту.-произнёс он и усмехнулся. Первый раз в этом помещении и второй раз за вечер.-Она для тебя-лучшая компания. Езжай к Белле, Эдвард.
Он кивнул и встал со стула, но тут же сел и с некоторой долей иронии произнёс:
-Не спеши, Карлайл. Похоже, пока что я ещё здесь остаюсь. У кого-то из наших проблемы с жаждой.-Он показал на Кейт, которая уже приготовилась к прыжку.
Такой момент срывается...-подумал Карлайл и стремительно помчался туда, где сидела Кейт. Нельзя было терять ни секунды.


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Чт Дек 03, 2009 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyСр Ноя 25, 2009 12:12 am

Ушла на две минутки припудрить носик и вот – разбежались кто куда. Алкоголь медленно, но верно ударил в голову, и Розали поспешила на воздух в надежде хоть чуть-чуть привести мысли в порядок.
- Мэтт, пожалуйста, прости меня, я не хотела! – долетело до неё и сразу же возмущенное и удивленное. - что вы тут делаете? На нашем девичнике?! – она рассмеялась, переливы колокольчика быстро сошли на нет. Неужели они так забылись, что не заметили мужскую часть семейства Калленов?? Разве такое может быть?! Роуз напряглась, ловя знакомые голоса, далось ей это с трудом – мысли так и разбегались по разным уголкам сознания.
- Вы стали бы еще более пр... пр... пре-лест-ны… - протянул голос. Забавно…насторожено она развернулась к двери бара, сузив глаза. Так-с, явно адресовано не мне…Но у нас мальчишники, вернее у них мальчишник, а у меня девичник! Сегодня простительно! Сказала блондинка себе множество раз, прежде чем зайти обратно. Но я тебе припомню! Да-да…Пожалеешь…
Сегодня она заменила горячо любимые платья на черные короткие шортики (точно шортики?) и топ в тон с переливающимися пайетками, двенадцати сантиметровые каблуки – на данный момент тонкие шпильки, остались как всегда при ней + яркий макияж в темных тонах. Распущенные прямые волосы Роуз плавным движением откинула за спину. Она оперлась о косяк и закусила губу. Черные в тускло освещенном баре глаза, блестящими огоньками смотрели прямо на неё. Проигнорировать их было выше её сил. Как его можно не любить? Через секунду девушка стояла напротив жениха с широкой усмешкой разглаживала воротник рубашки, осматривала его внешний вид.
- Оу… - рот прикрывается ладошкой, в глазах поддельное удивление. - Привет милый! Наши вкусы даже здесь сошлись… - растягивая слова произнесла она и, прищурив глаза лукаво взглянула на Эммета. Он как никогда сейчас был привлекателен в полу расстегнутой рубашке и этом смешном цилиндре. Мысли пошли в неправильную сторону. Безумно хотелось затащить парня куда угодно, даже в туалет и почувствовать его руки на своём теле…да и не только…брошенный в сторону взгляд. Чёрт, чёрт, чёрт!!! Губы расплылись в улыбке, кожу тронуло дыхание. Смесь текила и любимого и…шл...той танцовщицы… Роуз фыркнула и сделала шаг назад. – Ну, ты развлекайся. Удачи. – она окинула последним дразнящим взглядом - на сегодня я не твоя и повернулась спиной, удаляясь. Не успела сделать и двух шагов как подкатил молодой человек. Под носом здоровяка Каллена. Ути-пути милый.
- почему такая девушка одна? Позволите угостить вас? – банальные вопросы.
- С удовольствием… - Роуз могла сразить любого, обычный человечишка не стал исключением. Не у одного Эммета текила ходила в любимых напитках. Пара стопочек с лаймом и солью. Ощущение реальности покидает и забываешь что ты не такая как все. Блондинка улизнула от навязчивого кавалера и нырнула в гущу танцующих. Потанцуешь со мной? – вопрос задан чисто риторически, так как новый парень уже во всю приплясывает вокруг Роуз, обнимая за талию. Она не была против. Пара танцев и в ровь им стопочек обжигающего горло напитка, вечелый беззаботный смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew N. Stone
[Все умрут, а я останусь...]
Matthew N. Stone


Возраст : 29
Место жительства : Форкс
Раса : новообращенный
Способности : превосходный слух, сдержанность
Награды :  
Печеньки от администрации : 187

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue50/50Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (50/50)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyПт Ноя 27, 2009 5:38 pm

Вечер был потрясающий! Столько непринужденного веселья... все радуются, смеются, что может быть... хуже? Предчувствие Мэтта говорило о том, что это его первая и последняя вечеринка вместе со спиртным и... без него. На самом деле Мэтт никогда не любил вечеринки или другие мероприятие, но сказать об этом Эммету равнялось тому, что он просто послал бы его ко всем чертям. А Мэтту так не хотелось обижать своего брата, и он, собрав всю силу воли в кулак, оказался в этом "милейшем" заведении с стриптизершами и людьми, которые в треск пьяны и не могут контролировать свои действия. Однако Мэтту помогло не быть изгоем спиртное, которое ударило... да не то что ударило, а просто сшибло, измельчило, убило его голову и разум. Но он вполне был благодарен издателю, что сотворил этот чудо-напиток, который лишает любых комплексов.
Конечно же, грех говорить о компании... о ней-то Мэтт мечтал всю жизнь. Все они настолько разные, со всеми можно найти тему, интересующую обоих. Но жаль, Мэттью немного по-другому представлял время их провождения... и рассчитывал на вполне трезвый ум и здравое состоянии, хотя здоровья у них только и занимать.
Когда Мэтт увидел Кейт, его незаменимую Кейт, с которой он был в таких хороших, теплых отношениях, он хотел её поприветствовать, конечно, был бы он трезвым сделал бы это более деликатнее, пожал и поцеловал ей руку, а не несся на неё с распростертыми объятиям, - как обезумевший - под воздействием градусов.
И впоследствии этого он оказался сбитым с ног очаровательной Таней и лежал на полу с пробитой головой. Да уж, кто бы мог ожидать, что она воспримет Мэтта, обезумевшего от алкоголя подростка маньяком и огреет его бутылкой, оставшиеся содержимое которое станет стекать с его головы, оставляя на его безупречной рубашке мокрые следы. А самое главное, что девушка даже после удара не сразу признала паренька, которого отлично знала, но сочла его сумасшедшим маньяком, который тусуется в стрипбаре.
- Ну вот, он получи по заслугам, а теперь, давай веселиться! Вон смотри, какой красавчик сидит за тем столиком.. Какие волосы, а глаза... Он так похож... Эдвард?! - говорила Таня, пока Мэтт продолжал обездвижено лежать на полу прямо под её ногами. Но та быстро опомнилась и резко приземлилась возле него, хотя как показалась Мэтту, она чуть прямо-таки на него не села.
- Мэтт, Мэтт, пожалуйста, прости меня, я не хотела! - начала девушка приложив холодные пальцы на голову.
- Та-аня... - начал Мэтт, глупо ухмыляясь девушке. Его забавляло, что она так за него печется (впервые!), хотя чуть снова его не покалечила, но он лишь с гримасой психопата продолжал лежать на её руках и улыбаться.
- Что вы тут делаете? На нашем девичнике?! - продолжала Таня, не обратив на "больного" Мэтта никакого внимания. Но эти слова девушки заставили Мэтта оторваться от её рук и самостоятельно сесть.
- Это что вы делаете на нашем мальчишнике?! - стал протестовать Мэтт с укором глядя на новоприбывшую. - Или вас потянуло на жен.. женский стриптиз? - спросил Мэтт, приподняв одну бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
.Τ€ddγ βea®
Emmett Cullen


Возраст : 105
Место жительства : Форкс
Раса : Вампир
Способности : Огромная физическая сила
Награды :
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? D70ccd9b3f61
Заслуги прошлого : 258
Печеньки от администрации : 863

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue500/500Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (500/500)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyВс Май 16, 2010 1:02 am

Помянув себя, стриптизершу и всех присутствующих, Эммет сфокусировал взгляд на "глазах" все еще танцующей девушки, передернувшись, он отвернулся от этого феерического зрелища и нашел глазами Роуз. Губы расплылись в глупой пьяной улыбке, Эммет встал со стула, опрокинув стриптизершу на пол. Та заорала что-то нечленораздельное, но здоровяк не обращал на нее никакого внимания, сейчас для него была важна только она, его долгожданная, его единственная и неповторимая. Выглядела Розали просто сногсшибательно, мысли Эммет сразу полетели в ненужном направлении, и взгляд невольно упал на небольшой коридорчик, который вел к местам не столь отдаленным с красивой вывеской WC.
"Ага, она тебе сейчас та-а-аких трындулей вставит - откачивать день будут!"
"Так, я не понял, какого черта ты привязался ко мне? Совесть... ик... Во,я даже в мыслях икаю! А это что значит?"
"И что?.." -
недоверчиво спросила совесть.
"Что нужно еще выпить! И лучше с Роуз, раз уж она пришла..."
Но Розали, по всей видимости, было не интересно пить с Эмметом, поэтому она ехидно похвалила его (Эммет поблагодарил ее за это, он же вежливый), но потом пошла в другой конец зала танцевать с каким-то мужиком. Эммет произнес многозначительное "Так, не понял..." и двинулся было в сторону танцующих, да только ноги подкосились и ему пришлось удержаться за стойку, чуть не сломав ее при этом. Посмотрев на Роуз, затем на стопку текилы, потом на своих друзей, Большой Брат махнул рукой и, выпив еще стопку, отправился к Мэтту и Тане.
- Танька! - он тут же обнял свою подругу, повиснув на ней мертвым грузом, ибо ноги слабо держали жениха. - Тань, ты это... ну, уважаешь, да? - язык заплетался, мысли путались. - Так... А о чем это я? А! Ну да! Выпьем! За прекрасных дам!.. - но, обнаружив, что в руке нет алкоголя, он заорал на бармена. - Эй, ты! Неси сюда бухло, а то камня на камне не оставлю от твоего заведения, понял?.. Не волнуйтесь, друзья, ща все будет...
Пока несли выпивку, Эмм встряхнулся и оторвался от Денали, поняв, что, в принципе способен стоять на ногах, и более того, может передвигаться на этих конечностях. Он снова перевел взгляд на Роуз, которая смеялась и выпивала с непонятным типом мужского пола.
"Вот его-то с полом я и сравняю!"
Назначив цель, корабль "Нетрезвый Эммет" начал свое плавание к противнику. Зигзагообразно, словно акула, он медленно, но верно, "подплывал" к паре. Розали, конечно, внимательно следила за любимым, но вот парень, которому не повезло попасть под чары красотки, даже не подозревал об опасности, что ждала его.
- Не помешаю? - глаза, налитые кровью, пьяные и не способные сфокусироваться ни на чем, уставились невезучему парню в лоб (хотя Эммет был уверен, что смотрит прямо в глаза).
Каллена слегка покачивало, но он сжал кулаки и продолжал смотреть на лоб парня, который не понимал, что происходит.
- Э-э-э, слушай, парень, мне не нужны неприятности... Отвали, а? Не видишь, что мешаешь? - похоже, сосунок решил, что сможет потягаться с Эммом.
- Да-а-а ты что-о-о... - растягивая гласные пропел вампир. - Мешаю, ай-яй-яй! - резко схватив парня за грудки, он поднял его со стула так, что парень повис в воздухе на добрых десять сантиметров. - Слышь, ты, щенок, еще раз увижу тебя рядом с моей невестой, порву на мелкие кусочки!
С этими словами он отпустил белого, словно снег, парня на пол. Тот упал и так и остался сидеть, смотря как Эммет предлагает даме руку.
- Потанцуем, детка? - может, он и был пьян, но даже пьяным он еще был способен потанцевать со своей невестой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya А. Denali
*чистейшей прелести чистейший образец;
Tanya А. Denali


Возраст : 849
Место жительства : Аляска
Раса : Вампир
Способности : Соблазнение мужчин
Заслуги прошлого : 339
Печеньки от администрации : 1256

Жизненные силы
Жизненные силы:
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Left_bar_bleue500/500Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty_bar_bleue  (500/500)

Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?   Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а? EmptyПт Май 21, 2010 11:07 pm

Ей уже кажется, что она зря отказалась от подарка своего последнего поклонника - султана какой-то жаркой арабской страны. Он, наивный, думал, что прекрасная блондинка отказывается выходить на солнце из-за врожденной скромности и чувства собственного достоинства, а потому предлагал подарить ей паранджу любого размера, формы, расцветки, а так же чадру и обычные для таких случаев наряды мусульманок. Таня смеялась так долго, что бедняга решил, что девушка не здорова, и проникся к ней ещё большим чувством жалости и желания оберегать от всего на свете - но дело сейчас было вовсе не в этом, и даже не в том, как оригинально и безболезненно она его отшила, пригрозив украсть все его караваны с верблюдами. Денали вспоминала султана недобрым словом и жалела, что сейчас не могла провалиться сквозь землю, или хотя бы остаться не узнанной - а ещё поклялась себе больше никогда не выходить из образа сдержанной холодной красавицы - по крайней мере, на людях.
- Не смейся ты так громко!
- отчаянным шепотом попросила она Кейт, занавесив лицо волосами и не глядя в сторону Эдварда - он и так мог слышать то, что ему не полагалось. Пьяноватый Мэтт на руках несколько раздражал Денали, а тот факт, что он, кажется, не собирался подниматься, вызывал лишь понимающую усмешку.
- Вставай, парень, не то полиция нравов посадит меня за совращение вместе с твоим братцем,
- ехидно добавила девушка, наслаждаясь ошеломленным лицом Эммета в обьятиях пошлой и вульгарной стриптизерши. Таня давно уговаривала Кейт открыть школу гейш, или хотя бы соблазнения по-настоящему высокого уровня, но каждый раз говорила сама себе, что тогда они выдали бы себя слишком уж сильно. Роуз тоже даром времени не теряла, но её кавалер оказался ещё более отвратительным, и Денали презрительно отвернулась от парочки.
А потом Кейт удивляется, что мой выбор каждый раз падает на Эдварда,
- грустно подумала блондинка, на секунду бросая цепкий взгляд в ту сторону, где сидел Каллен - она не успела даже как следует разглядеть его, но ей стало чуточку легче от осознания того, что он был без своей Беллы. Таня тут же одернула себя, подняв бровь и глядя вниз на что-то бормочущего Мэтта, который выглядел так, словно увидел ангела перед смертью. Девушка машинально погладила его по голове, думая совершенно о другом.
Он так заботится о ней, и это так разумно, так... в его духе - думать о том, чтобы ей было спокойно и безопасно. Если бы Эдвард был моим братом, я бы просто скончалась от скуки, и каждый раз доводила его своими истериками и капризами,
- мстительно подумала девушка, прекрасно зная, что Каллен слышит каждое слово. Мэтт окончательно надоел ей, кроме того, обоняние уловило странный запах...
- Всё, отдыхай, сладкий,
- бросила Денали, не извинившись ещё раз, как хотела, и бесцеремонно убрала свои ладони, оставив Мэтта сидеть на полу, и ступила к ещё более побледневшей Кейт. Она мягко взяла сестру за плечи, и развернула её к себе, ласково посмотрев в потемневшие глаза.
- Успокойся, дыши глубже - это всего лишь человек, обычный смертный, и мы не сделаем ему ничего плохого. Ты не сделаешь, -
твердо закончила Таня, и оставила сестру, моментально просочившись сквозь толпу к официанту с разбитой рукой.
- Вас что, на помойке набирали?
- презрительно фыркнула она, пока прекрасно контролируя себя, и небрежным движением протягивая парню салфетку. - Я думала, что персонал в этом баре - элитный, а не подзаборный, - Таня смотрела прямо в лицо белого, как мел парня своими теплыми золотыми глазами, и радовалась тому, что её отповедь возымела действие.
- Приведите себя в порядок и больше не пугайте клиентов,
- она улыбнулась краешком губ и тряхнула копной золотистых волос, растворившись в воздухе.
Окей, одной проблемой меньше,
- подумала Денали, машинально беря из рук другого официанта шампанское и ласково улыбаясь ему.
- Танька!
- медвежий рёв позади прилично напугал девушку, и она не успела обернуться, как оказалась в крепких обьятиях своего друга. С некоторыми сомнениями девушка погладила его по спине, даже не пытаясь освободиться - это было бесполезно.
Перепутал меня со стриптизершей или Роуз? В темноте, да ещё и в таком виде, мы могли показаться ему похожими... Хотя нет, по имени же назвал.

- Здравствуй-здравствуй, дорогой, рада нашей неожиданной встрече,
- ласково и успокаивающе проговорила Таня, заглядывая Эммету в глаза и добавляя:
- Может быть, тебе уже хватит на сегодня? И тот парень... если что, постарайся бить его без крови, а то Кейт уже нехорошо,
- "напутствовав" своего друга, Таня мило улыбнулась ему и помахала рукой вслед, наблюдая за тем, как вампир медленно подплыл к парочке. Несколько секунд Таня прикидывала, вступиться ли за Роуз, или оставить их втроем, девушка решила не вмешиваться, и глотнула из своего бокала с шампанским - поморщилась и оставила его на столике.
Через секунду она уже была рядом с Эдвардом, аккуратно расправляя платье на коленях, и перекидывая волосы через плечо. Она не знала, зачем пришла к нему, и что хочет сказать, но сейчас ей хотелось побыть рядом с кем-нибудь... трезвомыслящим.
- И как Эдвард Каллен позволил уговорить себя на такое?
- она многозначительно усмехнулась и кивком головы указала на лихо отплясывающего Карлайла и Эммета, который от слов начал переходить к более решительным действиям, - думала, подобным вечерам ты предпочитаешь тихие посиделки у рояля за сочинением очередного шедевра, - взгляд Тани чуть потеплел, когда она снова повернулась к Эдварду, и вопросительно взглянула на него. Она замечала, что люди в баре стали оглядываться на их пару, и чуть качнула головой, уговаривая себя не обращать на это внимания. Люди. Что с них возьмешь? Красивая обертка - вот что главное; а если она в двойном размере? Счетчик желания обладания ею просто зашкаливает. Она знала об этом, но не собиралась предпринимать никаких решительных действий.
_________

*выглядит так.
состояние:
легкая раздражительность; грусть.
с собой:
белый клатч с бриллиантовой застежкой; мобильный, кредитка, ключи от машины, зеркальце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочки, а что это вы на мальчишнике делаете, а?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Game Section :: Беспредельное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения