...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Главные герои месяца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex Mead

Место жительства : Форкс
Раса : Людь
Способности : Сготовка попугаев на блины + очень острое чутьё на враньё и плохое настроение людей
Награды :
Печеньки от администрации : 439

Жизненные силы
Жизненные силы:
37/50  (37/50)

СообщениеТема: Главные герои месяца   Пт Сен 18, 2009 4:39 am

Leah Clearwater and Jane Volturi
В роли журналиста: Alec Volturi

И первой в роли одной из главных героинь этого месяца выступает Леа:

- Как тебе вообще в школе? Выпускной вот в этом году... Хочется?
- Я вообще-то люблю свою школу не смотря на всякий бред устраиваемый администрацией. У нас очень весело на всех уроках и учителя крутые. Выпускной очень хочется, но вот экзамены доводят до истерики уже сейчас. Даже не представляю что будет дальше.
- А выпускной хочется потому что можно наконец с полным правом принарядиться и прийти в школу в коротком платье и на шпильках, и все будут восхищаться или потому что хочется закончить школу и уже учиться в вузе?
- Ну платье у меня будет не короткое, а на шпильках я и так каждый день хожу. Выпускной хочется из-за неповторимой атмосферы, когда тебе вручают аттестат, именно тогда наверное и понимаешь, что баловство в стиле пятиклассников на ближайшие месяцы закончилось.
- А не боишься, что вот закончится всё, а потом скучать будешь?
- Боюсь, конечно, но мне же никто не запретит приходить в школу, навещать старых учителей, бывших друзей из младших классов, встречаться с одноклассниками. Я воспринимаю это не как конец чего-то, а как продолжение. Более усовершенствованный уровень, что ли.
- И к каким учителям ходить будешь? Ко всем подряд или только к избранным аки ГП?
- К избранным хД Физичку и химичку я едва ли захочу видеть))
- За что им такая дискриминация?
- А они меня не любят. Особенно химичка. Потому, что я на уроках предпочитаю веселиться, а не учить изотопы и составы веществ, а мама на ее просьбы повлиять на меня только улыбается и говорит, что это проблемы химички, раз мне не интересно.
- Ясно, я передумал становиться учителем хD
А ты помнишь вообще 1 сентября в первом классе?

- Да лаадно. Из тебя получится очень милый учитель хДД
Поомню. Еще как помню. Дьявольский день.

- Ого. А говорят, все первоклассники торопятся в школу... Неужто тебе не хотелось?
- Вот тогда мне и перехотелось в школу хД
Штука. На самом деле мне через день то хочется, то не хочется. Я очень непостоянная.

- Вот всё ещё учиться хочется? Или просто сходить поболтать?
- На некоторые уроки хочется бежать, а на некоторые действительно поговорить.
- И много ты на уроках болтаешь?
- Много. На каждом уроке можно услышать
- Куда! Гордеева! Прекратите болтать!
- И часто выгоняют с уроков?
- Ни разу не выгнали оО
- Обалдеть Оо Какие у вас учителя терпеливые... А замечания в дневник писали?
- Писааали. Очень много писали)
- А есть какие-нибудь особенно запоминающиеся? Учителя - люди креативные, порой такого понапишут...
- Да нет, мне такие не попадались, писали только скучную банальщину.
- А просто учительские перлы помнишь какие-нибудь? Или фразочки коронные? Или просто привычки? Ну хоть что-нибудь, что потом лет через двадцать будешь вспоминать?
- Наша бывшая классная руководительница не стеснялась ругаться при нас не самыми приличными словами.
Учительница русского языка в средней школе была то ли из Молдавии, то ли из Белорусии и плохо говорила по-русски. Ее фирмеными словами были "хозева" и "смеесси"
А нынешняя химичка очень любит рассказывать сказку про соль, в конце которой постоянно рыдает

- Что-то я не знаком с такой сказкой Оо
- Король позвал своих дочерей и спросил
- Дочери мои, как сильно вы любите меня?
Первая ответила
- Я люблю тебя как все бриллианты мира
Вторая
- Я люблю тебя как все золото мира
Третья отвечала
- Я люблю тебя, как мясо любит соль.
Королю не понравился такой ответ и он ее выгнал, а принцесса пошла в лес и начала работать на старушку, которая через несколько лет отпустила девушку и подарила ей мешочек с солью, которая никогда не кончалась. В это время в королевстве закончилась соль и все страдали. Возвращаясь домой, принцесса встретила прекрасного принца, они полюбили друг друга и решили пожениться. Принцесса пригласила отца на свадьбу и не посолила его еду. В конце ужина король попросил невесту убрать фату, та убрала, он узнал дочь, понял, что значили тогда ее слова. Они помирились и все были счастливы.

Примерно так, если вкратце.
- Кхм, ясно...
Раз уж перешли на тему сказок... В детстве помнишь, какие сказки любила?

- Помню.
Я любила сказку про Снежную королеву и Золушку.

- А нелюбимые были?
- Дядюшка Фрейд сказал бы, что ты подсознательно отрицаешь лень. Или что-то типа этого...
-А помнишь, каким ребёнком была? Послушным-непослушным, капризным-некапризным?
- Я была противной и наглой и вообще не признавала правила.
- И часто тебя родители наказывали?
- Не могу сказать точно, но по ходу дела очень часто. Другое дело, что на меня ничего кроме ремня не действовало, а бить детей папа как-то отказывался хД
- А помнишь, может что-то такое, что просто писец какое, глобальную пакость какую-нибудь?
- Ооой что-то сейчас не могу припомнить прямо-таки глобальную. Но однажды мама выгнала меня из дома за то, что я веду себя по свински и одновременно с той же мотивацией был изгнан мой лучший друг, ну мы люди простые, свиньи - значит свиньи. Мы с ним поржали и пошли прыгать по лужам.
- Прелестный ребёнок х)
Чувствуешь прогресс с тех пор или ничего не изменилось?

- Ну почти ничего не изменилось, разве что я была пацанкой, а теперь фиг меня заставишь надеть кроссовки или хотя бы чуть-чуть мужеподобные брюки. Ну и в лужах я больше не вожусь хДД
- То есть ты сейчас вполне официально и с полным осознанием признаёшь на все ГТ, что ты противная, наглая и не признаёшь правила?
- Ага, не зря же я играю Леа. Мы с ней очень похожи, даже пожалуй слишком хД
- Тогда на этой знаменательной ноте мы закончим, пока ты не опомнилась и не решила показать свой дурной нрав на моей не менее дурной голове хD
- Да лааадно, как же я могу на своего собственного мужа и принца наезжать хД
-О, подробности пошли, точно пора заканчивать, пока ты не просветила форум ещё о чём-нибудь хD
- Об этом только дебил не знает хДД
- На тему дебилов в нашем форуме я промолчу. Им мы посветим следующий номер целиком и полностью хD Да, Наташ?
- Нуу я не против конечно, но не думаю что кто-то согласится с нами хД
- Ну пусть они хоть немного порадуются.
- Действительно)
- Скажи уже прощай читателям, а то мы начали нести бред х)
- О господи сразу бы сказал, что нужно попрощаться хД
До следующих встреч на страницах газеты, любимые мои))

- Я думал, ты умнее х)
До встречи, присоединяюсь)

Место жительства : Форкс
Раса : Людь
Способности : Сготовка попугаев на блины + очень острое чутьё на враньё и плохое настроение людей
Награды :
Печеньки от администрации : 439

Жизненные силы
Жизненные силы:
37/50  (37/50)

СообщениеТема: Re: Главные герои месяца   Пт Сен 18, 2009 4:49 am

Jane Volturi and Alec Volturi

- Помнишь детство? Первое сентября, первый класс и т.д.?
- Душераздирающие истории про амнезию принимаются?)
- Если совсем душераздирающие, то только с цензурой)
- Тогда не прокатит))
Помню конечно, куда без этого) Кто бы дал забыть ==" Вот на днях вспоминали, как в 3-4 классе маму в школу вызывали)

- Ого. Я не знал таких подробностей о тебе Оо
Ну-ка давай с этого места поподробнее...

- А еще брат, называется xD
Да не, все гораздо проще и страньше xD
Примерный диалог, который мне мама на днях пересказывала в порыве ностальгии:
"- Нет, ну это уже в какие рамки! То, что она постоянно в облаках летает - это полбеды. Но она же теперь мух считает! Сколько их сидит, сколько прилетело. С Зыковым на пару. Сидят, считают и хихикают!
- Ну Ирина Александровна, ну это же дети xD Будьте снисходительней...
- Я все понимаю, но мухи...
Ладно бы что-то другое..."
xD У меня в дневнике красной пастой было написано "Считала мух на уроке. В буквальном смысле!" xD

- Что, неужто правда мух считала? Оо"
- Да)) Мы с Лехой Зыковым вместе считали, но я была зачинщицей) Это были первые весенние мухи! Оо Но меня так никто и не понял(
- Ты часто была зачинщицей, дааа... А страдали окружающие хD
Что тебе мама сказала, когда домой пришла? Похвалила или всё ж хоть для приличия поругала?

- Ну так свои мозги надо иметь))
Смеялись мы вместе, даааа...))) Правда, чуть-чуть влетело за четверку, но я ее исправила потом)

- Как, кстати, учёба твоя?
Что-то мне это интервью всё больше напоминает родственную беседу хD

- В прошлом, настоящем, или будущем?)) Про будущее я тебе уже говорила, готовь картон))
Кстати, пользуясь случаем. Нарооод, у кого лишний картон есть?) Вышлите, а?))
Хорошее интервью всегда должно проходить в дружеской/родственной обстановке xD *пафосно*

- В настоящем хD Про картон я тебе говорил уже - бери полипропилен и не парься.
Вымогательница Оо
Ну да, доверимся специалисту)

- Картон роднее xD И ничего я не вымогательница, это добровольное пожертвование О_о"
Нууу... В настоящем, пока что хорошо) Сегодня влетело за то, что чересчур громко говорю) На курсы в ОмГУ записалась, на весь 2 корпус ныла, что я хочу жить здесь хотя бы на коврике))) Ну, думаю, многие осведомлены о моей исключительной двинутости =_="
Какой из меня специалист?) Я будущий картонщик xD

- Знаем мы твоё добровольное пожертвование хD
Смотри у меня *грозит пальцем* На курсы ходи, учись хорошо, веди себя прилично и...эээ...что там ещё должен говорить приличный брат? Оо
Специалист-картонщик и не спорь с братом хD

- А что?) В данном конкретном случае у меня все равно руки связаны xD И вообще, не пали сестру О_о" К тому же, в школах, на квитанциях на учебники тоже пишут "добровольное пожертвование")))
Все равно этот якобы приличный брат должен говорить все якобы приличной сестре... В общем, это не наш вариант))
Бакалавр картонно-прикладного искусства xDD

- Что-то мы не туда ушли Оо" Вернёмся в детство хD
Сказки тебе в детстве читали? Читали. Я сам лично читал Оо" Какие любила?

- Как это - не туда?! А квитанции за учебники?xD Так сказать, о наболевшем xD
Нууу...эээ... Как ты читал, так вообще писец О_о" Дело в том, что я сама читала. С трех лет. Снежная Королева - форева xD Аленький Цветочек любила. Бабушка мне стихи Есенина постоянно читала. И про войну очень много книжек.
Я просила маму петь мне песни из книжки с песенками)
Сейчас у меня другой бзик. Я уговариваю маму почитать мне сказку на ночь xD

- Следующий номер о квитанциях на учебники! А нет... Следующий у нас о дебилах... Значит, через один, точно!
Про песца я тебе не читал, не правда хD И как тебе были стихи Есенина и книжки про войну?
Мама поёт? О_о" Вау.
Успешно уговариваешь?

- Следующий номер о дебилах?О_о""" Люди, так нельзя. xD Цензура зло. Пусть будут олени)) xD
Более или менее)) Я на ночь всем сказки придумывала. И могла проболтать так полночи. Мама или бабушка уже записали, а я, завывая дурным голосом будила их с возмущенным "Мааааам/бабуууль, ну там же самое интересное, там заяц пошел (туда-то), а ты спииишь" xD
Даа, она же в хоре когда-то пела)) Не знал?) она мне недавно сказала. Варьк был в шоке о_О" Но она больше придуривается, чем поет))
Ну это же я) Я заразна)) Конька Горбунка мне уже прочли))

- А как же квитанции? хD
Хотел бы я послушать этот бре...эээ...эти шедевры Оо"
Теперь знаю х) Это она от тебя научилась придуриваться хD
И как, хорошо с конька спится?

- Ну и квитанции туда же Оо" Страдает ли ВВП от неуплаты за учебники по квитанциям Оо" Очень живая тема оО"
=________=""" Всю эту ахинею в письменном варианте я сожгла. Так что обломаешься)
вряд ли Оо" Хотя, мне сегодня сказали: "С тобой поведешься - такой херни наберешься... Вот никогда бы не подумала, что буду идти по центру города и с французским акцентом пытаться произнести "ворота" по твоему примеру Х_х" xDDD
Спиться - запросто, спится хуже, но сойдет) Алиса в Стране Чудес круче

- Ну да Оо У нас же полный форум экономистов Оо
Ну кааак ты могла?.. Вдруг бы у меня проблемы со сном начались...
Истинно правду говорят, слушай умных людей хD
А чего Алису не почитают, раз уж на то пошло?

- Вот ты и напишешь эту душещипательную статью xDD
Вот после этого они бы перешли в хроническую стадию))
А ты сможешь сказать "ворота", картавя букву "р" на французский манер?)))
Мама считает ее дебильной книжкой =="

- О да, проведу полномасштабное исследование и напишу хD
Может, я этого и добиваюсь? х)
Могу *показал язык* У нас французский, между прочим, в этом году, нас учат Оо"
Надиктуй себе на диктофон и слушай перед сном Оо"

- Процентную долю уклоняющихся не забудь указать)) Статистика - наше все))
Ну и мазохист :-Р xD
Ну и фиг с тобой, я говорить с французским/немецким акцентом за полчаса научилась) в метро, от балды))
Последняя стадия мании величия - слушать свой голос на ночь =="

- Тебя указывать?
Метро не заколебалось это слушать? хD
А что? Оо" *смутно косится на диктофон у кровати*

- А я и не уклоняюсь)))
Метро на другом языке говорило)))
Зай, в твоем случае - все хорошо, все нормально *покивала головой, стараясь не засмеяться*

- А я укажу. Из вредности.
На каком? Оо"
Ну и ну тебя. Всё равно заканчивать пора. Нам-то ничего такого - чушь на две страницы, а читателям хватит на первый раз хD Во избежание недопонимания... Прощайся! Оо"

- Ну и укажи)))
Меня сегодня срезали на теневой экономике, так что пусть расплачиваются) я практикой буду знания подтверждать xDD
На немецком)
А, ну да... Нервы читателей - наше все. Как и статистика О_о"
Прощаться? О________о" *лихорадочно заламывая руки* Стилет! Где мой стилет?! Дайте мне стилет, я буду прощаться! о_О"

- Ты владелец теневой экономики Омска? Оо"
Ну какая разница, это всё равно странно хD
Стилетом в своё время уже попрощалась Джульетта. Так что бояяяян!

- Не, я всего лишь опоздавший на урок ученик, которого решили полжизни за это гнобить)))
что именно странно?)))
Она ж вроде траванулась? О_о"

- Гады Оо
Ну человек пытающийся выговорить в метро французскую "р" Оо"
Ну Ромео, значит, зарезался, разницы-то...
- Не, там люди независимые, им на все пофиг))
И Ромео траванулся О_о""""

- Не, кто-то там однозначно зарезался, я помню Оо" Хоть и не читал.
*шёпотм, сквозь зубы* Прощайся.

- Я не читала, но слышала, как другие читали мне вслух О_о"
Ну лаааааадно, уломаааааал.
В общем, я чего хотела-то... Я прощаться не хотела, меня заставили xD Надо пожелать же чего-то, да?) Раз уж без стилета прощаюсь...
Нууу... Детства вам)) И всегда молодой души) Это весело) А, и еще. Скажите "ворота", картавля "р" по-французски? О_о" Это забавно xD
Кончаю. Страшно перечесть. Стыдом и страхом замираю, но мне порукой Ваша честь и смело ей себя вверяю (с) xDDD

- На этом заканиваю и переименовываю тебя в Татьяну хDD
Итак, она звалась Татьяна... (с)

- На этом я в тебя кирпич кину, будешь знать xDD Варвара там тож подходит)

Главные герои месяца
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Газетное прошлое-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог