...

В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли персонаж ключевым элементом сюжета.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Про осень

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex Mead

Место жительства : Форкс
Раса : Людь
Способности : Сготовка попугаев на блины + очень острое чутьё на враньё и плохое настроение людей
Награды :
Печеньки от администрации : 439

Жизненные силы
Жизненные силы:
37/50  (37/50)

СообщениеТема: Про осень   Пт Сен 18, 2009 3:55 am

Почему-то, когда я прочла название статьи, которую мне как бы нужно написать, в моей голове возникло продолжение этого самого названия. Получилось нечто вроде «Осень к нам приходит всегда с кока-колой», соответствующая мелодия прилагается. Но осень не приходит. Осень, как вы, наверное, уже заметили, давным-давно пришла, никого не спросив и не предупредив, благо на то есть такая замечательная штука как календарь и напоминалки на телефонах. Хотя, кто будет ставить напоминалку об осени? Если только кому-то понадобится вспоминать, что с первого сентября снова нужно идти в школу. Или первого сентября день варенья у твоего друга. Хотя, если этот человек тебе действительно друг, то о его дне рождении ты будешь помнить и без напоминалок. А осенью марафон опавших листьев. Вот несколько фактов о том, что осень – прекрасное время года. Ну, или хотя бы нужное.
1) Осенью можно стать самым богатым человеком на земле, собрав в пригоршни красно-желтые листья, представляя, что это золото.
2) Осенью небо уже не небо, а что-то молочное с чужим солнцем. Оно уже не так греет как раньше, полагаясь на теплые цвета, сочащиеся со всех сторон. Солнцу ведь тоже нужен отдых.
3) Осенью небо уже не небо, а бесконечная дорога без стандартных разделительных полос. Птицам тоже хочется тепла. Птицы эгоистчны. Они не хотят отпускать солнце и летят вслед за его светом.
4) Весь мир – это огромная птица-феникс. И осенью эта птица сгорает желтыми и красными листьями, яркими красками, теплыми письмами, длинными шарфами и горячим чаем. Зимой он лежит пеплом, весной возрождается, летом просто живет.
5) Осень всепрощающая. Она все понимает и безмолвно застывает в фотографиях, чужих историях, мыслях, воспоминаниях. Надеждах.
6) Да, осень живет надеждами. Большими, маленькими, сказочными, вечными. Она надеется, что ее любят, надеется, что ее будут жить, а не переживать.
7) Осенью можно надеть калоши и бегать по лужам наблюдая, как счастье разлетается брызгами во все стороны.
8 ) Осенью можно обнять кого-то дорогого тебе просто потому, что осень и хочется тепла. Лично я кота обнимаю. Дефицит тепла самопроизвольно испаряется.
9) Осенью очень просто заболеть понарошку и сидеть, укутавшись в теплый плед, наблюдая за окном монолог природы, ну или диалоги героев/не_героев в телевизоре.
10) Осенью можно научиться варить кофе с солью. Говорят, что вкусно. Я пока не решилась попробовать.
11) Осенью очень легко понять, что отражения врут. Что любой может оказаться Алисой в своей собственной Стране Чудес. Понять и порадоваться этому факту.
12) Осенью часто рождаются новые сказки.
13) Осенью легко выдыхать пар. Гораздо легче, чем зимой. Зимой он чересчур белый и большой. А осенью мимолетный. Можно выдохнуть и поделиться с миром частичкой себя. Улыбнуться и этому.
14) Можно пытаться разгадать дождь. Ведь он заколдован. Главное, вслушаться в капли. Они умеют говорить, просто стесняются. А осень родная, осень располагает к общению.
15) Кстати, в предыдущем факте целых два факта, дааа.
16) А под небом было так же грязно,
Шли дожди, зима, весна и лето.
Ничего не может измениться,
Всё прекрасно - даже это. ©️
Не знаю, подходит ли для факта, но мне понравилось и осень напоминает. xD
17) Осенью можно научиться смотреть по сторонам и находит в этих сторонах что-то хорошее.
18) Осенью, как никогда заметно, что солнце плачет соком апельсиновым.
19) После вчерашнего осеннего дождя, воздух становится ирреально чистым.
20) Осень – время вальсов. Не венских, а осенних. И если не умеешь танцевать вальс – то это даже хорошо. Листья тебя научат.
21) Осенью можно загадать желание деревьям. Они уснут и твои желания будут им сниться. А сны деревьев – волшебные. Они донесут мечты до назначения живыми потоками.
22) Осенью уходит летняя жара и надоедливая суета в городах. Ненадолго и не насовсем, но уходит.
23) А еще, осенью есть такая штука, как бабье лето. Не очень крутое название, но для тех, кто скучает по теплу и летнему времени, оно действительно звучит усладой для ушей))
24) Осень – время двух граней. Тепла и холода. Вроде как своеобразное инь и ян. Круто же?О_о''
25) А еще, осенью уже нет комаров xD И это счастье, товарищи.
26) Осенью вороны каркают более таинственно. Красиво.
27) Только осенью бывают такие дни, как «День гуляния по улицам исчезнувших городов», «Оранжевый день», «День Карнавала Чудес», «День ПРАВИЛЬНОГО ожидания необъяснимого», «День устраивания спонтанных чаепитий» и т.д. Для полного ознакомления с правдивым осеннем календарем, прошу пройти сюда
28) Только осенью можно не увидеть мира за окном, утром посмотрев в окно.
29) Только осенью живут такие существа, как чайные драконы. Очень милые существа. Питаются заваркой, дооо. ^^
30) Осенью можно собирать урожай. Варить варенье из яблок. Ну, или просто варенье. Это вариант для тех, кто не любит яблоки xD
31) В конце концов, можно просто печь шарлотки. Как гласит осенний календарь, «День шарлоток и осенних пирогов» также существует.
32) Осень – время появления новой музыки, книг и фильмов. В конце концов, народ, НОВОЛУНИЕ выходит осенью!!! Уже за это ее можно обожать xDD. И в особенности, ноябрь О_о''
33) А Новый Год раньше осенью праздновали. Это еще до весны было, ога.
34) Осенью самое время мечтать о море и слушать его шум в ракушках.
35) А еще, осенью происходит обострение психических болячек О_о Так что на улицах становится очень весело. Я бы сказала, брутально весело xD
36) Осенью очень забавно качаться на качелях. Не просто качаться, а запрокинув голову назад, напевая «Что такое осень?», группы ДДТ. Да, я пробовала подобный способ времяпрепровождения осени xD
37) А еще, осенью заканчивается нудное межсезонье в фигурном катании. Кому как, а для фигуристов это нереально круто xD Мне об этом одноклассница-фигуристка рассказала, ога О_о
38) Осень – самое подходящее время для любителей депрессий.
39) Осенью очень красиво гулять в старых парках. Наблюдать обшарпанные лавочки, укрытые разноцветной листвой… Пить горячий кофе, купленный в ближайшем ларьке, обжигая пальцы через тонкие стенки пластмассового стаканчика.
40) Выпускать воздушный шарик в пронзительную синеву осеннего неба – так же, очень круто и весело.
41) Осенью можно почувствовать свободу. Особенно, если провалишь вступительные экзамены xD Времени до лета еще множество с хвостиком, только и остается, что гулять с друзьями по осенним улицам, чувствуя обращенные к тебе ободряющие улыбки.
42) Осенью приятно вспоминать забавные истории лета.
43) Осень – это печеная картошка О_о Да-да. Разве вы не знали?)) И это тоже круто))
44) Осень – это бесконечные костры и волосы, пахнущие осенним дымом. Не знаю как у вас, а я свои потом промыть не могу от этого запаха)
45) Осенью начинается парад разноцветных зонтиков.
46) Осень – наиболее благоприятное время для художников, потому что краски сочатся не только из сердца, но и извне.
47) Осенью лучи солнца, оторвавшиеся и заблудившиеся, запутываются в волосах и греют.
48) Осенью, дробящийся стук каблуков об асфальт кажется особенно пронзительным и красивым. Главное, не задумываться о причинах столь красивого ухода на столь острых каблуках, будто их хозяйка хочет пронзить ими кого-то. Можно просто думать, что она уходит в осень.
49) Осенью приятно просто помолчать.
50) Ну и наконец, осень – это золото. Золото – это мы. Золотые Сумерки, Золотое Время, Golden Times, Golden Twilight ^^
<3

Про осень
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
... :: Газетное прошлое-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог